image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@KiMaR
Без проблем, пишите, я же не администратор и не я оцениваю качество. Мое дело лишь напомнить о качестве, ценности написанных сообщений, ведь конечную стоимость вашего труда будет определять именно администрация ресурса, думаю, не видать никому выплаты без проверки качества под микроскопом. Другое дело, если бы вывод был бы автоматом, но этого не могут позволить себе форумы и брокеры, ведь много мошенников, которые заведомо ищут дырки в ресурсах, чтобы злоупотреблять бонусными системами или вознаграждением.
Я занял свою нишу и предпочитаю получать оплату за сообщения, нежели быть альтруистом, но я общаюсь только в тех темах, в которых и правда разбираюсь и которые мне интересны.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Я говорю о том, что лично я в первую очередь заинтересован не в бонусах, которые предлагает форум, а в общении с контингентом, который на таких форумах собирается.
И что вам дает это общение?! Зачастую люди тут из разряда тех, кто недавно узнал что можно зарабатывать в интернете и вот сейчас пришел сюда, попробовать как это.
lektor2010 писал(а):Общаясь с ними можно найти интересные варианты в плане заработков для себя.
Если человек пришел реально зарабатывать общением на форуме, то скорее всего лучше этого в сети он ничего не нашел и вы от него ничего нового не узнаете.
lektor2010 писал(а):Так я и нашел форум, который выдавал хорошие бонусы за общение, которые я инвестировал и с который в последствии и заработал те самые 5000 долларов.
Разве что только о похожих форумах можно узнать, тут вы правы.
lektor2010 писал(а):Как по мне более ощутимый заработок чем бонус за сообщение в 5 центов.
О да, как-то пытался заработать на одном из форумов, где бонус за один пост равен 5 центов, в итоге еле терпения хватило наобщаться на 50 долларов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):И что вам дает это общение?! Зачастую люди тут из разряда тех, кто недавно узнал что можно зарабатывать в интернете и вот сейчас пришел сюда, попробовать как это.
Да с чего вы это взяли? на форумах с оплатой за сообщения можно встретить людей, которые зарабатывают тысячи долларов в месяц.
Я уже говорил - на одном из форумов я узнал о бонусах, которые давал брокер и которые можно было использовать для инвестирования. В итоге эта информация позволила мне заработать не одну тысячу долларов. именно информация, а не бонус за сообщение - самое ценное что можно получить с форумов.
ixion писал(а):Если человек пришел реально зарабатывать общением на форуме, то скорее всего лучше этого в сети он ничего не нашел и вы от него ничего нового не узнаете.
Я лично не знаю людей, которые были жили только за счет бонусов, которые предлагает форум за общение. Большинство чем-то занимаются в сети или в реале, могут поделиться интересной информацией. А общение на форуме - просто отдых и возможность получить символический денежный бонус.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):И что вам дает это общение?! Зачастую люди тут из разряда тех, кто недавно узнал что можно зарабатывать в интернете и вот сейчас пришел сюда, попробовать как это.
Мне бы такой старт, я бы оказался весьма доволен. Вместо того, писал тонны бесплатных полезных сообщений на форумах, на которых только мысль об оплате казалась дикой.
Когда серьёзные люди обсуждают свой заработок, свой опыт на форуме и делятся впечатлениями и полезной информацией, то оплата и вовсе не требуется. Лучшая мотивация - тот совет, который мы получаем взамен. Осталось только выискивать данный совет среди сотни других, менее полезных, а то и вовсе флуда. Как правило, настоящие миллионеры тоже присутствуют на подобных форумах, но не выдают себя, прикидываясь обычными простачками.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

aptyp67 писал(а):Без проблем, пишите, я же не администратор и не я оцениваю качество. Мое дело лишь напомнить о качестве, ценности написанных сообщений,
Ну конечно же вы не администратор)) Ну сейчас дело со всем не в том. Просто я о том, что есть много таких ,которые вот пишут сплошную ерунду и не какой пользы от их сообщений нету, но зарабатывать на этом они полноценно хотят. Я считаю что это полностью не правильно! Вот к примеру я так еще никогда не писал. Всегда у меня цель была заработать денег, но и в тоже время писать качественные посты, потому что я привык всю работу делать очень даже качественно. Что касается все остального, то это со всем не важно! Вот для того чтобы заработать на форуме всего лишь чтобы общаться, то следует просто писать по теме и соблюдать все правила и самое главное что больших знаний это со всем не требует. Если бы вы к примеру были просто обычным копирайтингом, то там знания просто обязательны и без этого не как, потому что там платят именно за уникальность.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Мне бы такой старт, я бы оказался весьма доволен. Вместо того, писал тонны бесплатных полезных сообщений на форумах, на которых только мысль об оплате казалась дикой.
Вообще не понимаю людей, которые тратят свое время по чем зря и пишут кучу полезной информации на похожих форумах совершенно бесплатно, хотя потом данные статьи оказываются на других ресурсах. Вопрос как такое может быть?! Просто если статьи данные хозяева форумов потом перепродают и выдают себя за их авторов. Хотя по сути и этого делать не нужно, потому как если статья находится на форуме, значит и правообладателям на нее является этот форум, все просто.
aptyp67 писал(а):Когда серьёзные люди обсуждают свой заработок, свой опыт на форуме и делятся впечатлениями и полезной информацией, то оплата и вовсе не требуется.
Да, вам там такого понарассказывают. На одном похожем форуме общался в ветке собственный бизнес, так там каждый второй такие диалоги про бизнес ведет, что сразу возникает вопрос "Батенька, а на форуме что вы собственно делаете с такими знаниями?"
aptyp67 писал(а):Как правило, настоящие миллионеры тоже присутствуют на подобных форумах, но не выдают себя, прикидываясь обычными простачками.
Как в подтверждение моих слов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Да, вам там такого понарассказывают. На одном похожем форуме общался в ветке собственный бизнес, так там каждый второй такие диалоги про бизнес ведет, что сразу возникает вопрос "Батенька, а на форуме что вы собственно делаете с такими знаниями?"
У некоторых людей бизнес идет на полном пассиве, вот они и могут позволить себе сидеть на форуме и рассуждать о жизни.
Кроме того на форумах с разными бонусами много людей, которые ищут варианты заработка в интернете. Для людей, которые продвигают партнерские программы, к примеру, это возможность найти новых активных рефералов.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Вообще не понимаю людей, которые тратят свое время по чем зря и пишут кучу полезной информации на похожих форумах совершенно бесплатно
Это вполне нормально, особенно глядя на нормальные тематические форумы, в которых вообще нет оплаты за посты. Ведь важнее всего именно желание пользователей общаться и обмениваться информацией, а не зарабатывать тут какие-то центы. Важно это по тому, что полученный совет может оказаться потенциально богаче и полезней тех бонусов, которые могут выпасть за тысячу символов или 250 символов, во сколько там оценивается подобный труд.
Так вот, я начинал общение на форекс-форумах, когда оплаты за посты вообще не было и никто представить не мог, что это будет иметь практику в дальнейшем, однако, сейчас многие не представляют себе работу без подобного новшества.
Важно так же, чтобы была хорошая модерация, которая бы отличала пользователей от флудеров и ограничивало их рвение накрутить кучу бонусов путем захламления форума.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Ну так не все умеют правильно монетизировать трафик, который можно получить с форума,
Нужно не только вот это делать, но еще и писать грамотные посты, если этого не делать, то тогда никто вам платить и не будет. Вот видел что многие говорили что им снижают оплату, но если это есть на самом деле, то тогда они просто пишут со всем полную чушь за которую платить не хотят. Я считаю что это правильно. Если бы я такие посты писал не о чем. то мне бы тоже вот снижали оплату и не только мне даже взять вот вас. Но не вы не я не пишите такие плохие посты и поэтому все хорошо. Но самое главное это еще найти правильный форум, который действительно хорошо платить! Вот к примеру я писал посты на таком форуме, который мне ничего не заплатил, получается попал просто на обычный лохотрон.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Это вполне нормально, особенно глядя на нормальные тематические форумы, в которых вообще нет оплаты за посты. Ведь важнее всего именно желание пользователей общаться и обмениваться информацией, а не зарабатывать тут какие-то центы. Важно это по тому, что полученный совет может оказаться потенциально богаче и полезней тех бонусов, которые могут выпасть за тысячу символов или 250 символов, во сколько там оценивается подобный труд.
Так вот, я начинал общение на форекс-форумах, когда оплаты за посты вообще не было и никто представить не мог, что это будет иметь практику в дальнейшем, однако, сейчас многие не представляют себе работу без подобного новшества.
Важно так же, чтобы была хорошая модерация, которая бы отличала пользователей от флудеров и ограничивало их рвение накрутить кучу бонусов путем захламления форума.
Нет, ну есть конечно тематические форумы которые не платят за посты, но зато общение на форуме доставляет моральное удовольствие. Но заметьте что таких форумов практически нет. Но с другой стороны общаться на форумах просто так, за бесплатно, делиться своими наработками, своими знаниями, которые можно продать за деньги глупо. Особенно когда, повторюсь, потом твои статьи выскакивают на других сайтах. Моя подруга-копирайтер написала более 10 статей, выложила их на одном из форумов только для того чтобы ей увеличили оплату. В итоге ее статьи уже через час разбежались по интернету и кто-то на этом заработал.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»