image


Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Люди, кто кто торговал с этим брокером? Нашел http://daily-trades.com на инвестинге, а еще у Озерова про них слыхал, можно с ними торговать?
 ! Сообщение от: Модератор
Daily Trades в черном списке daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html
Остров
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 24

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Остров »

не торговал у этого брокера но нае**ют они мне по телефону каждый день... нашли меня они сами через и нвестинг . ком и задолбали вообще. сначала ваще предложили торговлю без депозита в пару тысяч долларов... типо снять их не смогу но выручку смогу и при том что они с моей выручки будут забирать 15% типо они заинтиресованы в успешных сделках короче бла бла не рискнул у них торговать.
Kipling
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 2

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Kipling »

Подскажите пожалуйста. Я торгую в Дейли Трейд С неким Александром Подольским. Он мне даёт сигналы. Я зашел с 1000. Первую сделку открыли на 300 в +, вторую сразу на 1000 пока тоже в +. Я понимаю что это не правильно, но он говорит что для хороших торго нам нужен депо в 5000, и он дает мне вип сделки и они застрахованы. Но у меня складывается такое ощущение что если она будет убыточна то грубо говоря меня пошлют. Может кто сталкивался с подобными ситуациями? Брокер на само деле зарабатывает только с + моих сделок или наоборот ему выгодно чтобы я слил депо? Заранее спасибо за совет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ребята, ну сколько уже можно говорить, что брокер БО не заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали, им нужны сливы, именно от этого они и зарабатывают. Вы потеряете свои деньги, если и дальше будете пользоваться сигналами, вы потеряете свои деньги. Поверьте моим словам и опыту. Уже не первый на это обжогся. Прочтите посты на форумах, и все поймете.
Kipling
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.09.2015
Сообщения: 2

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Kipling »

Спасибо за совет.
bluesant
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение bluesant »

Все да ни все, не давно был на конференции там был слет брокеров, там несколько компаний в том числе и "деили" представили систему - Adaptive Hedge которая умно распределяет риски и выводит за счет платформы (форекс как ни странно) сделки по бинарам на рынок, тем самым позволяя зарабатывать обеим сторонам. Систему как то отслеживает риски по и переводит автоматом на второй вариант. то есть если вы проигрываете, брокер зарабатывает, если вы в прибыли, брокер зарабатывает.. как то так, еще сам не понял до конца, надо порыть в интернете.
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Савинов Александр »

Ни в коем случае не торгуйте сними лохотрон голимый. наобещают золотых гор. 2 месяца не могу вывести 700$.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Попробуйте вывести Все. Я два месяца жду вывода 700$. Пока тишина.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Есть там одна особа Юлия Дубровская, с*ка еще та. Два месяца жду от нее денег. Daily-Trades - лохотрон. Не советую. Если кому интересно пишите на мыло. Расскажу все подробно. Как начиналось это представление и чем закончилось.
ddggdd
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.09.2015
Сообщения: 1

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение ddggdd »

Савинов Александр, как с тобой связаться??? вывел деньги????
Медетбек
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 1

Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Медетбек »

Привет всем, я тоже попал с этим дейли тредс, та же ситуация не могу вывести свои же деньги, Юлия Дубровска и Игорь, типа обмывания денег, пока не заработал не выведем. Что делать и кому обращаться?
andrij
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 2

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение andrij »

Это мошенники. Депозит не вернули. Поддержка не отвечает, писал в регуляцию на fmrrc.ru написали, что заявку приняли, но результата ноль.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Брокер Daily Trades (daily-trades.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

ну а что вы хотели от липового регулятора, это только название, они никогда ничего не предпринимали и не будут предпринимать. Они только для отвода глаз принимают заявки, и на этом все. Все регуляторы, это просто липа, одно название, которые были сделанны самими брокерами.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»