image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

BGT писал(а):Вот видите, а то раньше думал, что это из-за того две границы стоят, чтобы их сразу двух нужно будет коснуться за оделенный период, а этоопцион просто говорит о том, чтобы цена двигалась какое нибудь время во флете просто.
я на этом форуме также читал, что есть виды опционов где нужно чтобы цена коснулась двух границ, а потому вы возможно и правы в этом. Так как разные компании дают разные виды опционов для торговли. И одно название может давать разные виды опционов.
BGT писал(а):Так есть же брокеры БО, где минимальная покупка опциона вообще может быть совсем небольшой, например даже 0,5 доллара, а наверное у Корсы еще меньшие опционы реально купить, но только зачем так над собой издеваться конечно же. Возможно конечно и так начинать при проверки своих новых торговых стратегий. Есть брокеры БО с минимальным даже 1, 5 и 10 долларов, ну а 25 на минимальный билет это наверное уже пределы стоят по такому параметру.
Да понятно что есть разные компании с разными минимальными размерами депозитов для начала торговли. Только проблема в том, что у этих компаний нет тез видов опционов о которых я писал ранее. Возможно эти виды сделаны специально под то, чтобы трейдеры профессионалы искали новичков и показывали видео где они зарабатывают тысячи долларов. И новички сливали депозиты. Так как у этого брокера 25 долларов это минимум. Я считаю что надо работать с минимальными депозитами и никогда не делать ошибки и не пополнять депозит на 250 долларов. Нет конечно если у новичка есть эти деньги и ему не жалко потерять, то конечно можно. Но нужно всегда понимать что несколько счетов первых будут слитые на 100%.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):есть виды опционов где нужно чтобы цена коснулась двух границ, а потому вы возможно и правы в этом.
Все таки процент премии при удачном истечении прогноза должен быть намного большем при касании двух границ, чем при прохождении во флете между этими границами. Хотя скорее будет касание одной из границ. ИМХО. Все таки большая вероятность это все таки поймать на рост или падении опцион и потому именно на них стоит строить свои основные планы, а эти редкие варианты с большими процентами премий могут быть лишь довольно редко при желании конечно.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Фастовец Николай писал(а):Да понятно что есть разные компании с разными минимальными размерами депозитов для начала торговли. Только проблема в том, что у этих компаний нет тез видов опционов о которых я писал ранее. Возможно эти виды сделаны специально под то, чтобы трейдеры профессионалы искали новичков и показывали видео где они зарабатывают тысячи долларов. И новички сливали депозиты. Так как у этого брокера 25 долларов это минимум. Я считаю что надо работать с минимальными депозитами и никогда не делать ошибки и не пополнять депозит на 250 долларов. Нет конечно если у новичка есть эти деньги и ему не жалко потерять, то конечно можно. Но нужно всегда понимать что несколько счетов первых будут слитые на 100%.
Есть вообще один доллар минимальный депозит в ДЦ, но это явный способ быстро слить, да и какая прибыль может быть на таком депозите, конечно же маленькая. Но новичку не стоит сразу вкладывать приличную сумму на депозит, так как он должен сначала научится торговать, а уж потом вкладывать деньги, так как если трейдер не умеет торговать, то он всё сольёт и будет без депозита. Лучше уж сливать бонусы, чем реальные деньги.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
все правильно я вас также поддерживаю, а потому пока только работаю с одним видом бинарных опционов это угадывание направления цены - или выше или ниже. Других вариантов вообще не рассматриваю. Хотя новички делают ошибку и начинают пробовать работать с самыми прибыльными и соответственно с самими тяжелыми видами опциона такие как касание двух границ или одной.@Perfomens
также ошибкой будет вход на рынок бинарных опционов без определенной подготовки. Нужно поработать сначала на обычном форексе, а потом свои торговые системы адаптировать под бинарные опционы. Те торговые системы которые рекомендуются применять на вебплатформах брокеров считаю не целесообразным. Самый лучший вариант это анализ в Метатрейдере и торговля в нем или на вебплатформе, есл трейдер доверяет этому брокеру. Торговать с одним долларом как вы пишите нет смысла, так как входить тогда нужно 2-5 центами, а таких брокеров вероятно нет, которые бы позволили работать с такими суммами. А потому при риске в 1% при инвестиции в 1 доллар минимальный депозит должен быть 100 долларов.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Perfomens писал(а):Есть вообще один доллар минимальный депозит в ДЦ,
Так мы сейчас вроде бы со всем не об этом говорили, ну ладно. Ведь самый минимальный депозит на сколько я знаю, то это всего лишь 10 долларов, но только в том случаи если будете инвестировать в ПАММ счет, а если будете торговать самостоятельно то можно и на доллар пополнить свой счет, но только сколько же вам придется торговать чтобы из этого вот доллара заработать приличную сумму денег? Мне кажется что следует пополнять свой депозит гораздо больше чем 1 доллар. Вот когда я только первый раз пришел, то пополнил свой счет сразу же на сумму 10 долларов, потом ее слил и решил еще раз пополнить но после этого конечно же я ее больше не сливал. Хочу сказать что нужно аккуратно торговать и не важно на что то ты торгуешь хоть на сами же опционы. Я много раз торговал и так и так, но прибыль была везде одинаковой для меня.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

KiMaR писал(а):Вот когда я только первый раз пришел, то пополнил свой счет сразу же на сумму 10 долларов, потом ее слил и решил еще раз пополнить но после этого конечно же я ее больше не сливал. Хочу сказать что нужно аккуратно торговать и не важно на что то ты торгуешь хоть на сами же опционы. Я много раз торговал и так и так, но прибыль была везде одинаковой для меня.
В торговли бинарными опционами, так же как и в обычном трейдинге, существуют и торговые стратегии и мани-менеджмент. Загружать общий депозит сделкой не советуется полностью, даже, крупную его часть. Иными словами, если депозит 100$ то безопасно торговать на опционы 1$, а если 1000 - то на 10$ соответственно. Несколько прибыльных сделок в день смогут дать нам желанную прибыль и это не является ошибкой - разгонять депозит и использовать стратегии повышенной доходности, когда первоначальная сумма вложений очень мала. Трейдер сам решает, сколько получать дохода, однако, от этого напрямую зависит риск! Как в бинарных опционах, так и в терминале мт4, мт5.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):В торговли бинарными опционами, так же как и в обычном трейдинге, существуют и торговые стратегии и мани-менеджмент.
А вот мне интересно, там торговые системы сильно отличаются или нет? Просто к примеру если я сейчас возьму свою торговую систему по которой сейчас торгую и начну там торговать? Хотя скорее всего глупый вопрос, конечно же стратегии сильно отличаются. Ошибок трейдеры совершают очень много. К примеру что касается торговли на опционах, то тогда там еще больше можно совершать ошибок, я к примеру не могу точно сказать, потому что там не торговал. Как бы я всегда был связан именно с форексом и только ему доверять все свои деньги и получать прибыль. Вот хотелось бы мне от вас услышать какие есть и могут вообще чаще всего быть ошибки при торговли на бинарных опционах и вообще прочее.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение On1ix »

KiMaR писал(а):А вот мне интересно, там торговые системы сильно отличаются или нет? Просто к примеру если я сейчас возьму свою торговую систему по которой сейчас торгую и начну там торговать? Хотя скорее всего глупый вопрос, конечно же стратегии сильно отличаются. Ошибок трейдеры совершают очень много. К примеру что касается торговли на опционах, то тогда там еще больше можно совершать ошибок, я к примеру не могу точно сказать, потому что там не торговал. Как бы я всегда был связан именно с форексом и только ему доверять все свои деньги и получать прибыль. Вот хотелось бы мне от вас услышать какие есть и могут вообще чаще всего быть ошибки при торговли на бинарных опционах и вообще прочее.
Стратегии совершенно не отличаются, в этом и прелесть торговли на бинарных опционах. Вы можете зарегистрировать демо счет и так же бесплатно попробовать работать с бинарками.
Из основных преимуществ я отмечу для себя работу в ЛК, не требует терминала и более быстрые ордера. Результат Вашей торговли может быть известен уже через несколько минут и вовсе не обязательно ждать часы и дни до исполнения ордера (достижения TP).
Но эта самая срочность и повышенный азарт как раз сильно мешают трейдеру, ведь тот начинает рисковать повышенно, а ордера открывать без окончательного анализа, просто наугад либо на вскидку. Если бинарные опционы позволяют торговать очень быстро, то этим не обаятельно злоупотреблять!
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение KiMaR »

On1ix писал(а):Стратегии совершенно не отличаются, в этом и прелесть торговли на бинарных опционах. Вы можете зарегистрировать демо счет и так же бесплатно попробовать работать с бинарками.
Хорошо, тогда вот сегодня и начну это делать. Потому что мало ли я научусь там прибыльно зарабатывать и буду тогда еще и совмещать. Буду работать на форекс и точно так же торговать на бинарками, но все ровно у меня такое вот чувство, что мне всем просто придется заново учиться, ведь не могу я поверить лишь в том, что там все точно такое же как и на валютном рынке форекс. Получается все тоже самое, только ты торгуешь не валютами а опционами? Я вот этого не могу понять. и если вам не трудно вы могли бы как то по подробнее мне об этом рассказать? Всегда хотел найти какой то другой вид заработка по мимо форекса если честно. Но так его только и не нашел везде мошенники и маленькая прибыль.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Orhan »

KiMaR писал(а):Хорошо, тогда вот сегодня и начну это делать. Потому что мало ли я научусь там прибыльно зарабатывать и буду тогда еще и совмещать. Буду работать на форекс и точно так же торговать на бинарками, но все ровно у меня такое вот чувство, что мне всем просто придется заново учиться, ведь не могу я поверить лишь в том, что там все точно такое же как и на валютном рынке форекс. Получается все тоже самое, только ты торгуешь не валютами а опционами? Я вот этого не могу понять.
Я думаю врятли так как это буден очень тяжело как по мне, и вот думаю что не может быть везде все одинаково потому что рынке ведь разные и котировки тоже, плюс есть или нету той валюты по которой хотите торговать именно на форексе, так что увы но не всегда так как мы хотим, и вот сами ошибки которые существуют на дынный момент и еще прогрессируют, и это мысли о том что если вкладу больше то и получу больше, это все не так, нужно все серьезно к этому относится, и еще одна ошибка в том что многие трейдеры надеяться на то что сорвут куш и нужно рискнуть но это не так, и еще это не тщательная регистрация и халатное отношение к верификации ведь она важна без нее деньги не вывести, и еще то что меня само больше поражает это то что новички когда сливают первый депозит сразу думают что это не их и только один развод, но на самом деле это не так, нужно еще раз пробовать и пробовать, пока не получится но и на слепую не нужно, для начала нужно знать хотя бы что такое торговая стратегия и как торговать и как понимать рынок.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»