image

Как заработать общаясь на форуме?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Как бы не так: тема называется не как улучшить форум, а как заработать на форуме и первопричина общения тут именно заработок, увы
Так а кто вам мешает и улучшать форум, создавая полезные темы и наполняя их полезным контентом (изображениями по теме и т.д.) и одновременно с этим на всем этом зарабатывать?!
aptyp67 писал(а):Т.е. если человек не хочет получать деньги за сообщения, он переходит в группу альтруист, правильно?
Не знаю есть ли на нашем форуме такие "альтруисты", но считаю что постинг должен денежно поощряться, особенно если речь идет о нужной, полезной информации.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

ixion писал(а):Не знаю есть ли на нашем форуме такие "альтруисты", но считаю что постинг должен денежно поощряться, особенно если речь идет о нужной, полезной информации.
Альтруисты есть на каждом общественном форуме, особенно, если тот крупных масштабов. Но чтобы перейти в подобную группу, следует обратиться к модератору. Особый статус и почтение других форумчан прилагается.
Конкретно на данном форуме, альтруистами являются те пользователи, которые продолжают общение даже после окончания бюджета, а ведь таких не много, согласитесь!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

aptyp67 писал(а):Альтруисты есть на каждом общественном форуме, особенно, если тот крупных масштабов. Но чтобы перейти в подобную группу, следует обратиться к модератору. Особый статус и почтение других форумчан прилагается.
Конкретно на данном форуме, альтруистами являются те пользователи, которые продолжают общение даже после окончания бюджета, а ведь таких не много, согласитесь!
А по-моему наоборот таких пользователей хватает, особенно те кто ведут ветки прогнозов или те, кто на форуме уже довольно давно, так называемые "старожилы" форума. Да и сам я часто отвечаю тут на комментарии моих постов даже если бюджета в этот момент на форуме нет. Но давайте не будет отдаляться от темы, ведь говорим мы прежде всего о заработках на форуме. Если говорить о данном форуме, то тут прежде всего нужно писать большие, развернутые и грамотные, осмысленные посты. Главное не количество, а качество -- это правило здесь работает как никогда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Самые крупные форумы в интернете вообще не имеют никакой оплаты за сообщения. Мало того, на некоторых для получения полного доступа к всем темам на форуме нужно еще и деньги платить. Но тем не менее пользователей там более чем достаточно. Все так зациклены на оплате постов, что упускают главный заработок, который можно получить с форума. Я вот сколько работаю в интернете - наиболее интересный варианты заработка находил именно на форума. Несколько лет на одном форуме наткнулся на рекламу другого форума, там была реклама бонусов от брокера. В конечном итоге мне удалось заработать больше 5000 долларов менее чем за 2 года работы не рискуя личными средствами вообще. И это все благодаря общению на форуме.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

В конечном итоге мне удалось заработать больше 5000 долларов менее чем за 2 года работы не рискуя личными средствами вообще. И это все благодаря общению на форуме.
Красава :o Для форумов-это очень не плохо....!!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):В конечном итоге мне удалось заработать больше 5000 долларов менее чем за 2 года работы не рискуя личными средствами вообще. И это все благодаря общению на форуме.
Не совсем понял про что именно вы говорите, но явно не про заработок на общении на форуме. Правда был один форум, который спонсировал один известный брокер (ныне уже несуществующий). Так вот знаю пару человек которым удалось в процессе общения на том форуме заработать более 6-8 тысяч долларов за пару лет, что считаю очень неплохим результатом. Сейчас к сожалению таких форумов нет, которые бы практически не ограничивали заработок форумчан.
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Нужно всего лишь писать хорошие посты и не отвлекаться от темы и тогда вам будут начисляться средства, которые после вы сможете вывести на свой счет. Я считаю что здесь как бы нету ничего сложного лишь бы только у человека было на это желание. Я к примеру на этом форуме первый день и буду пытаться что то заработать.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

KiMaR писал(а):Я считаю что здесь как бы нету ничего сложного лишь бы только у человека было на это желание. Я к примеру на этом форуме первый день и буду пытаться что то заработать.
Пытайтесь, работайте, смотрите, чтобы подобное рвение не привело только к излишнему постингу, куче флуда и бессмысленных сообщений. Если уж решили подзаработать таким лёгким путем, общаясь, то будет достаточно добавить в портфель работника несколько форумов и распределять нагрузку между ними. Будет разнообразно и не скучно, и конечно, будет в разы меньше флуда, пропорционально кол-ву форумов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

ixion писал(а):Не совсем понял про что именно вы говорите, но явно не про заработок на общении на форуме.
Я говорю о том, что лично я в первую очередь заинтересован не в бонусах, которые предлагает форум, а в общении с контингентом, который на таких форумах собирается. В основном это люди, заинтересованные в заработке в интернете. Общаясь с ними можно найти интересные варианты в плане заработков для себя. Так я и нашел форум, который выдавал хорошие бонусы за общение, которые я инвестировал и с который в последствии и заработал те самые 5000 долларов. Как по мне более ощутимый заработок чем бонус за сообщение в 5 центов.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Как заработать общаясь на форуме?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

aptyp67 писал(а):Пытайтесь, работайте, смотрите, чтобы подобное рвение не привело только к излишнему постингу, куче флуда и бессмысленных сообщений.
Буду пытаться хорошо работать и писать нормальные посты, но по крайне мере я и так это делаю. Конечно же не буду говорить что я такой прям уж мастер, но зато раньше когда был новичком, то очень много моих пользователей заблокировали за флуд и за посты которые со всем были не по теме и кроме того без какого либо смысла. Так же хочу вам сказать, что зарабатывать чисто на том чтобы писать посты, то заработаешь максимум 300 долларов в месяц, но только не забывайте, что многие форумы переводят этот бонус на торговый счет брокера и тогда нужно будет еще вот торговать на эти деньги чтобы вывести хоть что то. Но многие такие вот фрилансеры просто сливают свои депозиты и со всем ничего не зарабатывают. Я начинал с форумов, но потом из-за этого мне попросту пришлось учиться торговать чтобы зарабатывать. Хотя многие этого не делают и каким-то чудом зарабатывают, но и часто сливают хочу вам сказать они.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»