image

Где лучше зарабатывать в интернете?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.

Где можно заработать в интернете?

На Платных опросах
2
4%
На Фрилансе
10
19%
На Копирайтинге/рерайтинге
8
15%
На Финансовых рынках
7
13%
На Инвестировании
8
15%
На Буксах/Кликах/Серфинге
2
4%
Читая оплачиваемые письма
0
Голосов нет
Сервисах выполнения заданий
1
2%
На Партнерских программах
4
8%
На Инфопродуктах
0
Голосов нет
На ссылочных биржах
1
2%
Размещение рекламы на собственном сайте
4
8%
На размещении/просмотре видео
2
4%
Другой способ (укажите в теме)
4
8%
 
Всего голосов: 53

lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Могу проспонсировать все что угодно, но только в том случае, если вы докажите потенциальным инвесторам что ваша идея может принести им хорошие дивиденды.

@ixion
Что бы получить инвестиции нужно придумать реально интересный проект. Создание обычного новостного портала, как по мне, спонсировать никто не захочет. Сейчас в интернете есть все что угодно, так что придумать свежую и оригинальную идею для сайта будет очень сложно.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Что бы получить инвестиции нужно придумать реально интересный проект.
Вот я сейчас и думаю над идеей, которая привлекла бы огромное количество инвесторов и просто людей, готовых пожертвовать на развитие бизнеса хоть какие-то деньги. Просматриваю Кикстартер и Бумстартер и понимаю, что практически все идеи, которые смогли привлечь нужные суммы инвестиций гениально просты, но в тоже время почему-то сам я раньше до них не додумался. К примеру идея специального браслета для айпода, который превращает его в ручные часы.
lektor2010 писал(а):Создание обычного новостного портала, как по мне, спонсировать никто не захочет.
Да, сейчас таких новостных порталов просто куча в нете и конкуренция тут просто сумасшедшая, да и заработать на нераскрученном новостном портале явно не получится.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Создание стартапа по производству чего либо - это уже больше собственный бизнес в оффлайне, чем работа в интернете. Мы же говорим именно о работе в сети.
Заметил, что неплохо можно зарабатывать на разного рода администрировании. Модератор на форуме, администратор в паблике, контент-менеджер на сайте и так далее. Бывает что работа в рамках одного проекта занимает не более 1 часа в день, а заказчик готов платить за нее долларов 50 в месяц. В итоге если набрать достаточное количество таких проектов, можно вполне неплохо зарабатывать.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Пишите посты на форумах и можно зарабатывать каждый месяц приличную сумму, но все ровно хочу сказать что много на этом не заработаешь. Я вот к примеру знаю такую сферу работы как копирайтинг и точно так же форекс и вообще очень много различных других сайтов, но только не забывайте что можно попасть на мошенников и тогда вы просто потеряете свои деньги! Я всегда прежде чем куда либо вкладывать, прроверяю очень тщательно этот источник и только аж потом начинаю с маленьких сумм. Но хочу сказать что страшного в этом ничего нету, а то есть я инвестирую и стабильно получаю свою прибыль, как бы все честно и законно. Если найти нормальный проект, то все будет хорошо и бояться нечего.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение On1ix »

Главное работать там, где нравится. Никто не станет хорошим дизайнером или программистом, если ему не нравится данная профессия, однако, он обладает необходимыми навыками программирования или рисования. Не забывайте, что в интернете оценивается абсолютно любой труд, главное, чтобы он был по душе самому рабочему.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):Вот я сейчас и думаю над идеей, которая привлекла бы огромное количество инвесторов и просто людей, готовых пожертвовать на развитие бизнеса хоть какие-то деньги. Просматриваю Кикстартер и Бумстартер и понимаю, что практически все идеи, которые смогли привлечь нужные суммы инвестиций гениально просты, но в тоже время почему-то сам я раньше до них не додумался. К примеру идея специального браслета для айпода, который превращает его в ручные часы.
А вы бы сами смогли этот браслет собрать? Ведь недостаточно придумать очередную идею для стартапа. Желательно ее суметь самому и в реальность воплотить. Если же не умеете, то надо отыскать мастера, который согласиться работать с этим стартапом. Тут не все так просто. Инвесторов уже для стартапов в сети хватает. Это верно. Но они во что попало деньги свои не вкладывают. Им нужна готовая команда работников и четкий бизнес-план.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):А вы бы сами смогли этот браслет собрать? Ведь недостаточно придумать очередную идею для стартапа. Желательно ее суметь самому и в реальность воплотить. Если же не умеете, то надо отыскать мастера, который согласиться работать с этим стартапом. Тут не все так просто. Инвесторов уже для стартапов в сети хватает. Это верно. Но они во что попало деньги свои не вкладывают. Им нужна готовая команда работников и четкий бизнес-план.
Вы наверное не правильно понимаете суть подобных платформ. Средства привлекаются специально для того чтобы нанять квалифицированных специалистов, людей знающих свое дело, закупить оборудование и начать производство. Неужели вы думаете что после привлечения в свой бизнес проект суммы в несколько сотен тысяч рублей вы будете сами (собственноручно) производить продукцию?! Что касается о заработке в интернете, все зависит от того о каких суммах идет речь. Если мы говорим о 200-300 долларах в месяц, то их можно с легкостью зарабатывать и на фриланс биржах, и на постинге на форумах. Если речь идет о суммах в несколько тысяч долларов в месяц, то лучше заняться привлечением капитала как раз таки на таких ресурсах как Бумстартер.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

@ixion
что это за ресурс такой? Я о нем впервые слышу. Неужели он более выгоден, чем торговля бинарными опционами? Кто научится торговать бинарными опционами, тот сразу в несколько раз улучшит свое материальное положение. На сегодняшний день бинарные опционы - достаточно выгодный заработок онлайн. Но для раскрутки не помешает несколько сотен долларов иметь в наличии. Но их можно другим способом в сети заработать. Либо же принимать участие в конкурсах брокеров бинарных опционов и таким образом себе на депозит зарабатывать.
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):что это за ресурс такой? Я о нем впервые слышу. Неужели он более выгоден, чем торговля бинарными опционами? Кто научится торговать бинарными опционами, тот сразу в несколько раз улучшит свое материальное положение. На сегодняшний день бинарные опционы - достаточно выгодный заработок онлайн. Но для раскрутки не помешает несколько сотен долларов иметь в наличии. Но их можно другим способом в сети заработать. Либо же принимать участие в конкурсах брокеров бинарных опционов и таким образом себе на депозит зарабатывать.
Удивительно что вы впервые о нем слышите, когда этот ресурс уже работает более 2 лет и за это время помог развиться сотням бизнес-проектов.
Monika писал(а):Неужели он более выгоден, чем торговля бинарными опционами?
Вы так говорите как бужто зарабатываете на торговле бинарными опционами десятки тысяч долларов. На Бумстартере вы просто можете собрать огромную сумму на развитие своей бизнес идеи, это не сайт для постоянного интернет заработка, это совершенно другое.
Monika писал(а): На сегодняшний день бинарные опционы - достаточно выгодный заработок онлайн.
По выгодности бинарные опционы ни чем не отличаются от форекса.
Monika писал(а):Но для раскрутки не помешает несколько сотен долларов иметь в наличии
Нужно иметь огромный торговый опыт, чтобы у вас получилось развиться на бинарниках начиная с пары сотен.
Monika писал(а):Но их можно другим способом в сети заработать.
А как вы заработали свои первые пару сотен долларов?
Monika писал(а):Либо же принимать участие в конкурсах брокеров бинарных опционов и таким образом себе на депозит зарабатывать.
Ссылочку можно на подобный конкурс
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Где лучше зарабатывать в интернете?

Непрочитанное сообщение Monika »

ixion писал(а):А как вы заработали свои первые пару сотен долларов?
Участвуя в конкурсах, посвященным тематике форекс. Но этот ресурс уже ничего подобного не проводит. А потом перешла на чистый копирайтинг, пока изучала бинарные опционы.
ixion писал(а):Ссылочку можно на подобный конкурс
Как только еще раз будут проводить, обязательно поставлю вас в известность.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Простое общение»