image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

А я слышал, этот брокер довольно известный благодаря хорошей партнерской программе и рекламе. А почему вы бы не стали сними работать, если бы о нем услышали? Вам же никто бы не сказал, что они мошенники. Многие так к ним и приходят, через рекламу или благодаря партнерам.
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Вот и я почему то поверила рекламе,что честный брокер.Сейчас сижу и думаю,неужели никак нельзя заставить их вывести мой депозит? Yurbol! Вы как думаете,есть у меня шанс на это?Ведь по сути все эти бонусы и их отмазки распространяются только на прибыль,а если твой депозит не слит и висит в полном объеме на платформе,значит компания обязана мне его вернуть по моему требованию,ведь так? Как им это доказать? Знаю про чарджбэк,но я пополняла банковским переводом,не картой.Или если не выводят депозит,значит компания-афера и ничего уже тут не поделаешь и не докажешь? Ведь они ни кем не регулируются.Я просто балдею над собой,как я могла повестись?По-моему у них работают гипнотизеры.Когда всю жизнь пашешь и знаешь как тяжело достаются деньги и отправить на деревню дедушке.Это как страшный сон,в который я никак не могу поверить.
Vika
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Vika »

Здравствуйте Натали! Я недавно на Титане, но кажется некоторые моменты меня тоже стали настораживать в общении с сотрудниками. Давайте с вами пообщаемся.
Руста
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 2

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Руста »

Да, чувствую я тоже попал в этот переплет. Также был открыт счет MT4 и переведены средства туда. Прошло уже около 2-х месяцев, там скопилась сумма. Я прошу о выводе несколько дней подряд, пока никакого ответа брокера так я и не услышал касательно 1-го вывода. Связался с поддержкой вчера, попросил, чтобы брокер завтра 05.10.2015 смог мне позвонить. Хочу послушать как будут меня разводить. Буду стоять на своем, мне нужны деньги. Посмотрим, что это за шарага... Буду держать вас в курсе по моей ситуации или уже скорее проблеме с выводом.
Vika
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Vika »

Здравствуйте Руста! Мы с вами в похожих ситуациях. Тоже деньги на Мt4, ответа на вывод нет, зато чтобы удвоить прибыль, предлагают пополнить ещё депозит. Наглости нет предела. Как вам написать в личку, давайте подумаем, что можно сделать?

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
Я думаю, вам предложат дополнить депозит, чтобы удвоить прибыль.. У меня похожая ситуация, будут тянуть время с выводом. Напишите в понедельник, что вам скажут..
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Vika,Руста! Попрощайтесь со своими деньгами и ни в коем случае не вводите больше им ни копейки,еще больше пролетите,я уже это проходила.А сколько вы закинули на мт4? Я сумашедшая 30 тыс$ закинула еще полгода назад,обратно не получила НИЧЕГО!!!! Вы спросите,а зачем так много вложила денег? Я вам отвечу,потому что мой брокер Артур Громов так мне и сказал,что ЗАХОД НА МТ4 МИНИМУМ ОТ 30 ТЫС ДОЛЛАРОВ,а я повелась,позже на форумах я поняла,что туда можно и тысячу ввести.Так что не знаю кто у вас брокер,но за Громова могу точно сказать,что это за тип.А вообще я уверена хоть Громов,хоть Смирнова,они все там одинаковые,разводят людей,вот увидите,очень скоро эта компания свернет свою лавочку.А начали они свою деятельность в конце 2014,а не как они пишут,что 5 лет,посмотрите,отзывы везде не раньше октября 2014.ВЫВОД: ПРИ ЛЮБЫХ РАСКЛАДАХ ВЫ НИКОГДА НИЧЕГО ОТТУДА НЕ ВЫВЕДИТЕ!!!!Я прошла столько ситуаций и каждый раз мне обещали,что будут выводы,но в итоге все оказалось ужасным лохотроном.В поддержку звонить бесполезно,я требовала переговоров с руководством,сначала позвонили,вымогали деньги как всегда,а потом просто игнор.Как только поймут,что вы не будете больше вводить,вы их больше не услышите.

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:
Сейчас их очередная отговорка не выводить мне деньги:я должна сама торговать на мт4 и отрабатывать страховки на бинарах,только причем тут бинары,когда я хочу вывести с мт?
Посмотрите переписку с моим брокером:
[08.09.2015 14:59:27] Shepelina Natalya: так почему мы договаривались,что торгуют за меня аналитики,а сейчас ты заставляешь меня это делать
[08.09.2015 14:59:37] Shepelina Natalya: это что,не обман?

[08.09.2015 14:59:42] Arthur Gromov: нетъ
[08.09.2015 14:59:56] Arthur Gromov: нужно вкладывать чтоб тебе торговали

[08.09.2015 15:00:06] Shepelina Natalya: чего?????
[08.09.2015 15:00:24] Shepelina Natalya: я что мало вложила что ли?

[08.09.2015 15:00:36] Arthur Gromov: дело не в этом
[08.09.2015 15:00:59] Arthur Gromov: если бы ты кождый месяц вкладывала, тогда никаких вопросов

И ЭТО ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИ ТОМ,ЧТО Я НЕ ВЫВЕЛА НИ ЦЕНТА!!! ВЫ ГОТОВЫ И ДАЛЬШЕ ВКЛАДЫВАТЬ В ТИТАН??? ИЛИ ЕЩЕ НАДЕЕТЕСЬ НА ВЫВОД???
kgg141076
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение kgg141076 »

Да, мне тоже звонили с этой конторы. Только вопрос откуда они знают телефоны, если там ни разу не светился. В торговле не первый уж год, но данную компанию не так уж давно увидел в рекламе. Что то я не помню такого что компания которая так давно открылась (2010г.), ни разу не появлялась на форумах, соц сетях. К тому же ещё и не регулируется. То что они названивают и предлагают внести большие суммы для торговли, как говорили "Для лучшего торгового результата" и то что яко бы в индивидуальной форме выбьют бонус, чем больше депо тем больше бонус, что и насторожило) И как итог не стал связываться с ними.
Alise
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.10.2015
Сообщения: 1

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Alise »

Мне вывели прибыль с МТ-4 на платформу через 7 месяцев. Но снять деньги я не могу, пока не отработаю бонус. В октябре будет год, как я по глупости попала в Титан. Когда звонили, говорили что деньги можете сниматъ в любое время. и тд. и тп. Как только внесла деньги, всё изменилось.Я сомневаюсь, что отработав бонус я получу хотя-бы 1 цент. Я думаю. что прибыль с МТ-4, тоже надо отработать на платформе. Замкнутый круг.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да это не замкнутый круг, а простой развод. По закону вы можете вывести свои деньги в любой момент, просто все не отыгранные бонусы забирают, такое у всех честных брокеров. А кто отказывает в выводе прикрываясь бонусами, просто мошенники.
Vika
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.10.2015
Сообщения: 8
Поблагодарили: 2 раза

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Vika »

@Руста, Я вам написала на емайл, ответьте мне, пожалуйста. Vika
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»