image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Фастовец Николай писал(а):Клиенты играют один против другого и против брокера.
К сожалению, клиенты играют только друг против друга. Конкурирующие брокеры просто не могут ставить ставки своих клиентов против других, прибыль не поделят :D.
Если более, серьёзно, то проблема в другом-прямая конкуренция и т.д., в итоге, что делать брокеру, если большая часть его трейдеров получает только профит? Ведь я видел много скринов, когда чуть ли не каждый опцион выигрышный? Ведь не факт, что кто-то ставил противоположное значение и фактически, брокер может оказаться в минусе со временем.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@ixion
так дело в том, что как раз после того как я начну зарабатывать 10000 долларов у меня могут возникнуть проблемы с выводом заработанных средств. А потому я пишу, что при таком расскладе лучше учится торговать на фондовом рынке и знать, что все заработанные средства мне выплатят, так как я играю против других трейдеров, а не против компании, как это на форексе или на бинарных опционах. У меня знакомый, по торговой системе которого я учусь торговать за 3 дня торговли заработал 4000 долларов на одном счете у обычного брокера форекс. А вы представляете сколько он зарабатывает в месяц. И если бы ему не выплачивали деньги какие-нибудь брокеры, то он об этом бы кричал на первой странице своего сайта. Значит брокеры выплачивают без проблем суммы в размере 5000-15000 долларов в месяц.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ixion »

Бойко писал(а):так дело в том, что как раз после того как я начну зарабатывать 10000 долларов у меня могут возникнуть проблемы с выводом заработанных средств.
По-моему проблемы с выводом средств могут начаться и намного раньше, когда вы начнете не просто зарабатывать крупные суммы, а постоянно ставить их на вывод. Брокеру не важно сколько вы собственно зарабатываете, а важно сколько денег вы хотите обналичить. Ведь прибыль он вам выплачивает сугубо со своих собственных средств.
Бойко писал(а):У меня знакомый, по торговой системе которого я учусь торговать за 3 дня торговли заработал 4000 долларов на одном счете у обычного брокера форекс
А каков был его начальный торговый депозит?
Бойко писал(а): И если бы ему не выплачивали деньги какие-нибудь брокеры, то он об этом бы кричал на первой странице своего сайта. Значит брокеры выплачивают без проблем суммы в размере 5000-15000 долларов в месяц.
Выплачивают, но только проверенные брокеры, которые работают уже несколько лет и заботятся о своей репутации.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

ixion писал(а):По-моему проблемы с выводом средств могут начаться и намного раньше, когда вы начнете не просто зарабатывать крупные суммы, а постоянно ставить их на вывод. Брокеру не важно сколько вы собственно зарабатываете, а важно сколько денег вы хотите обналичить. Ведь прибыль он вам выплачивает сугубо со своих собственных средств.
Я так думаю брокер все равно будет в плюсе, потому что общее число кто проигрывает, будет больше чем число тех кто выигрывает на форексе, и так же и по сумме, кто заработает, у них сумма будет меньше.Но к концу декабря в России по крайней мере должны будут уже регулировать форекс торговлю, посмотрим как это изменится в отношении людей и кто останется из брокеров.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

На мой взгляд ничего особо не изменится. Найдутся лазейки, для них наверняка оставят место. Там где деньги всегда много мошенников
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@elena2015
все говорят, что брокеры всегда остаются в плюсе. Но почему-то в этом году очень много брокеров прикрыли свою деятельность, не выплатив заработанных средств трейдерам. Почему так происходит? Ведь вы пишите что брокеры всегда в плюсе. Интересно все также пишут что брокеры бинарных опционов мошенники, кидают трейдеров, но я не слышал и нигде ни читал, что эти брокеры закрываются. Они продолжают работать, значит это выгодно. Вы пишите что в России будут принимать закон о форексе. А возможно это будет касаться российских компаний которые дают возможность торговать на российском рынке, например как компания Финам, которая дает возможность торговать и на фондовом рынке и на рынке форекс? А все другие компании которые зарегистрированные в офшорах и дальше будут заниматься мошенничеством?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

ixion писал(а):Брокеру не важно сколько вы собственно зарабатываете, а важно сколько денег вы хотите обналичить. Ведь прибыль он вам выплачивает сугубо со своих собственных средств.
как это не важно? А брокер что думает, что я какой-то неадекватный? Зарабатываю деньги и их не вывожу? Конечно я буду выводить. А в таком случае брокер может мне не давать заработать, то есть сунуть палки в колеса. У меня уже такое было на практике. После чего с данным брокером не торгую и никому не рекомендую. Я уже раньше описывал об этих мошенниках.
ixion писал(а):А каков был его начальный торговый депозит?
этого он не говорит, так как это наш учитель, у которого свой сайт и нам не культурно у него спрашивать. Но он говорит, что зарабатывает 20% в месяц. Если за неделю от заработал 4000 долларов, то за месяц 16 000 долларов, а это 20% от суммы 80000 долларов.
ixion писал(а):Выплачивают, но только проверенные брокеры, которые работают уже несколько лет и заботятся о своей репутации
согласен с вами на 100%, так как он рассказывает с какими брокерами он торгует и каждый желающий может зарегистрироваться у этих брокеров по его партнерской ссылке. И только на партнерке он зарабатывает с своих учеников. Правда продает еще несколько курсов.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение ixion »

Бойко писал(а):как это не важно? А брокер что думает, что я какой-то неадекватный? Зарабатываю деньги и их не вывожу? Конечно я буду выводить. А в таком случае брокер может мне не давать заработать, то есть сунуть палки в колеса. У меня уже такое было на практике. После чего с данным брокером не торгую и никому не рекомендую. Я уже раньше описывал об этих мошенниках.
Вы наверное не понимаете суть сказанного мною. Имело ввиду что брокер не следит за вашими заработками на торговых счетах, а только за вашими выводами. И чем больше вы начинаете выводить, тем больше к вашей персоне внимания со стороны брокера, больше задержек и проволочек с выводом, что брокер объясняет проверкой и перепроверкой.
Бойко писал(а):этого он не говорит, так как это наш учитель, у которого свой сайт и нам не культурно у него спрашивать. Но он говорит, что зарабатывает 20% в месяц. Если за неделю от заработал 4000 долларов, то за месяц 16 000 долларов, а это 20% от суммы 80000 долларов.
Можно ссылочку на вашего учителя, всегда интересовали такие удачливые и успешные люди, которым удалось на форе то, что другим не под силу.
Бойко писал(а):согласен с вами на 100%, так как он рассказывает с какими брокерами он торгует и каждый желающий может зарегистрироваться у этих брокеров по его партнерской ссылке. И только на партнерке он зарабатывает с своих учеников. Правда продает еще несколько курсов.
А вы тут можете огласить список мошеннических контор, чтобы новички на форе которые есть на форуме не наступали на эти грабли и не связывались с мошенниками.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Фастовец Николай писал(а):все говорят, что брокеры всегда остаются в плюсе. Но почему-то в этом году очень много брокеров прикрыли свою деятельность, не выплатив заработанных средств трейдерам. Почему так происходит? Ведь вы пишите что брокеры всегда в плюсе. Интересно все также пишут что брокеры бинарных опционов мошенники, кидают трейдеров, но я не слышал и нигде ни читал, что эти брокеры закрываются. Они продолжают работать, значит это выгодно. Вы пишите что в России будут принимать закон о форексе. А возможно это будет касаться российских компаний которые дают возможность торговать на российском рынке, например как компания Финам, которая дает возможность торговать и на фондовом рынке и на рынке форекс? А все другие компании которые зарегистрированные в офшорах и дальше будут заниматься мошенничеством?
На сколько я понимаю, бинарные опционы. они присутствуют и на форексе и на фондовом рынке.Фондовый рынок давно прошел гос регистрацию, а рынок форек только будет проходить.И здесь еще больше вопросов , чем ответов.Тот же Финам , там можно торговать и бинарными опционами, по мимо фондового рынка и валют.А брокеры в плюсе, если все построено по принципу пирамиды,и идет рост, люди больше вкладывают денег, чем забирают, а в кризис начинается обратный процесс,и многие разоряются, я так понимаю.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

elena2015 писал(а):А брокеры в плюсе, если все построено по принципу пирамиды,и идет рост, люди больше вкладывают денег, чем забирают, а в кризис начинается обратный процесс,и многие разоряются, я так понимаю.
В плюсе если только пирамида? странное суждение. Не все брокеры пирамиды и весьма успешны. Может я вам открою тайну, брокеры еще зарабатывают на комиссиях, спредах, реквотах.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»