image

Вопрос по новостям

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение BGT »

Сегодня имеем выход сразу четырех важных новостей по Канаде в одно время 15,30.
Такие:
-Изменение объема розничной торговли без учета продаж автомобилей;
-Изменение объема розничных продаж;
-Основной индекс потребительских цен от Банка Канады;
-Индекс потребительских цен.
Каждый в отдельности имеет разное влияние на экономику страны, но все вместе довольно сильно смогут повлиять на движение рынка. Вот сегодня сможет глянуть на пару доллар/канадец как все работает. А нефть последней сильной нисходячей свечой закрыла видимо рынок раньше времени?
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Alya »

Yurbol писал(а):Это не самая сильная новость, это простая рядовая новость с тремя звездочками, к которой уже трейдеры привыкли, и она не может влиять на все торговые инструменты, как вы сказали. Самые сильные новости выходят крайне редко, к к примеру новость о дефолте. Когда то Греция объявила дефолт, и в тот день куча трейдеров кто вовремя среагировал заработала кучу денег, скоро стоит ожидать дефолта от Украины, и возможно как предсказывают от США, вот тогда если США объявит дефолт, то все инструменты в которых есть доллар покажу крутой обвал.
Нон фарм очень сильную реакцию дает на рынок несмотря на то что трейдеры уже привыкли к такой новости ( хотя это далеко не так и она не средняя новость) Дальше новость сильно влияющая на рынок это безработица в СГША в последнюю пятницу месяца, о дефолте это только слухи и пока я в рынке я не встретила ниодного дефолта, так же сильной новостью могут быть решения банков как ЕЦБ так и банка англии и ФРС. А США к вашему сведению еще не скоро объявит дефолт, думаю мы этого можем не застать Украинский дефолт ничего не решит на мировых финансовых рынках, а вот греческий может но его оттянули за уши еще на год может больше.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Alya писал(а): и пока я в рынке я не встретила ниодного дефолта
А сколько вы на рынке можно узнать?

Греция уже когда то объявляла дефолт, и те кто в это время торговал и просек эту новость, очень круто заработали. Сейчас Греция опять на пороге дефолта, еще 30 июня как заверяли многие аналитики они должны были объявить дефолт, но так и не объявили. Но все ровно, сейчас многие трейдеры сидят в ожидании.
Khariton
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2015
Сообщения: 13
Поблагодарили: 3 раза

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Khariton »

Последние время рынок не очень реагируют на событием экономического календаря. Больше обращают на речи высоко поставленных чиновников, в особенности представителям ФРС. Время повышения ставки ФРС является постоянной темой для дискуссий на рынках в последние месяцы. Кстати, комментарии заместителя председателя Федеральной резервной системы Стэнли Фишера в пятницу указывают на то, что все еще существует вероятность повышения ставки на следующем заседании ФРС, которое намечено на 16-17 сентября. Фишер заявил, что шансы подъема ставок в сентябре «довольно высоки», хотя все еще слишком рано говорить о том, какое решение будет принято центральным банком. На фоне этого Евро упал до 1.1156, хотя последние данные по Евро не так уж плохо.
Buy on rumour Sell on news!
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Alya »

Yurbol писал(а):А сколько вы на рынке можно узнать?

Греция уже когда то объявляла дефолт, и те кто в это время торговал и просек эту новость, очень круто заработали. Сейчас Греция опять на пороге дефолта, еще 30 июня как заверяли многие аналитики они должны были объявить дефолт, но так и не объявили. Но все ровно, сейчас многие трейдеры сидят в ожидании.
В рынке я уже несколько лет, а греки не объявили еще ни одного дефолта с 1932 года, если вы мне покажите где греки еще раз объявляли то я принесу свои извинения. То что они в предефолтном состоянии это еще не дефолт, последний дефолт у них был в 1932 году и продлился он до 1964 году когда греки просто приостановили выплаты по долгам. Можно ожидать сколько угодно этого и не дождаться, рынок любит слухи но как только они затягиваются рынок сразу отдает то что на слухах прошел и в следующий раз по такой новости сработает только по факту.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Вообще на новостях лучше не торговать, так как это довольно опасно для депозита, и есть возможность всё слить. Я лично раньше пробовал торговать на новостях, но такая торговля мне не приносила ни каких доходов, были одни убытки, так что после таких результатов, сразу бросил. Намного выгоднее торговать консервативно, и не завышать риски.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Perfomens писал(а):Вообще на новостях лучше не торговать, так как это довольно опасно для депозита, и есть возможность всё слить. Я лично раньше пробовал торговать на новостях, но такая торговля мне не приносила ни каких доходов, были одни убытки, так что после таких результатов, сразу бросил. Намного выгоднее торговать консервативно, и не завышать риски.
Я придерживаюсь примерно такого же мнения. на новостях лучше не торговать.Но вот если взять пару фунт доллар замечал как она ходит перед новостью. примерно можно предположить, новость будет положительная или отрицательная.Пара за минут за 40-50 начинает расти, и если этот рост практически не прекращается до выхода новости, то скорее всего и новость будет хорошее и пара после этого продолжит рост.Если же же минут за 15 она начинает делать разворот, и дергаться в разных направлениях то лучше выйти , и дождаться выхода новости вне рынка.
On1ix
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 985
Поблагодарили: 13 раз

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение On1ix »

@elena2015
Вам правильно говорят что не стоит доверять новостям,многие люди там деньги теряют,а другие более умнее сидят и выжидают лучшего момента для открытии сделки.Я лично не хотел влазить в новости и предпочел графические новости,созданные лично мною через инструменты,так лучше,удобнее и вернее.Правила ММ нужно обязательно знать и поднятие лота в той сделке где нас сказали новости,лучший способ остаться без денег.
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

@On1ix
У меня к вам вопрос а вы можете в крадце описать то как вы создали эти самые графические новости и какие инструменты для этого использовали. А вот по поводу новостей я конечно с вами согласен они не самый надёжный источник, но для трейдеров даже это хорошо потому как есть некоторые персонажи которые торгуют просто наугад.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Вопрос по новостям

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@HelloKTOzdes
Секрет заключается в том, что все, даже профессиональные трейдеры по новостям торгуют фактически наугад.
Скажите, пожалуйста, разве легко определить точный прогноз будущей новости, если Вы не являетесь экономистом и не имеете точных данных, самого предмета для анализа?
Что у нас есть? Мы узнаем про результат новости уже по факту её выхода, а не раньше.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»