image


Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Gerra
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 654
Поблагодарили: 17 раз
Рефералы: 11

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Gerra »

Как известно партнерские программы сейчас очень распространены но побольшей части на форумах, но и брокеры часто пользуются партнерскими программами, чтоб наиболее популярной сделать свою площадку. Но стоит ли овчинка выделки и стоит ли агенту тратить свое время на то чтоб привлекать в ПАММ, ведь не всегда рефферал останется в ПАММ-инвестировании и редко попадешь на крупного инвестора. А так же расскажите как вы привлекаете?
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение andrstar »

Специально этим заниматься как основным видом деятельности довольно хлопотно и затратно. И такие инвестиции они очень долго окупаются. Этим можно конечно заниматься параллельно , но ставить большую ставку на это не стоит. Есть люди которые на этом зарабатывают много , но для этого надо иметь опыт и умение . Поэтому я бы посоветовал заниматься этим только как дополнительным заработком, но не как основным видом заработка.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

andrstar писал(а):Специально этим заниматься как основным видом деятельности довольно хлопотно и затратно. И такие инвестиции они очень долго окупаются. Этим можно конечно заниматься параллельно , но ставить большую ставку на это не стоит. Есть люди которые на этом зарабатывают много , но для этого надо иметь опыт и умение . Поэтому я бы посоветовал заниматься этим только как дополнительным заработком, но не как основным видом заработка.
Прежде чем привлекать рефералов в ПАММ будущему агенту желательно самому стать профессионалом, или по крайней мере иметь определённый уровень знаний, которым он сможет воспользоваться чтобы оказывать помощь новичкам-рефералам. Ведь большинство обычных людей об инвестировании знают только поверхностную информацию, а когда доходит до дела, то фактически не знают с чего надо начинать, и если агент по привлечению окажется специалистом в своём деле, то всегда окажется в нужное время в нужном месте и даст новичку нужный совет.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Это риторический вопрос. Конечно стоит! Обязательно расскажите или просто поделитесь со всеми адекватными друзьями или просто знакомыми о том, что есть такая возможность инвестировать и получать доход, который больше в несколько раз чем депозит в банках. думаю они это оценят и задумаются о перспективе. Главное, никогда никого не тяните.
Cabomad
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 44
Поблагодарили: 5 раз
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cabomad »

Ну, собственно говоря реферальная система не зря была придумана, поэтому на вопрос темы можно ответить, что стоит. Правда совсем другое дело - сложность привлечения. Хорошо, когда есть уже свои знакомые, которые готовы с вами вместе и общаться на форумах и инвестировать в различные проекты, тогда их всегда можно будет привлекать под себя. А если нет, то придётся ещё очень сильно постараться привлечь хотя бы одного реферала, так как на привлечение часто нужно выделять немалые деньги.
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Cabomad писал(а):Ну, собственно говоря реферальная система не зря была придумана, поэтому на вопрос темы можно ответить, что стоит. Правда совсем другое дело - сложность привлечения. Хорошо, когда есть уже свои знакомые, которые готовы с вами вместе и общаться на форумах и инвестировать в различные проекты, тогда их всегда можно будет привлекать под себя. А если нет, то придётся ещё очень сильно постараться привлечь хотя бы одного реферала, так как на привлечение часто нужно выделять немалые деньги.
Среди ПАММ рефералов сейчас очень высокая конкуренция, и хотя в интернете есть огромное количество людей, но далеко не многие готовы вкладывать свои средства для того, чтобы зарабатывать в интернете во-первых потому, что материальное благосостояние большинства населения стран СНГ оставляет желать лучшего, а во-вторых - в своё время слишком часто инвестирование использовалось мошенниками в онлайн ( достаточно лишь вспомнить МММ), а теперь в онлайн, и немало людей в интернете попадаются на удочку мошенников в результате чего теряют свои средства.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Не смотря на сложившуюся конкуренцию по привлечении в инвестирование, всегда есть возможность достичь успеха в этом. Главное проявить упорство и целеустремленность. Очень важно придумать и организовать систему по поиску и привлечению рефералов. Более полугода я занимался разработкой и экспериментами в этой области. Испробовал интересные способы привлечения оффлайн, такие как расскрейка объявлений и общение 1 на 1. Я хочу создать свою схему привлечения, где в начале будет оффлайн, который заканчивается попадением человека на сайт с последующей регистрацией.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Фейрик »

Cawa_Hediko писал(а):Это риторический вопрос. Конечно стоит! Обязательно расскажите или просто поделитесь со всеми адекватными друзьями или просто знакомыми о том, что есть такая возможность инвестировать и получать доход, который больше в несколько раз чем депозит в банках. думаю они это оценят и задумаются о перспективе. Главное, никогда никого не тяните.
Привлекать, в качестве рефераллов, своих друзей и знакомых как-то не очень правильно. Рассказать им об этом можно, получается, что ты сам делаешь это из корыстных мотивов.
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Фейрик писал(а): Привлекать, в качестве рефераллов, своих друзей и знакомых как-то не очень правильно. Рассказать им об этом можно, получается, что ты сам делаешь это из корыстных мотивов.
Почему сразу корыстные мотивы? Я всегда с удовольствием делюсь с друзьями чем-то, чем сам занимаюсь и что проверил. Особенно когда знаю, что человеку не помешают лишние деньги. Рассказал всё от и до, все плюсы и минусы, предупредил и всё. Никто никого не будет заставлять и гоняться. Это самое худшее, что может быть в привлечении рефералов.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Стоит ли привлекать реффералов в ПАММ-инвестирование?

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Cawa_Hediko писал(а): Почему сразу корыстные мотивы? Я всегда с удовольствием делюсь с друзьями чем-то, чем сам занимаюсь и что проверил. Особенно когда знаю, что человеку не помешают лишние деньги. Рассказал всё от и до, все плюсы и минусы, предупредил и всё. Никто никого не будет заставлять и гоняться. Это самое худшее, что может быть в привлечении рефералов.
Я такую же позицию имею, приглашать своих друзей, знакомых вполне можно, и ни кто нас за такое не накажет. К тому же, как по мне, то и дружба может быть по лучше, когда есть такая выгода, мы даем идею, а они копеечку, все взаимосвязано, как и должно быть в мире капитализма. вот только мне не хватает рефералов, которые приводили бы инвесторы в мои счета увы.
Закрыто

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»