image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@elena2015
Люди, которым не хватает денег, в ПАММ счета не инвестируют. Есть ведь вроде золотое правило инвестирования - не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять. А когда речь идет о таком рисковом инвестировании как ПАММ счета да и еще у брокеров СНГ, то это правило актуально как никогда.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Люди, которым не хватает денег, в ПАММ счета не инвестируют. Есть ведь вроде золотое правило инвестирования - не вкладывай больше, чем можешь позволить себе потерять. А когда речь идет о таком рисковом инвестировании как ПАММ счета да и еще у брокеров СНГ, то это правило актуально как никогда.
ПАММ-инвестирование изначально пользовалось огромной популярностью как раз у тех людей, которые и испытывают финансовые трудности, у тех, кому не хватает денег и кто хочет приумножить свой небольшой капитал. Пару лет назад были ДЦ, которые давали возможность получать около 10% в месяц от своих инвестиций и много вкладывали последние деньги, чтобы только их приумножить и подзаработать. Сам о ПАММ-инвестировании узнал еще лет 5 назад, когда оно только начало набирать популярность. В то время сервис ПАММ-счетов предоставляли лишь немногие компании и по-началу порог входа для инвесторов был очень высоким. Но сам начал заниматься инвестированием только когда узнал о компаниях ПФ и ФТ, где были в разы более выгодные инвестиционные условия чем у других брокеров.
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

Но ведь все идут в инвестирование не для того что бы потерять, а для того что бы заработать.Конечно инвестирование оно всегда риск,а форекс инвестирование да еще ПАММ счета. я понимаю, что надо быть вдвойне аккуратным, но так уж получается, что идет реклама и реклама даже больше живая, все рассказывают как хорошо и легко можно заработать, и здесь уже многие забывают про осторожность.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

elena2015 писал(а):Но ведь все идут в инвестирование не для того что бы потерять, а для того что бы заработать.Конечно инвестирование оно всегда риск,а форекс инвестирование да еще ПАММ счета. я понимаю, что надо быть вдвойне аккуратным, но так уж получается, что идет реклама и реклама даже больше живая, все рассказывают как хорошо и легко можно заработать, и здесь уже многие забывают про осторожность.
Так и откуда же вы узнали о ПАММ-инвестировании, ведь если так посмотреть большинство из даже тех, кто зарабатывает в интернете фрилансом даже понятия не имеет о том, что же такое ПАММ-инвестирование. Сам в этом убедился когда в прошлом году разговаривал со знакомым программистом, который никак не мог понять как кто и зачем будет вам платить по 10% в месяц с отданных вами на на хранение (как он изъяснялся) ста долларов, ведь в этом просто не было никакой логики.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Ну так на том же форексе основная масса людей не зарабатывают, а теряют деньги. Сколько в интернете историй о том, как человек не думая пополнил баланс на 1000 долларов и буквально за пару сделок слил все деньги. начитавшись таких историй понятное дело что у многих людей сложилось стойкое ощущение того, что форекс - это просто огромная финансовая пирамида, тот же МММ только в мировом масштабе. А банкротства брокеров в последнее время из-за кризиса только укрепили недоверие людей к форексу и инвестированию в его рамках.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Ну так на том же форексе основная масса людей не зарабатывают, а теряют деньги. Сколько в интернете историй о том, как человек не думая пополнил баланс на 1000 долларов и буквально за пару сделок слил все деньги. начитавшись таких историй понятное дело что у многих людей сложилось стойкое ощущение того, что форекс - это просто огромная финансовая пирамида, тот же МММ только в мировом масштабе. А банкротства брокеров в последнее время из-за кризиса только укрепили недоверие людей к форексу и инвестированию в его рамках.
Да, вы правы, основная масса людей на форексе теряют деньги и именно за счет них форекс и работает. Зарабатывают на форе 10% если не меньше от общего числа трейдеров. Но с ПАММ-инвестированием дела обстоят иначе, потому как тут торговлю уже ведут не неопытные новички, а наоборот опытные управляющие-трейдеры, знающие свое дело. А об инвестировании в ПАММы обычно люди узнают либо с форумов, посвященных заработку в сети, либо из рекламы в интернете которая раньше во времена работы ПФ и ФТ была практически на каждом шагу.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@ixion
Я лично узнал о ПАММ счетах с подобного форума. Конечно рекламу видел и ранее - в журналах и на биг бордах. Однако именно общение на форуме с реальными инвесторами, которые сами инвестируют в ПАММ счета и зарабатывают на этом, заставило меня поверить в том, что в этой сфере можно не только терять, но и зарабатывать.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Мне ещё хуже - удалось увидеть Бондарчука и его рекламу Форекс-Тренда. В то время ещё много автомобилей ещё ездили с логотипом этой компании, конечно, ведь акция была и за это платили полу-реальными деньгами. Фантиками, прибыль с которых можно было выводить.
Вот таким вот пиаром, компания получила свой основной косяк клиентов, которые доверяли её и советовали своим близким вкладываться и не быть в стороне. Возможно, они делали это за рефские, а возможно, просто за идею. Но теперь ПАММ счета реальных трейдеров довольно таки очернены плохой репутацией и крахом пирамид ФТ и ПФ. Теперь у многих фобия, что всё вокруг рисованное и что везде пирамиды.
Нужно перебороть себя, открыть мониторинг и найти свои реальные счета, реальных трейдеров, которые подходят по интересам.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

lektor2010 писал(а):Я лично узнал о ПАММ счетах с подобного форума. Конечно рекламу видел и ранее - в журналах и на биг бордах. Однако именно общение на форуме с реальными инвесторами, которые сами инвестируют в ПАММ счета и зарабатывают на этом, заставило меня поверить в том, что в этой сфере можно не только терять, но и зарабатывать.
Сам помню два года назад узнал о ПАММ-инвестировании с форума, спонсором которого и являлась ПАММ-площадка. В итоге из-за этого изначально у меня доверия к ПАММам не было и разумеется свои деньги я не инвестировал, только бонусы, полученные на форуме. Потом когда пошла первая прибыль с ПАММ-инвестирования начал инвестировать и свои средства, но скажу вам честно прибыль с малых инвестиций была мизерная, "овчинка выделки не стоит". В итоге площадка соскамилась, что вызвало еще большее разачарование у меня к ПАММ-инвестированию.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@aptyp67
Автомобили с фирменными наклейками я так же видел неоднократно. У моего знакомого даже мысль была - взять в кредит автомобиль, наклеить на него наклейку и за счет прибыли от брокера частично гасить задолженность по кредиту.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»