image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@ixion
не все так гладко будет с этими американскими проектами. Слышала, что для подобных проектов необходимо высылать сканы загранпаспорта. Не думаю, что человек, стесненный в финансах, побежит его оформлять ради призрачной деятельности. Ведь еще не факт, что ему доверят на тех проектах заказ и он окупит свои расходы. Для начала все хорошенько разузнать надо. И только потом делать вывод: стоит искать работу на заграничных проектах или наши более досконально изучать.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Зачем так все усложнять? Если человек хорошо знаком с темой ландшафтного дизайна, можно просто писать большое количество статей на эту тему и выставлять их на продаж. И при этом постепенно изучать смежные тематики. думаю рублей на 500 в сутки написать текстов можно. Ну а что бы более-менее ощутимо зарабатывать в копирайтинге, нужно расширять область своих знаний. На одной теме достаточное количество заказов постоянно иметь не получится, а не будет постоянной работы, не будет и постоянной прибыли.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Veni
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 5

Re: Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Veni »

В интернете много работ или же заработков но на самом деле мало кто о них знает, вот я работал на сеос спринте и скажу вам что я много не заработал так сказать только 100 рублей вывел на игру и все, но на это все уходило очень много времени так что я не назову эту работой прибыльной, но вот на счет того чтобы играть в игры и зарабатывать я это понимаю или же на валютном рынке тоже можно хорошо заработать и это уже проверенная работа.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Veni
Клики, серфинг, оплачиваемые задания, чтения писем и так далее - это начальный этап заработка в интернете, который позволяет ознакомиться вообще с тем, откуда в сети деньги, как они переходят с одних кошельков на другие и т.д. Но нормально зарабатывать в этой сфере не получится. Даже если кликать на десятках буксов по 10 часов в сутки и привлечь сотню активных рефералов - все-равно рублей 200-300 в день будет пределом. Работая в других сферах в перспективе эти деньги можно зарабатывать и за час.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Ой, а нельзя ли этот проверенный заработок перепрыгнуть и сразу начать работать там, где платят хоть какой-то минимум? Ведь можно стать копирайтером и получать 1$ минимум за тысячу символов, а можно провести деньги на САП и получать 1$ за тысячу кликов по рекламе, замусорить весь компьютер, утомить глаза и рассудок и полностью разочароваться в интернет заработке. Обидно. Так что лучше сразу с человеческой работы начинать, а не заменять работу ботов-кликеров.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@aptyp67
Конечно можно, все зависит от человека. Но для того, что бы написать текст, да и еще тот, за который заплатят 1 доллар за 1000 долларов нужно напрягаться и думать. А большинство людей, которые приходят в интернет заработки, ищут халяву и кнопку бабло. Не готовы они думать вот так сразу. Зато как покликают месяц, заработав при этом всего несколько долларов, сразу приходит осознание того, что в интернете халявы нету и для того что бы что-то заработать нужно как раз таки работать, а не серфить по сайтам зарабатывая 3 копейки в минуту.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

Есть очень много видов заработка, но вот оказывается так, что именно форекс и вообще инвестирование в ПАММ счета и самостоятельный трейдинг является самым прибыльным дело которое вот сейчас есть если честно.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

@lektor2010
Нет, я против такого заработка.
Знаете, лучше уж сразу начинать с того дела, которым продолжаете заниматься в будущем. Ведь подумать только, сколько нужно сайтов прокликать, чтобы получить минимальную оплату в сто долларов, которая была бы эквивалентом прожиточному минимуму в стране? Да куда выгоднее работать просто дворником или флаеры раздавать на улице.
Однако, быть копирайтером, который будет востребован в своей области быть не стыдно, ведь они журналисты и занимаются тем же, чем копирайтеры в местных и региональных журналах. Вот только в интернете есть даже больше амбиций, больше работы и работодателей.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

KiMaR писал(а):Есть очень много видов заработка, но вот оказывается так, что именно форекс и вообще инвестирование в ПАММ счета и самостоятельный трейдинг является самым прибыльным дело которое вот сейчас есть если честно.
Ну как сказать. Трейдер может вполне зарабатывать меньше, чем копирайтер. А последний больше чем программист. Все зависит от того, является ли человек специалистом в той или иной сфере. Я общался с копирайтером, который в месяц может 2000 долларов заработать. И это феноменальный специалист своего дела.
Торговля на бирже конечно дает возможности неограниченного заработка. Можно заработать хоть миллион за несколько секунд.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
KiMaR
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 195
Поблагодарили: 6 раз
Рефералы: 1

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение KiMaR »

lektor2010 писал(а):Ну как сказать. Трейдер может вполне зарабатывать меньше, чем копирайтер. А последний больше чем программист. Все зависит от того, является ли человек специалистом в той или иной сфере.
Совершенно с вами согласен, но все ровно хочу сказать что трейдер зарабатывает очень много, но вы правы, что только в том случаи если трейдер действительно профессионал в своем деле как бы! Я по крайне мере себя профессионалом назвать пока что не могу, но вот каждый месяц зарабатываю от 40 до 100% прибыли каждый месяц от суммы всего депозиты. Многие трейдеры которые торгую на валютном рынке форекс зарабатывают примерно до 10%, но для меня с самого начала показалось что это всего лишь мелочи и нужно стремиться к чему-то большему чем просто 10% каждый месяц. Если инвестировать уже, то тогда 10% это даже очень много, потому что многие за счет инвестиций получают всего лишь 5% каждый месяц и все жалуются что их это не устраивает, но все ровно все дальше продолжают инвестировать! Вот и я время от времени тоже инвестирую когда лень мне самому работать и торговать, но такое бывает только в том случаи, если куда-то на долгое время уезжаю.
Но так же не стоит забывать лишь тот факт, что это ваши деньги и за счет их вы просто живете и кормите себя ,не будет этого то просто умрете пусть и пафосно это звучит, но это правда.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»