image

Отдых для трейдера

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Так какой же это будет отдых для трейдера, если он поедет в глубинку с ноутбуком и модемом? В мегаполисе зато можно в утренние часы посещать парк или стадион. Во многих дворах оформлены крошечные спортивные площадки. В теплый сезон года как уместно будет по активничать на свежем воздухе, насытив организм кислородом. Тогда в течение торговой недели трейдер не будет так сильно уставать, если по 12 часов будет торговать.
:UPS:
Scream23
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Scream23 »

Бодибилдинг - лучший отдых и антидепрессант. Именно в тренажерном зале остается весь негатив.
А также нужно периодически ездить в места, где еще не бывали. Минимум раз в полгода выезжаю куда-нибудь за пределы страны.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

Scream23 писал(а):А также нужно периодически ездить в места, где еще не бывали. Минимум раз в полгода выезжаю куда-нибудь за пределы страны.
Это вы верно подметили. Когда посещаешь незнакомые места, то активизируется память и смекалка. Но самое главное - получаешь заряд положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
У кого нет возможности в бодибилдинг сыграть, можно мяч на футбольном поле погонять. Этот вид отдыха доступен всем. И тоже отлично с усталостью умственной справляется.
:UPS:
Аватара пользователя
Регистрация: 30.07.2015
Сообщения: 6

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Женька Макаренко »

В психологии о трейдинге читал, что отдых - незаменимая часть, ведущая к успеху. Смена места, отдых мыслям, моральное восстановление, все это должно положительно повлиять на работу. По возвращению думаю трейдеры чувствуют себя более спокойно, уверенно, возможно приходят на ум новые мысли.
Тоня Корсун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.08.2015
Сообщения: 6

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Тоня Корсун »

Трейдер как и любой другой работник нуждается в отпуске...и порой он нужен чаще, чем раз в год. Чтобы там не говорили, трейдерство требует огромного самообладания и нервной системы.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Нужно дозировать и совмещать умственную и физическую нагрузку. Человек должен быть прекрасен душой и телом и умом, даже если это трейдер :D
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Martin »

@Балалаешник
Вы просто биржевого трейдера не видели. В нашей работе сложно работать в нормальных условиях, многие не могут выдержать такого напряжения это сложно, особенно когда на кону большая сумма денег. Расслабляется на бирже только трейдер который только что очень хорошо заработал, все остальные пахают из всех сил. На форексе и опционах тоже самое, успокоится сложно, приходится переживать за каждую сделку.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Monika »

@Martin
вот именно поэтому в обязательном порядке надо себе выходные устраивать. Я прямо удивилась одной молодой женщине, которая написала о себе, что и на Форекс торгует, и блог ведет, и 5-й! иностранный язык уже изучает. А в выходные дни обязательно театр посещает. Да по утрам на пробежку выходит. У меня сложилось впечатление, что она либо не замужем, либо же немного преувеличивает все свои достижения. Тут после торговли иной раз даже книжку читать уже не хочется. А она языки учит!
:UPS:
Markywa
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.08.2015
Сообщения: 3

Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Markywa »

Компьютерные игры меня расслабляют. Люблю вечером поиграть в Доту 2. Хоть игра и относится к стратегиям, но мне сильно мозг не напрягает, так что от форекса отдохнуть в свое время получается вполне. Недавно почитал новости дота 2 и подумал не сменить ли мне деятельность :D . народ на играх зарабатывает неплохо. поиграл, так еще и денег получил за это. Устраиваются целые соревнования, чемпионаты, на это делает народ ставки. Короче весьма интересное направление!
Gerokko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отдых для трейдера

Непрочитанное сообщение Gerokko »

ввиду того, что трейдинг работа сидячая, то я однозначно предпочитаю активный отдых, где-нибудь на свежем воздухе
Ответить

Вернуться в «Простое общение»