image

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных д

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

А я вообще не пользуюсь одним определенным обменником. Если нужно вывести средства на карту или сделать обмен - смотрю мониторинг обменников и меняю по самому выгодному курсу. Ведь часто бывает такое, что сегодня у обменника лучший курс, а завтра уже нет. Ну и разные направления тоже - обмен внутри вебмани может быть самым выгодным у обменника, а вывод в банк - нет.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
я поступаю точно также. Одно время пользовалась одним-единственным обменником до тех пор, пока на форуме не узнала о существовании мониторингов. И каково же было мое разочарование, когда я увидела свой обменник практически внизу списка. После знакомства с мониторингом я ни разу уже не воспользовалась услугами упоминаемого обменника, так как он ни разу в не попал в первую троицу списка.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Я изначально так же пользовался одним обменником, сделал в нем оборот больше 1000 долларов что бы получить скидку. Но потом увидел, что даже с учетом этой скидки курс у него не самый выгодный бывает. В итоге пользуюсь мониторингом и и регистрируюсь во всех обменниках. Только за регистрацию обычно дают уже пару процентов скидки, а если регулярно выводить вебмани то некая экономия на этом уже получается.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
а один обменник хоть и ввел скидку, но она так непонятно начисляется при каждой транзакции, что я на нее уже просто не обращаю никакого внимания. Главное, что курс высокий. К тому же каждому клиенту на этом сервисе предоставляется право выбора: либо бонусы за каждую проведенную транзакцию получать, либо же воспользоваться партнерской ссылкой и за привлеченных пользователей процент прибыли получать.
:UPS:
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

Только за регистрацию обычно дают уже пару процентов скидки, а если регулярно выводить вебмани то некая экономия на этом уже получается.
Никогда не регистрировался, так как постоянно пользуюсь разными обменниками. Курс так прыгает, что и на бонусы вообще внимания не обращаешь)
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Monika Так здесь тоже идет прямой вывод с киви на карту приватбанка к примеру и курс является лучшим среди других обменников. Скорость вывода так-же на уровне и составляет в основном до 5ти минут. Как видно на скринах выше я уже не первый раз использую данный обменник для вывода киви и никаких нареканий на работу сервиса у меня нет.
Прошу прощения, если повторюсь. Просто хочу полностью разобраться. Если я получаю на КИВИ доллары, то могу при помощи этого обменника, что вы рекомендуете вывести доллары на Приват24 грн? И при этом не будут средства сначала в рубли конвертироваться, а потом станут доступными для перевода на Приват24?
:UPS:
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Monika писал(а):что вы рекомендуете вывести доллары на Приват24 грн? И при этом не будут средства сначала в рубли конвертироваться, а потом станут доступными для перевода на Приват24?
Я думаю будет конвертация, так как валюту нельзя вывести с Киви, только рубли. Такая же фигня и с ВМ. Вы же не можете вывести доллары не конвертировав их в гривны.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Прошу прощения, если повторюсь. Просто хочу полностью разобраться. Если я получаю на КИВИ доллары, то могу при помощи этого обменника, что вы рекомендуете вывести доллары на Приват24 грн? И при этом не будут средства сначала в рубли конвертироваться, а потом станут доступными для перевода на Приват24?
Если киви у вас долларах то насколько я знаю при помощи данного обменника вывести деньги не получится. Лично я пользуюсь данной обменником уже не первый месяц и вывожу только киви в рублях на гривневую карточку ПриватБанка. Если я не ошибаюсь то между кошельками Qiwi есть внутренний перевод, тоесть можно без проблем обменять доллары на рубли используя только саму платежную систему Qiwi.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Простое общение»