image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):я так понял что деньги вы заработали на форексе, а не на бинарных опционах?
Я уже писал и раньше об этом таком случае, там вообще торговля велась на криптовалюте биткоин и зашел как раз после 00,00 глянуть как там, потому как было немного их. А там цена бах и прыгула, ну продал, а она бах и упала, можно спокойно было летать туда сюда обычными лотами без разгона при ценах от 300-330 до 600-620 долларов за ВТС. Если бы разгонялся то миллионы можно было вытянуть за ночь. Почему цена их так прыгала непонятно, но многим потом эту прибыль списали. Со своих 500 примерно стало 31К. В пять утра перестал работать терминал. Короче оставили прибыли баксов 80.
А ведь у БК на неправильных котировках ПариМатч выплатил, а инста ни фига...
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
приколы такие были с Инстой, я так и не понял? А то вы писали писали, а потом написали что Инста не фига. А эти биктоины вы торгуете на форексе или на бинарных опционах? Я слыхал об этих активах, но не знаю что это такое. Как бы читал,что это вообще не актив, а виртуальные деньги, но прибыль выплачивается реальная. А как проводить анализ этих активов? Они также отскакивают от линий сопротивления и поддержек или там ведется индикаторный анализ? Я например не хочу вникать в эти активы, так как пока не живу торгуя с форекса. Если буду зарабатывать столько сколько мне хватит, то начну развиваться и усовершенствовать свою торговлю и менять рынки.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):приколы такие были с Инстой, я так и не понял? А то вы писали писали, а потом написали что Инста не фига
В Инсте было, да там и сейчас на гонкоговском сервере чудеса случаются. То золото/дол. упадет почти до нуля, то индекс снижается более чем на три порядка, точнеев 1500 раз. Ну вы поняли, что цены такие бывают, что мама дорогая. Хотя по бинкоину тогда нормально цена гуляла и без этих подобных падений. Одним словом я ждал два дня деньги, потому как запустил их на вывод и потом ...
Просто все уже знают, что если получил громадный плюс, то это ничего, а если такой же минус, то нужно писать в поддержку, чтобы исправляли. В общем поправляют почти всегда.
Торговать ВТС биткоинами не вижу смысла, здесь и без них инструментов хватает.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
я например также торговал у разных брокеров, таких проблем не было как с Инстой. Котировки только один раз на Робофорексе улетели на несколькосот пунктов вниз по паре австралиец швейцарец, правда я тогда не торговал данную пару, а у всех других брокеров с данной парой было все нормально. Также была небольшая проблема с Робоопшен, когда дали котировку на 10 пунктов меньшую чем была в Метатрейдере. Вот тогда я пару покупал и даже не посмотрел на цену в вебтерминале. Сделка по Метатрейдеру показывает, что я закрыл прибыль, я смотрю на историю сделок, а там убыток. Эту проблему не порешали, как объяснили такую котировку дал провайдер ликвидности, в что я не очень верю. Также не очень верю, что Инста все проблемы решают. Мне они также выводили с проблемами 1000 долларов больше 2 недель, но хорошо что хоть вывели.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Мне они также выводили с проблемами 1000 долларов больше 2 недель, но хорошо что хоть вывели.
Там бывает, что заказываешь на вывод например на карточку и ждешь те пару дней, а тут бах и средства опять на счет перевели. И ты опять их начинаешь выводить. Что это за такие фишки не понятно, со счета сначала списывается, потом обрабатывается ваш заказ, наверное проверяются все сделки нет ли какого нибудь профита где длительность меньше 5 минут, которые нужно выдержать или еще может трейдер какую нибудь диверсию задумал и тогда выводят или возвращают на счет. На счет в основном возвращают, когда трейдер опять открыл какие нибудь ордера и получил сразу просадку, вот тогда наверное возвращают. Наверное если пока деньги не пришли лучше торговать на других счетах.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение mira »

а я вот если вижу хоть малейшие проблемы с выводом у брокера ,то вывожу деньги и бегу от него,какие бы хорошие условия не были.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
я у этих мошенников достаточно давно торговал, но я читаю ваш пост и вспоминаю как они надо мной издевались. Аналогичная ситуация которую вы вспоминаете. У мня такое было и на бонусном счете и на реальном. Ну ладно на бонусном я стормозил и открыл позицию после того как подал заявку на вывод. Хорошо согласен. Но на реальном счете у меня и сделок не было, а они выводили и переводили назад деньги несколько раз. Так как я выводил сразу весь депозит, правда в 1000 долларов. Я думал что это для меня большая сумма, а получается что и они не брезгуют такими депозитами и очень долго тянули. И это на форексе, а на бинарных опционах у них вообще условия такие которых нет нигде. И самое главное что они скрывают от новичков эти условия. Мне подсказала поддержки с другой брокерской компании об условиях Инсты.)))
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение ixion »

mira писал(а):а я вот если вижу хоть малейшие проблемы с выводом у брокера ,то вывожу деньги и бегу от него,какие бы хорошие условия не были.
В таком случае вопрос зачем вы вообще зачисляете на счет данного брокера свои средства, если у него проблемы с выводом средств?! Ведь прежде чем начать работу с малоизвестным брокером или ДЦ нужно почитать реальные отзывы о нем.
Бойко писал(а):я у этих мошенников достаточно давно торговал, но я читаю ваш пост и вспоминаю как они надо мной издевались. Аналогичная ситуация которую вы вспоминаете. У мня такое было и на бонусном счете и на реальном. Ну ладно на бонусном я стормозил и открыл позицию после того как подал заявку на вывод. Хорошо согласен. Но на реальном счете у меня и сделок не было, а они выводили и переводили назад деньги несколько раз. Так как я выводил сразу весь депозит, правда в 1000 долларов. Я думал что это для меня большая сумма, а получается что и они не брезгуют такими депозитами и очень долго тянули. И это на форексе, а на бинарных опционах у них вообще условия такие которых нет нигде. И самое главное что они скрывают от новичков эти условия. Мне подсказала поддержки с другой брокерской компании об условиях Инсты.)))
Подпишусь под каждым вашем словом насчет нежелания ДЦ выплачивать прибыль и насчет возвращения денег назад на торговый счет, но разве у Инсты есть сервис опционов?
Возвращаясь к теме данной ветки хотелось бы сказать, что все-таки проще торговать на форексе, чем работать с опционами.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@ixion
конечно на Инсте есть бинарные опционы, только будьте осторожны, так как в поддержке не говорят, что открывать сделки можно с рынка. Они увиливают от этого вопроса. То есть если вы хотите купить опцион сейчас в данную секунду по данной цене, то этого вы не делаете. Там можно открыть опцион через определенное время которое задается вами. А вы представьте как можно так торговать.
ixion писал(а):Возвращаясь к теме данной ветки хотелось бы сказать, что все-таки проще торговать на форексе, чем работать с опционами.
знаете я думаю, что торговать и на форексе и на бинарных опционах очень тяжело и где тяжелее я даже не знаю.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение ixion »

@Бойко
Где мы больше сливаем (теряем), там и тяжелее. У меня сколько я не работал с опционами, будь то простые опционы или бинарные, в общем выходил минус. Хорошо что торговлю в основном вел на бонусные средства и своих денег не потерял. С форексом же совершенно противоположная вещь -- тут постоянно идет прибыль и изначально торговля на форексе не вызвала у меня никаких затруднений, как в случае с опционами.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»