image

skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Здравствуйте!

Если Вы хотите, не вкладываясь, и без труда, стабильно зарабатывать, или хотите рекламировать что-либо по очень низким ценам, то этот проект как раз для Вас.

В первую очередь расскажу про заработок, который можно обозначить, как пассивный заработок на скайпе. Для запуска процесса заработка в первую очередь надо зарегистрироваться по ссылке http://skinver.ru/u/549, где предложат скачать программу. Программа называется "Skinver" и её нужно скачать. Но перед запуском программы надо подготовить скайп. Для этого надо создать отдельный скайп-аккаунт, если конечно такового у Вас не имеется, и набрать туда для начала хотя-бы несколько десятков контактов с сайтов раскрутки. Я набирал контакты с двух ресурсов. Первый из них "Topskype", там надо регистрироваться, но зато ваш скайп-логин там фиксируется, и по нему к вам в скайп будут приходить новые контакты. Можно по-быстрому, без регистрации, набрать контактов на сайте "Takefriend". В последствии надо будет набирать больше контактов, и не забывайте иногда сохранять копию списка ваших набранных скайп-контактов.

Скачанную программу "Skinver" надо разархивировать и положить в удобное место на вашем компьютере. Далее надо запустить скайп, если он не запущен, войти в него как Вы обычно это делаете, и только после этого запустить программу "Skinver". Программа попросит ввести регистрационные данные с сайта откуда Вы скачивали программу. Когда Вы залогинитесь в программе "Skinver", надо сразу пройти в скайп и вверху разрешить программе пользоваться скайпом. Вот в принципе и всё что нужно. В самой программе Вы сможете наблюдать за вашей прибылью. Далее можно наслаждаться своими личными делами, или искать рефералов по своей реферальной ссылке, которая так-же присутствует на сайте заработка в меню партнёра. Программа будет делать автоматическую рассылку рекламы на Ваши скайп контакты, за что Вы и будете получать прибыль. Сразу скажу, что с тех скайп-контактов, которые Вы наберёте на сайтах раскрутки, Вам тоже будет идти реклама. В самой же программе ничего делать не надо, там всё автоматизировано. Работать будут только активные контакты, а именно те, что без вопросиков.

На сайте заработка, в настройках, надо будет заполнить поля: ФИО, выбрать Ваш тип - партнёр или рекламодатель, и ввести номер WMZ-кошелька. Если Вы рекламодатель, то после регистрации Вам надо пройти в меню рекламодателя. На сайте очень удобный интерфейс, так что Вы очень быстро освоитесь.

В этой системе заработка имеется реферальная система, так что Вы будете ещё и получать 10% дохода от дохода ваших рефералов.

Данный заработок без каких-либо вложений. Минималка 5 долларов. Работает система пока только с Вебмани и использует WMZ. Cкриншоты выплат буду выкладывать в отдельных сообщениях.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
а вы сами уже получали деньги с этого сайта? Сколько вы на нем уже пытаетесь заработать или уже заработали? Сколько ни искала, не смогла найти ни одного отзыва про эту программу заработка. Сколько действует этот проект? Честно говоря, меня пугает установка каких=либо посторонних, дополнительных программ на свой компьютер, да еще и доступ к скайпу давать.
Если кто-то реально знает что либо про этот заработок, напишите, пожалуйста!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Juliet
Здравствуйте, все ваши опасения мне понятны, и я конечно-же не могу полностью ручаться за данную программу. К примеру у меня стоит отличный бесплатный антивирус "Comodo" со встроенным фаерволом, пользуюсь им много лет и очень к нему привык. Вот он никак не реагирует на эту программу заработка, это я могу сказать точно. Да и никаких проблем на компьютере у меня не возникает в процессе использования программы. Так что на данный момент, программа выглядит полностью безопасной. А на счёт денег, пока конечно редко дают, и маловато. Считанные центы. Но в этом заработке я всего три дня. Надеюсь, что ещё разгонятся, так как проект совсем молодой, да и рефералов у меня ещё очень мало. Я использую не только этот заработок, но ещё и его старшего брата "sendsey", описание есть во второй моей теме, должна быть где-то недалеко от этой темы, ищите по названию. Вот там побольше платят без учёта рефералов, которых у меня там тоже почти нет, а которые есть вообще не хотят включать программу. Можно сказать, я там без рефералов, ну и за месяц более 2 баксов набежало, а для вывода надо 5. Там 10-уровневая реферальная система, подробности можно прочесть в описании той самой темы, но суть в том, что можно получить тысячи рефералов найдя всего несколько десятков, это я про сендсей. В этом заработке пока непонятно скольки-уровневая реферальная система. В любом случае почти всё решает количество рефералов. Чем больше рефералов, тем больше денег. Смысл подобных заработков в реферальной системе, а их надо ещё пригласить. Без рефералов будет очень маленьких доход, ради которого даже не стоит заморачиваться.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

У меня есть к Вам огромная просьба - регистрироваться по моей реферальной ссылке, она наверху в описании. А я в свою очередь постараюсь всегда помочь, если будет что-то непонятно. Сейчас я не плохо разбираюсь в тонкостях данного заработка.

Важные новости от проекта:
1. Мы добавили возможность выводить средства при помощи Payeer. Сейчас проходит тестирование, будет доступна для партнеров в понедельник(5.10.2015).
2. Также в понедельник (5.10.2015) мы добавим возможность просмотра статистики по переходам по Вашей реферальной ссылке. И Вы сможете знать какая реклама лучше Вам подойдет.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Вторая новость от проекта:
Добавили возможность вводить логин (используется для формирования реферальной ссылки).
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение ixion »

@Suemir
Я смотрю что вы тут тем понасоздавали и везде с пассивным заработком, прям вы благотворительностью занялись, делитесь такие "Хорошими" идеями, которые якобы помогут нам начать пассивно зарабатывать. Вообще не могу понять как на скайпе можно пассивно зарабатывать, когда весь заработок в скайпе сводится только к тому, что вы можете заниматься спам-звонками рекламного характера и предлагать какие-то продукты, товары, продавать их другими словами и получать за это оплату.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

ixion писал(а):Suemir
Я смотрю что вы тут тем понасоздавали и везде с пассивным заработком, прям вы благотворительностью занялись, делитесь такие "Хорошими" идеями, которые якобы помогут нам начать пассивно зарабатывать. Вообще не могу понять как на скайпе можно пассивно зарабатывать, когда весь заработок в скайпе сводится только к тому, что вы можете заниматься спам-звонками рекламного характера и предлагать какие-то продукты, товары, продавать их другими словами и получать за это оплату.
Ну вроде работает, но пока даёт мало рекламы и соответственно мало платит. Программа работает пока ещё в состоянии беты, возможно позже раскрутится, но надежда угасает. Если бы ещё рефералы не бросали, то было бы получше. Согласен, что трудно заработать в интернете, но вполне реально. Надо набираться опыта. Сейчас я нашёл пару интересных заработков, более серьёзных чем эти, как говориться немного начал разбираться в заработках интернета. Заходите в мою группу в контакте freeadvertising9 должно понравится. Учитывая, что группа моя личная, то мою рекламу искать не на стене. Удачи, и всего хорошего.
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Третье новостное сообщение от проекта:

Здравствуйте, уважаемые партнеры и рекламодатели!

Важные новости для рекламодателей
1. Мы добавили возможность пополнение счета при помощи LiqPay. А это следующие платежные системы: Visa, MasterCard, Приват24
2. Мы также добавили возможность продлевать рассылки, а это значить что новые сообщение уже не будут идти, тем кто его уже получил.

Новости для партнеров
Появилась возможность вывода полученных средств при помощи Payeer. На время тестирования они будут проходит вручную, потом автоматически сразу после запроса на вывод.
Также после перехода на автоматические выплаты мы, если все будет идти хорошо, снизим минимальную сумму на вывод (только для Payeer) до 0.5$ (сейчас - 1$)
Если у вас есть какие-либо вопросы, нужна помощь, или хотите связаться с нами чтобы помочь сделать Skinver еще лучше, пожалуйста, свяжитесь с нами по info@skinver.ru в любое время.

Удачи - мы не можем дождаться, чтобы увидеть Ваш результат!
Suemir
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 333
Поблагодарили: 12 раз

Re: skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Suemir »

Новость от 24.11.2015
Здравствуйте, уважаемые партнеры и рекламодатели!
Важные новости для рекламодателей
1. Мы добавили возможность редактирования рассылок. Для этого нужно просто остановить рассылку и продолжить когда текст отредактирован.
Новости для партнеров
1. Минимальная сумма заявки на вывод на Payeer снижена на 25% - 0.75$. В планах снизить до 0.5$
2. Запущена реферальная программа для привлечения рекламодателей. Особенности:
Вы будете получать 5% от денег потраченных рекламодателями на рассылки.
Ссылки остаются прежними как для привлечения партнеров, так и для рекламодателей.
Вы сможете получать Ваши 5% от уже существующих рефералов, так и от будущих.
Реферальное вознаграждение от рекламодателей Вы будете получать сразу после окончания рассылки, а не по графику как от рефералов-партнеров.
Если у вас есть какие-либо вопросы, нужна помощь, или хотите связаться с нами чтобы помочь сделать Skinver еще лучше, пожалуйста, свяжитесь с нами по info@skinver.ru в любое время.
Удачи - мы не можем дождаться, чтобы увидеть Ваш результат!
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

skinver - пассивный заработок на скайпе (инструкция)

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Suemir
Прошло уже немало времени и у вас должны быть какие-то результаты деятельности о работе такой привлекательной программе по пассивному заработку денег. Вам хоть минималку удалось собрать? Я попробовала найти хоть какие-то отзывы о проекте, но кроме рекламных объявлений в темах, подобной этой ничего не нашла. Может быть проект уже свернул свою деятельность или уже перешел в разряд мошеннических схем? Напишите, пожалуйста, чтоб и мы знали!
Ответить

Вернуться в «Простое общение»