image

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 19
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы BnB Options - мошенничество (bnboptions.com) [scam]

Непрочитанное сообщение Сибирцев Георгий »

Компания BnB Options — финансовый брокер, специализирующийся на бинарных опционах. В интернете очень мало отзывов про эту компанию, по этому решил написать небольшой озбор. Итак, основана компания в 2013 году в Англии, юридический адрес компании: "The Podium, 1 Eversholt Street, Euston, London, NW12DN". На зарубежных площадка отзывы клиентов обращают внимание на быстрый рост её популярности, но в русскоязычном сегменте всё обстоит не много иначе. Этому, в частности, способствует прекрасное, привлекающее внимание, оформление страниц сайта. Они выполнены в чёрно-золотистых тонах, вызывающих ощущение плывущего в руки богатства, вселяющее надежду на удачу, как только заходишь на сайт компании BnB Options. Не упустили из виду забугорные иностранные отзывы наличие у компании аккаунта в Facebook и интересного ролика о нём на YouTube. Но всё-же, главной причиной привлекательности брокера, как мне кажется, является его уникальная платформа.

Как оценивают иностранные клиенты в своих отзывах единственную в своем роде платформу BnB Options? Полностью удовлетворенно! Большинство брокеров бинарных опционов не утруждают себя созданием собственной платформы, а используют стандартные, проверенные временем, привычные большинству трейдеров варианты. Как описывают в отзывах клиенты BnB Options, компания пошла по другому пути и создала собственную платформу, такую же удобную и понятную для трейдеров, как те, которыми они пользовались ранее, но обладающую одним значимым преимуществом. Заключается оно в том, что трейдер не только имеет возможность совершать сделки с помощью платформы, но и проводить уникальный анализ графика цены.

Платформа способна показывать котировки в виде понятного каждому линейного графика, плюс, в виде баров и японских свечей - так отмечают клиенты в своих отзывах. Трейдер имеет возможность нанести на действующий график основные индикаторы технического анализа. Кроме того, доступны такие дополнительные возможности:
bnboptions-отзывы.png
  • Сигналы, формирующиеся на показаниях главных индикаторов технического анализа, предлагаемые трейдеру в качестве рекомендации;
  • Социальный трейдинг, как о нём пишут в отзывах, открывает доступ к копированию контрактов других участников торгов, им можно воспользоваться, указав собственную сумму сделки и кликнув на кнопку копирования, присутствующую в графе любого пользователя.
Что описывают трейдеры в своих отзывах о торговых условиях? Обычно описывают то, что их привлекает, а привлекает трейдеров в BnB Options, относительно небольшой минимальный депозит, составляющий всего сто долларов. Вместе с тем, как утверждают в отзывах клиенты компании, минимальный лот немного выше, чем у большинства других компаний, и составляет десять долларов. Так же вызывает интерес и демо-счёт, хотя и слегка ограниченный. Немного сужает возможности манёвра небольшое количество контрактов, их всего три. А вот базовых активов вполне достаточно, чтобы проявить свои аналитические способности самому опытному трейдеру. Компания BnB Options предлагает их более шестидесяти.

Для клиентов компании доступны три типа контрактов:
  1. Binary — классический вид контракта. Для работы с ним требуется указать базовый актив и направление сделки. Период действия контракта от 1 до 60 минут. Прибыльность зависит от выбранного актива. В некоторых случаях она может равняться 90%. Как положительный момент, отмечают в отзывах возможность персональной настройки прибыльности, регулируя соотношение между процентами возврата и прибыли.
  2. Meta Derivative — тип контракта, представляющий интерес тем, что даёт возможность выбрать время, по окончании которого будет куплен опцион, в дополнение к обычным условиям. Риск проиграть возрастает, но при удачном исходе, есть шанс получить 800% прибыли. В остальном, порядок работы аналогичный предыдущему.
  3. Barrier — касание точек выше и ниже текущей цены. Тоже довольно рискованный, как делятся отзывами клиенты, точки находятся на значительном расстоянии от первоначального значения, но в случае удачи прибыльность может приблизиться к 850%. Практикуемый срок действия контракта имеет длительность 48 часов.
Способы пополнения счётов обычные для всех, однако есть неплохой, как отмечают клиенты, приветственный бонус достигающий 120%, при условии ввода крупных сумм, но и при при минимальном депозите бонус не маленький и составляет 50%. Некоторых смущает отсутствие лицензии. Моё мнение, что этот факт не имеет особенного значения, в связи с тем, что компания находится на территории Англии и её деятельность регламентируется законами этой страны, вполне заслуживающими доверия.

Много внимания в своих отзывах уделяют клиенты уникальным личным тренингам, проводящимся специалистами компании с трейдерами в рабочие дни. Большинство восхищаются их эффективностью, полнотой и простотой для понимания. Особенно это нравится начинающим, делающим первые шаги на финансовых рынках. Доступны такие занятия тем, кто внёс на депозит 300 евро и более. Хотя обучение этим и ограничивается, большинство клиентов оно устраивает. Это и всё, что встречается в отзывах.

Буду признателен всем, кто оставит свой отзыв о компании BnB Options!
► Показать
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Omega »

Сколько благодарных клиентов))) Не, ну на самом деле, очень даже рад, что не один торгую на платформе брокера бнбоптион. Вчера, кстати, вывел 400$, вот жду когда придут, наверно уже к понедельнику.
Windrunner
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.09.2015
Сообщения: 4

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Windrunner »

Есть такой сервис, часто используемый СЕОшниками - симилярвеб. Очень удобно подходит для тех, кто хочет узнать больше про брокера, при этом не читая отзывы, которые можно купить за 1руб штуку.

Итак, разбор полётов:
Посещаемость - 30к человек в месяц.
Уровень отскока - 38% (те, кто случайно попал и сразу закрыл страницу).
Люди, которые сознательно заходят напрямую (вводят в строке браузера) - 29%, то есть постоянные посетители.
На сайте указан адрес в Лондоне, при этом не указано кому принадлежит бренд, под чьим управлением находится сайт.
Регулятора нет, в случае чего не будет к кому обратится.

Брокер молодой появился в этом году, точной информации нет. Заявление про "пол года с ним торгую" - может даже не соответствовать истине или его может написать человек из группы риска (готовый рисковать деньгами, вкладывая их в сомнительные организации) или новичёк, который не разбирается в теме бинарных опционов.

Анализ брокера за 15 минут, и не нужно даже читать отзывы, которые ещё раз повторюсь, можно купить около 6000 за 100 баксов.
Вывод средств ставлю 3, потому что полюбому выводят, так как только раскручиваются и судя по всему всё ещё следят за репутацией, но при этом как и любой другой брокер по любому тянет время, на моей памяти есть только 3 или 4 брокера, которые не долбут мозг при выводе средств.
Условия торговли и техподдержка полюбасу 5, потому что это единственное чем они могут привлечь клиентов в уже +/- устоявшемся рынке.
Надёжность 1. Ребят, пока не увидите лицензии, пока не будет известно что это за фирма, кто стоит во главе и где он (она) живёт.. алё, включайте голову.

Возможно я не прав и это самый святой брокер в мире, но.. ещё раз перечитайте всё вышесказанное и 3 раза подумайте прежде чем покупать кота в мешке.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я свой сайт в этом сервисе проверил, данные которые он показал далеки от инстины. Он мне показал посещаемость которая на 90% меньше той, которую показывают счетчики лайфинтернет и Яндекс.Метрика. Так что ваш сервис можете спокойно выкинуть на свалку, он показывает не настоящие данные. А если на сайт вообще нету счетчика, то он показывает такой бред, что смешно смотреть.
Kamelot
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 30.09.2015
Сообщения: 11
Поблагодарили: 1 раз

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Kamelot »

Чувак реально загнался с сообщением) Непаливный такой вообще :D
Знаем этого брокера, пробуем торговать, прибыль выводил дважды за 4 месяца, вот в первых числах октября еще раз на вывод ставить буду. Честно говоря я такой человек, что мне вообще класть на все фишки-штуки-дрючки, главное - стабильный и безпроблемный вывод, ну и условия торговли более-менее сносные. Службой тех.безопасности не пользовался, с аналитиком правда созванивался, думаю работает это у них все на отлично+ оф. лицо во многих форумах, пиар-не пиар, но сам факт присутствия внушает доверие. Так что как-то так. Пока торгую.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Windrunner писал(а):Ну да, ваш сайт лучший в мире, особенно по мнению ливинтернета и яндекса, гугл позеленел от зависти.
Вы вообще понимаете что вы пишите? Я вам говорю, как вебмастер, этот сервис показывает неверные данные. Счетчики лайфинтернет и Яндекс.метрика уже признаны в мире как самые точные, и им не верить смысла нету. А ваш счетчик кроме вас никто и не знает. И не нужно тут писать бред,если не можете что-то путного ответить. Я сравнил, и ваш сервис оказался пустышкой. А что там лучше в мире, совершенно не относится к счетчикам посещаемости.
Windrunner писал(а): как вы прокомментируете отсутствие хоть какой-либо реальной информации о том, кому принадлежит брокер и вообще что это за компания, на ком ответственность?
Уважаемый, я этого брокера не знаю и с ним не работал, и мне все ровно на этого брокера поверьте. Я просто высказал свое объективное мнение по поводу вашего сервиса.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о компании BnB Options (bnboptions.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Windrunner, эта тема отзывов о платформе BnB Options, прошу не разводить дискуссии стороннего характера, все такие сообщения (кроме отзывов) будут удаляться, а авторы блокироваться без предупреждений. Сторонняя самореклама запрещена! Для тех кто в "танке", рекомендую ознакомиться с правилами форума и раздела еще раз!

Для тех кто на "бронепоезде":
► Показать
Sergey2
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 2

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Sergey2 »

Компания BNBOPTIONS без Вашего участия распоряжается как вздумается Вашим депозитом. Поищите информацию в интернете: Антонина Галицина bnboptions, оказалось что я не первый у кого она неизвестно как увела деньги с депозита. Представители компании молчат по этому поводу, предлагают отработать исчезнувшие без моего ведома деньги, вложив еще 500$. Но саму ситуацию не объясняют, на неоднократные обращения Вениамин, представитель компании, не реагирует. Куда пропали мои деньги не объясняют. Все разговоры только о дополнительном пополнении счета с моей стороны. Антонина работает, как будто ничего не случилось, а за результаты ее деятельности компания не отвечает. Видимо будут еще отзывы на форумах по поводу «работы» с Антониной, но чтобы таковых было поменьше, пытаюсь предупредить: не связывайтесь с компанией bnboptions.
Вениамин Прохоров
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 02.07.2015
Сообщения: 14

Re: BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Вениамин Прохоров »

Сергей хотелось бы поблагодарить вас за отзыв, но...
Что значит я не отвечаю??
Я первый раз слышу про вас и что у вас есть проблема, я присутствую на всех крупных сайтах по нашей теме, как и в этой теме. Вы бы почитали чуть выше ветку, прежде чем вставлять свой "отзыв". А на почту почему ничего не написали- она есть на сайте и блоге.
Напишите мне на рабочую почту свои данные на которые зарегистрированы в системе, чтобы подтвердить что вы реальный клиент. После чего я приму ваш вопрос во внимание а не буду просить администрацию форума удалить его, как бездоказательный черный пиар.
Моя почта: adv@bnboptions.com
С уважением,
Вениамин Прохоров
www.bnboptions.com
Sergey2
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.10.2015
Сообщения: 2

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Sergey2 »

Уважаемый Вениамин! На Вашу почту я отправлял сообщения неоднократно (2015-09-04 16:49, 2015-08-24 18:50, 2015-08-19 17:19). На последнее письмо ответа так и не получил. Хотелось бы верить, что произошедшие манипуляции с моим счетом это единичный случай, либо вовсе ошибка аналитика. В этом случае не должно было возникнуть трудностей у серьезной компании в решении проблемы. Если Вы поможете решить сложившийся вопрос, я укажу об этом в отзыве. Но на настоящий момент ситуация выглядит именно так, как я ее и описал на форуме. Отправлю Вам на почту еще одно сообщение.
Вениамин Прохоров
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 02.07.2015
Сообщения: 14

BnB Options: Отзывы о платформе

Непрочитанное сообщение Вениамин Прохоров »

Сергей, ответил вам письмом. Проверяю, кто с вами общался. Письмом в течении дня отпишу более подробно.
С уважением,
Вениамин Прохоров
www.bnboptions.com
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»