image

Помогите найти стратегии!

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я о таком виде бинарного опциона не слышал... А где его можно найти и почему вы думаете, что при торговле данным инструментом может не быть таких проблем, которые у нас часто бывают, что цена не дошла к профиту 1 пункт, точнее говоря от нашей прибыльной сделки или безубыточной цена отличается на 1 пункт не в нашу пользу. А как может влиять торговля видом "форекс" на сделки которые я описывал ранее. То есть с сроком экспирации до конца закрытия отбойной свечи от какой-то линии сопротивления или линии поддержки?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко
Как это не слышали, я думал Вы уже взяли бездепозитный бонус от брокера. который рассматривался в этой теме - bezdepozitnyy-bonus-na-binarnyh-opciona ... t1512.html . Суть в том. что там тейк профит всегда меньше стопа в два раза и если даже просчитывать вероятность закрытие позиции в профите не учитывая тренд то шансы всегда больше закрыть в прибыли этот опцион и при этом прибыль она больше 50 процентов от объема покупаемого опциона. Под этот вид нужна особая торговая стратегия, которая учитывает ближайшие экстримумы и вероятность пробоя каждого их них на основании пробоя или отбоя от уровней поддержки и сопротивления.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
так я не знал о такой возможности, хорошо что вы мне сказали и то зарегистрироваться нужно до 27 сентября, а сегодня уже 25 сентября и вечер, а интересно мне дадут 100 долларов если я сейчас зарегаюсь? А как им отправить: код bonus-binaryclub через простое сообщение которое есть у них на сайте?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):так я не знал о такой возможности, хорошо что вы мне сказали и то зарегистрироваться нужно до 27 сентября, а сегодня уже 25 сентября и вечер, а интересно мне дадут 100 долларов если я сейчас зарегаюсь? А как им отправить: код bonus-binaryclub через простое сообщение которое есть у них на сайте?
Так там сразу в течении нескольких минут зачисляют бонус достаточно обратится в чат и указать им код. Вы вроде на форуме активно общаетесь, странно что тему не видели по бонусу. Если стратегию для торговли именно новым видом опционом форекс для себя найдете то отпишите поделимся так сказать наработками для торговли этим видом опциона.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
ну а где найти описание этой торговой системы у них на сайте. Я имею ввиду "форекс". Я читаю условия как торговать и там больше ничего не написано о том что вы писали, что прибыль больше 50 процентов от объема покупаемого опциона. Это как понять? Мы ставим профит и цена должна его коснуться или пройти уровень профита и закрепится после его пробоя? И результат на 50% больше от вложенного капитала. То есть если мы вкладываем 25 долларов то получаем 12,5? Ну плюс возврат по нашей инвестиции. Мне кажется что такая торговля еще сложнее чем найти срок экспирации. Так как при этой системе нужно еще и уровень определять который пробивается ценой...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

@БойкоНет, там достаточно просто чтобы цена коснулась уровня где стоит тейк профит и Вы получаете прибыль, которая разная в зависимости от того какой парой торгуете и какое расстояние до стопа и тейка. Вообщем данный вид опциона больше похож на обычную торговлю на форексе, только с той лишь разницей что там стоп лосс всегда в два раза больше чем тейк профит. Стратегии торговли этими опционами у них на сайте нет ровно как и стратегии разработанной для других видов доступных опционов. Здесь уже придется ее разрабатывать самому и лучше использовать в этой стратегии именно трендовые индикаторы, а также важные уровни поддержки.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
то есть у них в системе задано что профит в два раза меньший стопа? А начинать нужно покупать опцион с выставления стопа или профита? Так как если мы выставляем стоп, то профит должен автоматически выставляться и наоборот, если мы выставляем профит, то стоп выставляется автоматом. Не можем мы все сами рассчитывать. Я правильно говорю? Понятно что есть условия по данном виду торговли, а мы уже сами создаем систему с применением которой мы можем зарабатывать. А деньги какие-то уже выводили или нет?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Стоп лосс и тейк профит там выставлять не нужно он уже автоматически ставится при открытии опциона, что очень удобно и нельзя ошибок совершить как это бывает на форексе когда мы ставил стоп лосс более короткий и его постоянно выбивает. Выводить пока не выводил, так как там для вывода мне 4000 долларов объема нужно проторговать. а это не так просто даже по такому легкому виду опциона как форекс. Да и стратегию я ранее под этот опцион не разрабатывал так что пока только практикуюсь. но получается довольно неплохо.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
вы говорите о выводе после отработки объема в 400 долларов, то вы наверное говорите о брокере бинарных опционов с Прибалтики, который давал 100 бонусов на депозит? Так зайдите в свой кабинет и посмотрите они как дали так и забрали этот бонус))) У меня его уже нет, а я сделал только одну единственную сделку... Или может вы уже пополнили депозит на несколько тысяч долларов и торгуете по данному виду бинарного опциона? Ведь у них минимальная ставка это 25 долларов, а потому чтобы рискнуть 5% от капитала нужно иметь приличных депозит. И то 5% риска в одной сделке это очень много для меня.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Помогите найти стратегии!

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко Может конечно брокер из Прибалтики я точно сказать не могу, но опционам данным сейчас торгую и пополнял счет реальными деньгами. Бонусный счет я там слил ранее, но такой вид опциона как форекс, который позволяет зарабатывать по торговой стратегии используемые на Forex мне понравился. Вы можете сами посчитать сделать выводы по поводу стратегии использования торговли данным видом опциона, там получается выгода очень большая. Вот вы на Forex когда торгуете Если ставить стоп лосс в 2 раза больше чем тейк профит то рискуете потерять всегда больше чем можете заработать ровно в 2 раза. А при торговле данным видом опциона при условии, что стоп лосс у вас всегда в два раза выше чем профит вы получаете более 50% от объема купленного опциона. Выгода как мне кажется очевидна.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»