image


Почему так много мошенников?

Ответы на все вопросы о трейдинге. Начинающим и опытным. Получите нужные знания о рынке и станьте успешным трейдером вместе.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
вы наверное говорите о МММ в лихие девяностые годы. А я говорю о МММ которое уже сформировал Мавроди в сети интернет МММ13 и 14. А трейдер с России просто много зарабатывал и просто хотел поприкалываться и вложит туда миллион. Правда он вложил в начале формирования пирамиды и смог вывести все деньги. И он всю прибыль отдал.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):А трейдер с России просто много зарабатывал и просто хотел поприкалываться и вложит туда миллион.
Да вполне возможно, я вот уже слышал, что МММ в Индии начало работать пару лет назад, а там больше миллиарда народу может легко еще и еще много раз прокатить. Лет так через десять опять будут супер пирамиды, даже может и раньше придумают. А так как интернет имеется почти у всех, то соответственно вырастет почти моментально, в принципе как позже и затихнет. Думаю пирамиды будут всегда.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
да 100% пирамиды создаются и сейчас, только не такого масштаба как МММ. Хотя Форекстренд, Пантеон и ММСИС думаю также не плохо нагрели лохов. Сейчас также есть много разных пирамид, разных брокеров бинарных опционов, которые кидают клиентов, форекс брокеров, хайпов. Например если говорить о хайпах, то некоторые с этим зарабатывают, просто знают куда вложить деньги и главное вовремя их забрать. Так как все проэкты направлены на честность в отношении на первом этапе. И когда собирается большая сумма пирамида лопает. Хотя есть брокеры которые выплачивают маленькие суммы или вообще не выплачивают, а большые суммы перестают платить под разными предлогами. Чем это не пирамида или не лохотрон?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Так как все проэкты направлены на честность в отношении на первом этапе. И когда собирается большая сумма пирамида лопает.
С этого всего наверное стоит сделать вывод, что ничего на постоянной основе сейчас найти довольно сложно и потому если идет какой-то профит, то лучше будет его просто вывести, чем потом мучится за потери и особенно за дурно потраченное время. Конечно можно говорить, что на будущее будим повнимательнее и тд и тп, но это скорее всего для успокоения нервов и не более того. Может лучше с самого начала выработать в себе чувство писимизма и меньше верить этим котам Базилио.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
все настоящие трейдеры рекомендуют переходить на фондовый рынок, так как там все по честному. Если кто-то актив продает, значит кто-то его покупает и наоборот и брокер за это берет комиссию. Также комиссия берется за обслуживание терминала, за аналитические сайты где можно делать аналитику активов или своего счета. Одним словом торговать там дорого, не забываем также что и депозит должен при выходе на американский рынок быть довольно большим и на российский рынок нужно около 1000 долларов чтобы по пробовать поторговать и понять нужно это нам или нет. Издержки большие но за то мошенников при этом всем нет и там все по чесноку. А вот рынок форекс и бинарных опционов это рынок лохотнона, развода, пирамид и кидалова. Очень мало хороших брокеров или диллинговых центров, которые выплачивают прибыль. И то прибыль выплачивают те кто на рынке достаточно долго и сформировал большую сеть трейдеров.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):все настоящие трейдеры рекомендуют переходить на фондовый рынок, так как там все по честному.
Так перейти на фондовый рынок особого труда не составляет, вот есть один брокер и даже с рибейтом от объемов с минимальным депозитом от 200 долларов. Но трейдеры форекс както не очень видимо хотят бросать насиженные свои места. Как никак какую нибудь прибыль они уже получают и здесь.
Бойко писал(а):И то прибыль выплачивают те кто на рынке достаточно долго и сформировал большую сеть трейдеров.
Те у кого большая трейдерская сеть то таких брокеров по пальцам можно пересчитать. Но все таки форекс брокеров уж очень много существует. Думаю, что увидеть как все проходит на фондовом рынке реально даже через форекс брокеров, просто у некоторых торговые инструменты довольно обширны и потому просмотреть все можно в более практическом виде при желании. Вот удивило даже ранее интересный РВД соскамился оказывается!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
кому вам не составляет? Вероятно так и есть вы пришли из бизнеса в трейдинг, имеете много бабла то на фондовый рынок можно идти. А я работаю за зарплату в 1250 гривен и для того чтобы выйти на рынок акций нужно два года собирать с зарплаты деньги и при этом ничего не кушать, а у меня 2 детей и жена. А потому и остаюсь на форексе и на бинарных опционах, так как порог входа в эти бизнеса маленький. Но за то на бинарных опционах и форексе очень много мошенников, вот это минус. А брокеры на фондовом рынке работают честно, а потому там о скаме и речи не может быть.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Вероятно так и есть вы пришли из бизнеса в трейдинг, имеете много бабла то на фондовый рынок можно идти.
Как-то это было довольно давно и потому с бизнеса думаете еще много осталось? Сам трейдинг особых доходов еще не давал, а если и давал, то не выводил. А 200 долларов можете хотя бы на форумах насобирать. Вот вам еще одна ссылочка, будете там торговать на демке и получать минимум 10 долларов в месяц, если торговля будет отличной, то добавят еще 15 долларов и если вообще хорошей, то пойдут проценты от копирования ваших сделок. Каждый там может себя попробовать и когда туда заглянул, то там даже слабенькие трейдеры в неплохом рейтинге. Может будет проще насобирать на депозит на фонде.
https://traderglobal.com/providers

Добавлено спустя 40 минут 4 секунды:
BGT писал(а):Может будет проще насобирать на депозит на фонде.
Наверное эта ссылка вам больше подойдет:
https://traderglobal.com/invite26736
здесь сразу попадете на регистрацию. Торговля правда там как на бинарах ведется на веб-платформе, но думаю это больших проблем не создаст. В общем все в платформе сразу считается и особенно риски. В общем можете попробовать при желании.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение vadon »

Фастовец Николай писал(а):акций
Вам проще найти работу поприбыльней, а сливать 50-100 гривен в месяц не вариант совсем, и как можно жить на такую зп?!я бы понял если в евро.На фондовом рынке честно?!Я вас умоляю, но одной только комиссии можно попасть если не знать как ее рассчитывать, знакомый как то поведал как слил 1000 зеленых на том что комиссия не такая как на форексе, а брокер ни слова не сказал об этом не это ли не мошенничество?!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Почему так много мошенников?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
А что это за проект давно работает? Что-то мне это все напоминает новую пирамиду. Я бы даже попробовал торговать, но думаю что 10 долларов зарплата это очень мало. Кроме у них условия которые мне не подходят : Особенности работы провайдеров
Для получения более качественных торговых сигналов и увеличения торговой дисциплины провайдеров, в торговлю введено несколько ограничений:
1. Список торговых инструментов для провайдеров ограничен 8 валютными парами: EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDJPY, USDCAD, AUDUSD, EURJPY, GBPJPY.
2. Ограничение на одновременное открытие нескольких позиций по одному инструменту. Провайдер может иметь не более одной открытой сделки по каждому инструменту.
А я торгую по 28 валютным парам и например на прошлой неделе сформировалось меньше 10 сигналов. А если торговать 8 пар, то это очень мало. Кроме того я могу войти в одну убыточную позицию, которая будет висеть целую неделю и при этом не смогу войти в другие сигналы которые бы закрылись с прибылью. Это же риск неиспользованных возможностей, который не позволяет показать работоспособности торговой системы.
Ответить

Вернуться в «Вопросы по трейдингу»