image


Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Всё об инвестициях: Обсуждаем инвестиционные компании, статьи, книги, личный опыт, обмен знаниями, ответы на вопросы куда и как инвестировать деньги?
Правила форума
Обсуждения HYIPов, азартных игр и MLM запрещены!
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение option_du »

Прибыль с 07.07 по 31.07 составила ≈92%
Изображение
option_du
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.05.2015
Сообщения: 38

Re: Доверительное управление, 50% в месяц

Непрочитанное сообщение option_du »

Внимание! Теперь у Вас есть возможность воспользоваться услугой доверительного управления с минимальными рисками, вложив всего 1000$.

Нами было решено создать крупный общий счёт с такими условиями:

Трейдер инвестирует ту же сумму, что собрали вкладчики. Сумма от 10 000$.

Например: Общая сумма вкладчиков 10 000$, трейдер инвестирует так же 10 000$ и начинаем торговлю. Если собрали 20 000$, трейдер так же инвестирует 20 000$. Так вплоть до 100 000$. То есть трейдер удваивает депозит, собранный вкладчиками и торгует.

Это позволит создать максимально безопасные условия для торговли и иметь высокую и стабильную прибыль.
Минимальная инвестиция для одного вкладчика – 1000$. Доход каждого вкладчика всё так же от 50% в месяц от суммы вклада.
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Re: Доверительное управление, 50% в месяц

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

Не, как то рисково очень, я лучше сам буду торговать!
Мой блог » thisinvest.com
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение nikolja »

@option_du
Как Ваши успехи в торговле, а то уже месяц не отписываетесь, хотя начали красиво. 50 процентов в месяц формировать доходность от торговли на длительных промежутках времени это практически нереально и даже не знаю кто вкладывался под такую доходность если насколько я понимаю то никаких гарантий Вы не даете и у Вас нет никаких обязательств перед инвесторами....
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Доверительное управление, 50% в месяц

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Вообще с такими условиями вознаграждение трейдеру 50% слишком много как по мне. Во-первый сам трейдер ничем не рискует - торгует чисто на деньги инвесторов. Во вторых - нету никакого договора, а в таких условиях давать полный доступ к своему акканту тоже расковано. В форексе при частном ДУ трейдеры порой могут вообще брать процентов 15 от полученной прибыли в виде вознаграждения, почему тут целых 50 не понимаю. В ПАММ счетах такое распределение прибыли обычно, так там сам управляющий рискует деньгами, порой на ровне с инвесторами.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@lektor2010
Как трейдер, я могу сказать, что распределение 50 на 50 - очень справедливое. Да, конечно, инвестор будет рисковать своим капиталом при ДУ, а трейдер чаще всего, ничем не рискует (если конечно, при перечислении денег на счет трейдера не было заключено дополнительное соглашение об ответственности). Но ведь трейдер выполняет абсолютно всю работу по счету и по получению прибыли на вложенные инвестором средства. Потому я тут вижу именно такое распределение правильным.
Я сама на текущий момент работаю с инвестором таким образом: он просто внес на свой торговый счет деньги, передал мне логин и пароль, а я полностью веду счет. Естественно, прибыль выводит он сам и распределяет ее 50 на 50. Тут все основано получается исключительно на доверии (если как в моем случае, инвестор является хорошим знакомым), но при работе с посторонними малознакомыми людьми, можно заключать договор, по которому инвестор будет обязан выплачивать половину прибыли, полученной за торговый период трейдером, а трейдер - выполнять торговые операции для получения прибыли.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@AnetFX
В таком случае возникает вопрос - какие преимущества у ДУ перед ПАММ счетами? Главное, которое я видел, это то, что инвестор получает больше прибыли. Если же распределение 50 на 50 процентов, то почему бы мне не инвестировать в ПАММ счет? Буду так же получать половину прибыли, но при этом безопасность выше, так как управляющий рискует не только моими деньгами, но и своими личными. А значит отклонений от ТС, завышения рисков и т.д. будет на порядок меньше.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение elena2015 »

lektor2010 писал(а):Если же распределение 50 на 50 процентов, то почему бы мне не инвестировать в ПАММ счет? Буду так же получать половину прибыли, но при этом безопасность выше, так как управляющий рискует не только моими деньгами, но и своими личными. А значит отклонений от ТС, завышения рисков и т.д. будет на порядок меньше.
Полностью с вами согласен,ДУ на порядок рискованнее.Но как мне кажется здесь человек может контролировать как то весь процесс торговли,в случае если он видит что не правильное , может прекратить действие.Можно я так думаю с самого начала оговорить, сколько максимальная просадка по счету,каким лотом торговать и так далее,если еще возникнут вопросы. здесь можно решать в оперативном порядке.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Доверительное управление 50% в месяц (option-du)

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@elena2015
Ну инвестируя в ПАММ счет мы ведь тоже принимаем определенные риски, о которых ранее сообщает управляющий. Однако на самом деле, как показывает практика, далеко не каждый трейдер готовый держать себя в руках и не завышать лотноть торговли, не отыгрываться во время просадки и т.д.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Ответить

Вернуться в «Куда инвестировать деньги?»