image

Ставки на спорт vs опционы

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):Видел однажды в государственной конторе один на один экспрес запалнил сразу четыре карточки, а это от 31 до 40 позиций там должно было быть. Зачем так выбрасывать деньги. Все равно хоть пару позиций вылетаю. И не играют только малые коэффициенты. Хотя сам однажды потянул 10 позиционный экспресс, но это было лишь раз. Хотя ставил экспресы только на 2-3 позиции
Знаете у меня друг один был, любитель играть на ставках на спорт, и мы часто заходили в букмекерскую контору, так вот я тоже пробовала свою удачу и самый лучший вариант это не экспрессы, от них толку нет, лучше одиночная ставка а еще луче это система 2 из 3, если есть ошибка тогда можно вернуть свое а если нет ошибки тогда получаешь мини экспресы по 2 позиции которые сумируются, это меньше чем экспрес из 3 событий но больше чем 3 одиночные ставки вдвое. и риски не большие, главное что бы 2 события были верными.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):лучше одиночная ставка а еще луче это система 2 из 3, если есть ошибка тогда можно вернуть свое а если нет ошибки тогда получаешь мини экспресы по 2 позиции которые сумируются, это меньше чем экспрес из 3 событий но больше чем 3 одиночные ставки вдвое. и риски не большие, главное что бы 2 события были верными.
О системе 2 из 3, то я конечно с этим хорошо знаком, потому как такую систему довольно часто вставлял в метод мартингейла. Там идет так: минимальный коэффициент для такой системы должен быть примерно 1,73-1,74. Потом при двух угадываниях получаем возврат ставки, при трех уже полная победа, выигрыш считается как три экспресса по две две позиции, но обычно общий коэффициент несколько больше 3,0.
При проигрыше или угадывании меньше двух позиций включается Мартингейл и увеличение следующей ставки будет 1,5. Играет и ждем когда придет три удачи в одной системе.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Alya »

BGT писал(а):О системе 2 из 3, то я конечно с этим хорошо знаком, потому как такую систему довольно часто вставлял в метод мартингейла. Там идет так: минимальный коэффициент для такой системы должен быть примерно 1,73-1,74. Потом при двух угадываниях получаем возврат ставки, при трех уже полная победа, выигрыш считается как три экспресса по две две позиции, но обычно общий коэффициент несколько больше 3,0.
При проигрыше или угадывании меньше двух позиций включается Мартингейл и увеличение следующей ставки будет 1,5. Играет и ждем когда придет три удачи в одной системе.
В системе 2 из 3 достаточно коефициент 1.5 в таком коефициенте так эже возврат получаем при двух положительных исходах ( может я и ошиблась не знаю но считать мне сейчас лень ) отличие системы от экспреса только в том что коефициенты по двум позициям умножаются и по разным событиям а потом просто сумируются а в экспрессе все коефициенты умножаются, но безопасно именно систему вести. Как вы по мартину системой ставите ? просто удваиваете в следующей системе ?
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Alya »

MoneyDigger писал(а):Ну в обще если знать как что и к чему то шанс на выигрыш довольно таки большой
С шасами нужно считаться но так же всегда нужно принимать риски и просчитывать их, в ставках по системе это самый удачный вариант когда ставим систему или 2из3 или же можно рискнуть 2 из 4, что тоже очень хорошо, если при 2 из 4 угадать только два события тогда своего не покроешь но много не потеряешь, если 3 события угадать, тогда и в выигрыше останемся ну а если все 4 тогда все отлично будет, но самая популярная это все таки 2 из 3.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):В системе 2 из 3 достаточно коЭФФициент 1.5 в таком коефициенте так эже возврат получаем при двух положительных исходах ( может я и ошиблась не знаю но считать мне сейчас лень )
А что там считать 2 секунды 1,5*1,5 = 2,25 выход, а вход будет всего три, потому как имеется три варианта системы 2/3. Выходит убыток увы. Все уже давно мною просчитанным было.
Alya писал(а):если при 2 из 4 угадать только два события тогда своего не покроешь но много не потеряешь,
В системе 2/4 будет уже шесть вариантов, потому чтобы иметь прибыль за две угаданные позиции стоит иметь коэффициенты равные примерно корень из 6,0 или 2,45. Вот и вся математика.
Я однажды поставил на номера в Кено, потому как оказалось в Кено играть с букмекерами намного выгодней, % выигрыша намного выше. Поставил 3/7 и угадал 5 номеров. Уже точно не вспомню коэффициенты по числам но вроде бы 3,25 были. Можете прикинуть сколько накапало из этого, хотя система 3/7 имела 21 вариант. Ставил в Фаворите.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Когда трейдер начинает зарабатывать первые свои деньги на форекс или же на бинарных опционах, то рвение к ставкам у букмекеров несколько затихает. А со временем пропадает полностью. Хотя конечно на ставках на спорт также вполне возможно что-то зарабатывать и порой довольно неплохо. Что интересно то, что ошибочно поставленные БК коэффициенты по линии ставок все равно играют если на них вы поставите, то выигрыш будет выплачен. Хотя ошибки довольно редки все таки, но иногда бывают. А вот брокеры форекс могут и имеют право не выплачивать прибыль полученную по неверным котировкам.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Perfomens »

В принципе если человек хорошо разбирается в спорте, и знает какая команда как играет, или какой спортивный игрок более сильный чем его соперник, то он вполне может ставить ставки и выигрывать. Ну а если трейдер умеет торговать и знает как анализировать движения валютных пар, то почему бы не торговать на бинарных опционах, на мой взгляд успех ему будет обеспечен. Сам в этом году не раз торговал на опционах, совмещаю торговлю на форексе, так довольно не плохо получалось.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):В системе 2 из 3 достаточно коефициент 1.5 в таком коефициенте так эже возврат получаем при двух положительных исходах ( может я и ошиблась не знаю но считать мне сейчас лень )
А что там считать? Система 2 из 3 имеет 3 варианта просто возьмите корень из 3 и все дела. А 1,5х1,5=2,25. Считать долго не нужно и тем более в компе любой калькулятор есть.
Например схожая позиция на линии в букмекеров с бинарными опционами и там применяется определеный срок экспирации такая "первый гол до 10 минуты". Чем не подобие опциона со сроком экспирации? Хотя победа в первом тайме также срок экспирации 45 минут. Но победа в матче не всегда 90 минут, потому как обычно продлевают на 1-5 минут и бывает забивает соперник.
Orhan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 115
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение Orhan »

Я конечно за то что лучше всего это ставки на спорт не знаю почему но мне как-то там комфортные и в чем самое главное радость это то что иду с одной мелкой купюрой в это контору и зарабатываю в 5 раз больше с чем пришел, но не всегда так.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ставки на спорт vs опционы

Непрочитанное сообщение BGT »

Orhan писал(а): и в чем самое главное радость это то что иду с одной мелкой купюрой в это контору и зарабатываю в 5 раз больше с чем пришел, но не всегда так.
А ведь реально можно даже не ходить ни куда, а просто делать свои ставки через интернет и еще даже некоторые бонусы у некоторых букмекеров имеются. Также можно намного проще просмотреть статистику по выбранным командам или даже поставить на такое, которое раньше даже не знали о подобных командах. Довольно часто бывало так ставил и особенно в будничные дни, когда всем известных команд в списке довольно мало. А на "темные лошадки" даже процент( коэффициент ) выигрыша будет значительней намного.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»