image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

5-10 пуктов норма, а во время резких скачков эта цифра может увеличиваться( во время выхода важных новостей)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Про новости вообще речи не шло, во время новостей всегда есть большие разбежки из-за большой валатильности рынка, а вот когда рынок работает в штатном режиме, то для меня 10 пунктов это уже очень много, особенно если торгует от минуты и до часа.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Rondel писал(а):Ну для БО это как бы не бест результат) Если вы сделки делаете по 10 баксов на минутках или на бинарках по 20, то в принципе норм ) Скорее всего так и есть, как я понимаю )
Хм...зря вы так по моему вполне достойный результат, похоже автор довольно консервативно торгует, но за это уму только респект, а ваши минутки-это деньги на ветер имхо.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):Про новости вообще речи не шло, во время новостей всегда есть большие разбежки из-за большой валатильности рынка, а вот когда рынок работает в штатном режиме, то для меня 10 пунктов это уже очень много, особенно если торгует от минуты и до часа.
А вы не могли бы для меня прояснить как разбежность в котировках влияет на профит?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну смотрите, если в одного брокера пара евро доллар находится на уровне 1.8569, а у другого на 1.8579, то кто то из них занимается мошенничеством с котировками, а это означает, что вам заработать не дадут. Сейчас у одного разбежка 10 пунктов, а когда вы купили опцион сразу разбежка будет 3 пункта, и вы уже в минусе на 7 пунктов. Думаю понятно? У всех должны быть котировки одинаковыми, разница пару пунктов.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):Пипец я очень везучий человек)))) Вчера за один день поднял 98 баксов, при том что депо было 500))) Фантастика, всегда бы так=))))
Норм, но я поднимал за день 100% своего депозита, при том, что играл не больше чем один доллар на ставку. Депо было всего 100 долларов. Торговал по 10 парам, на часовом таймфрейме. К стати, у какого брокера торгуете?
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

А как понять у какого из брокера котировки не точные? возможно как раз таки и у другого брокера. А вообще котировки зависят скорее всего не от брокера а от поставщика котировок.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Норм, но я поднимал за день 100% своего депозита, при том, что играл не больше чем один доллар на ставку. Депо было всего 100 долларов. Торговал по 10 парам, на часовом таймфрейме. К стати, у какого брокера торгуете?
Я у 2 брокеров торгую. Но вот эта история произошла у данного брокера. По сути брокер вполне не плохой, вывод уже один делал, теперь торгую чисто заработными деньгами, свои уже вывел...
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Балалаешник писал(а):А как понять у какого из брокера котировки не точные? возможно как раз таки и у другого брокера. А вообще котировки зависят скорее всего не от брокера а от поставщика котировок.
Не скорее всего, точно зависят от поставщика. А проверить можно очень легко, смотрите у поставщика каким брокерам он поставляет котировки и просто напросто сверяете цену текущую и по истории=)))
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Тогда если он такой не плохой, то почему он находится в теме мошенников? Почему о нем столько плохих отзывов? А вы тут заявляетесь и говорите брокер не плохой. Я в такие чудеса не верю. Сначала брокер занимался мошенничеством, а потом стал честным.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»