image

Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@missis m
ну да уже наверное много стало миллионеров на бинарных опционах и все зазнались и перестали даже общаться на форуме)))
missis m писал(а):Правда в том, что стать трейдером на финансовом рынке может любой человек,
вы считаете что трейдером может стать любой человек? Я с этим не согласен, так как трейдером можно назвать только того, кто живет с рынка, то есть зарабатывает тут деньги и больше нигде не работает. Таких может 1-2% от всех трейдеров.
missis m писал(а): При этом, всего один лишь пункт в вашу сторону позволит получить от 70 до 1500% прибыли.
вы где нашли такие условия торговли, где один пункт дает 1400% прибыли. Если 70% от инвестиций, то я еще соглашусь, но 1400% это наверное нужно чтобы цена коснулась два противоположных уровня, вероятность чего равна нолю.
missis m писал(а):Без знания технического и фундаментального анализа рынка, без умения его применить в условиях реальных сделок невозможно совершать безубыточные операции
наверное не один трейдер не торгует без убытков. Главное на бинарных опционах, чтобы прибыльных сделок было на определенный процент больше, чем убыточных. А убытки будут всегда, без них трейдинга нет.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Monika »

@Alya
действительно, стратегия "60 секунд" даже для опытных трейдеров, которые не один год на брокерских площадках зарабатывают, трудновата. А что уже говорить о новых клиентах бинарных опционов. Но они же упрямые. Начитаются блогов успешных трейдеров и сразу же стараются с первых дней торговли чужой стратегией оперировать. Но перед этим даже толком анализ не сделают. Торгуют, так сказать, вслепую. А потом удивляются, что только деньги теряют. Так не торопитесь. Тогда и ошибок меньше будете допускать.
:UPS:
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Monika
также нужно сказать, что трейдеры создают блоги по разным причинам. Некоторые действительно хотят развиваться и создают свою школу трейдеров, помогая новичкам и имея с этого какие-то минимальные деньги, так как они и сами умеют хорошо зарабатывать. А некоторые трейдеры мошенники подписывают договора или устные договора и брокерами бинарных опционов и получают за каждого клиента который внес деньги на счет например 50 долларов. Я знаю это по Трейдрашу. Там такая система практикуется. И как только новичек пополняет счет, сразу трейдер получает 50 долларов от брокера за его привлечение. Понятно что новичек эти деньги сольет и всем тут выгодно только не новичку. А потому нужно также уметь определять какой трейдер честный, а какой мошенник и никогда не попастся мошенникам на крючек, как было со мной.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Monika »

@Фастовец Николай
вы дельное замечание сделали. Действительно, в сети хватает блогов, которые ведут теоретики. Они никогда в жизни не скачивали терминал на сайте брокера и лично ни одного ордера не открывали. Такие сайты заполняются при помощи более опытных копирайтеров. И добавляются ссылки и баннеры для переходов на сайты брокеров. В этом случае, реально учитывается только высокое партнерское поощрение. И владельца сайта даже не заботит тот факт, что у трейдеров этой площадки достаточно часто возникают проблемы с выплатами. Для них главное, чтобы реферальские своевременно на счет "капали".

В связи с этим начинающим трейдерам не следует исключительно на одном сайте трейдера останавливаться и следовать его советам. Название очередного представленного брокера уместно будет перепроверить в сети на отзывы. Лучше всего будет с этими отзывами знакомиться на тематических форумах. Здесь хоть более правдивую информацию трейдеры пишут в своих постах.
:UPS:
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Monika
для новичка тяжело будет определить сайт это созданный мошенников или практикующим трейдером. А потому новички выбирают торговые системы и индикаторы тех трейдеров которые показывают как они зарабатывают на бинарных опционах по 1000-5000 долларов в день. И конечно на это ведутся. И это их большая ошибка. Всегда нужно узнать можно ли на сайте трейдера общаться, давать вопросы и смотреть отвечаем автор на них или нет. Если есть живое общение, то конечно трейдер не может быть мошенником.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Monika »

Фастовец Николай писал(а): А потому новички выбирают торговые системы и индикаторы тех трейдеров которые показывают как они зарабатывают на бинарных опционах по 1000-5000 долларов в день. И конечно на это ведутся. И это их большая ошибка.
Не понимаю, как можно на это вестись? Я в свое время тоже на подобные сайты попадала, где трейдер так красочно свою роскошную жизнь описывал и на трейдинг ссылался. Мне тогда все это показалось каким-то не реальным. Уж слишком гладко все у него получалось. При этом живое комментирование на его ресурсе велось ежедневно.
:UPS:
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Monika
Это наверное трейдер который торгует бинарные опционы так хорошо жил, так как только они любят похвастаться своими прибылями в ютубе или у себя на сайтах. Я также смотрю у трейдера 70000 долларов на депозите и он открывает сразу 10 позиций по одной паре и все закрываются в прибыли. Ставит по 1000 долларов на каждую позицию и зарабатывает за несколько минут 8000 долларов. И еще говорит, вы также делайте, если у вас нет таких денег то ставьте по ставку по 25 долларов. И новички насмотрятся на это все, пополняют счета по максимуму и проигрывают все с нескольких сделках, так как не знают что такое управление капиталом, торговая система и вообще что это за брокер которого представляет данный трейдер. Я также попался на такое, но хорошо что вложил только 250 долларов это минимальный депозит, а так как деньги были, то для меня потеря такой суммы не была стрессом. О ошибка в том, что я не понял ничего о рынке бинарных опционов и сразу пошел в бой.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я также смотрю у трейдера 70000 долларов на депозите и он открывает сразу 10 позиций по одной паре и все закрываются в прибыли. Ставит по 1000 долларов на каждую позицию и зарабатывает за несколько минут 8000 долларов.
Возможно у него какая-то стратегия уже выработана, хотя скорее всего это обычная утка и всего такого просто нет в реальности. А что за брокер у него там стоит для опционов? Если премия 80% и минимальный опцион от 25 долларов, то это не 24 Опшин. Может ГрандОпшин у них как раз идет минимальный опцион от 25 долларов. А что это за прикол открывать сразу 10 опционов? Почему не один десятикратный?
Думаю самым важным нужно проверить выводит ли брокер нормально деньги и как, а то можешь наиграть тысячи, а к выводу и начинаются только проблемы.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
я не помню какой это брокер но в ютубе найти можно. Так как я искал торговые стратегии и наткнулся на этого человека. Он рекомендовал пополнять счет и торговать по его торговой системе. Система называется "граница" и по поиску наверное можно ее найти и основана на том, чтобы определить две границы, то есть два уровня вверху и внизу и нужно чтобы цена не вышла с зоны данной границы. Входит он когда отсутствуют новости. А 10 позиций открывает потому, что каждая их 10 открывается по разной цене и когда приходит срок экспирации, то если несколько позиций выходят за границу и закрываются в убыток, то остальные закрываются в прибыль. Он так аргументирует такие входы. Если честно я сколько смотрел его видео, все равно я ему не доверяю, ни трейдеру, ни торговой системе .
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Ошибки трейдеров в торговле бинарными опционами

Непрочитанное сообщение Monika »

@Фастовец Николай
а подобным рефоводам только этого и надо. Так как начинающие трейдеры обязательно пополнят торговый счет своими деньгами. Ведь для того, чтобы такую прибыль получать, что по видео показывали, малой суммы приветственных бонусов будет недостаточно. Значит, партнер обязательно останется в прибыли. А то, что приглашенный человек останется ни с чем, мало кого волнует. Вот на этом и должны начинающие трейдеры акцентировать свое внимание. Что в сети даже после регистрации по чьей-то реф. ссылке не всегда можно получить достойную информационную поддержку.
:UPS:
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»