image


Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
на днях снова заметила подобные отчеты инвесторов. Значит, ПАММ-инвестирование снова набирает обороты. В сбалансированный портфель одного инвестора были добавлены ПАММы с Альпари и FXOpen. Но только в демо режиме. То есть, инвестор отобрала несколько штук и следит за их деятельностью, описывая детали. Пополнять счета планирует с 1-го октября. Но тоже интересно наблюдать за подобной статистикой.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Мне больше всего интересно наблюдать за блогами инвесторов и черпать оттуда информацию. Причем этой информации можно верить, так как инвестору, выкладывающему отчеты, не выгодно привлекать людей в ПАММ счета брокера, у которого есть определенные проблемы в работе.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
Спорный вопрос. Знаю таких инвесторов, которые до последнего привлекали инвесторов на площадки Пантеона и Форекс Тренда, хотя в сети уже хватало негативных отзывов о них. Поэтому я со страниц блогов люблю теорию изучать. А вот что касается действующих инвесторских портфелей, то отдаю предпочтение тематическим форумам. Этим инвесторам я больше доверяю, чем блоггерам.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Ну по крайней мере пока Пантеон и Фхтренд работал с ними можно было зарабатывать 100% годовых, а некоторые умудрялись и больше с учетом реинвестирования.
По поводу негативных отзывов - я когда узнал в Пантеоне тоже прочитал в сети очень много негатива о этом брокере. Но тем не менее решил попробовать. Или к примеру брокер Альпари, который на рынке уже лет 15. О нем постоянно можно найти плохие отзывы, но те не менее он успешно работает уже столько лет.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

@lektor2010
ну да. И в отличие от упомянутых брокеров до сих пор не соскамился. Аналогично дело обстоит и с Инстою. О ней тоже в сети написано больше негатива, чем позитива. В тоже время не только инвесторы заглядывают на эту площадку, но и трейдеры ее не обходят.
Так что о разных ПАММ-площадках пользователи чаще всего узнают с тематических форумов и блогов/сайтов, но не из рекламы. До того момента, пока я не познакомилась с ПАММ-инвестированием, мне как-то и всякие тематические баннеры на глаза не попадались.
:UPS:
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Контекстная реклама показывается в зависимости от ваших интересов. поищите в гугле минут 5 туристические рюкзаки и посмотрите, что вам будет выдавать контекстная реклама)
По поводу инсты - о ней много негатива от начинающий трейдеров, инвесторов. Многие думают что придут к ним на форум, за месяц набьют 10 тысяч рублей бонуса, подключат счет к сервису копирования сделок и будут получать прибыль. По факту же все не так просто.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika писал(а):Так что о разных ПАММ-площадках пользователи чаще всего узнают с тематических форумов и блогов/сайтов, но не из рекламы. До того момента, пока я не познакомилась с ПАММ-инвестированием, мне как-то и всякие тематические баннеры на глаза не попадались.
Да это раньше было, а сейчас в сети просмотрите сколько есть блогов рефоводов, которые рассказывают о памм инвестировании и о своей практике чтобы привлечь внимание посетителей. Партнерские программы работают таким образом, что пользователь который перешел пол года назад по ссылке рефовода будет за ним закреплен даже если зарегестрируется сейчас и здесь просто важно чтобы кликнули по нужной ссылке ну а далее уже дело техники и регистрироваться можно после чтения форумов и после кликанья а сотни других ссылок.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

lektor2010 писал(а):По поводу инсты - о ней много негатива от начинающий трейдеров, инвесторов. Многие думают что придут к ним на форум, за месяц набьют 10 тысяч рублей бонуса, подключат счет к сервису копирования сделок и будут получать прибыль. По факту же все не так просто.
Если говорят, значит кто то наверно получает прибыль или доход.А на счет негатива про интсафорекс. так это как мне кажется уже в прошлом. раньше они долго выводили деньги, сейчас на кошелек за 1 минуту выводят деньги, так что все меняется.А вот ПАММ инвестирование две фирмы испортили, и сейчас долго люди будут привыкать, это мое мнение.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@elena2015
Две фирмы просто показали, что те брокеры, к которым мы привыкли, могут быть вовсе и не брокерами, а хорошо замаскированными хайпами. Теперь инвесторы и опасаются инвестировать в ПАММ. Раньше вон сколько было блогов инвесторов с отчетами в режиме реального времени о инвестировании в ПАММы. Сейчас я такие все реже и реже натыкаюсь
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Откуда Вы узнали о инвестировании в ПАММ?

Непрочитанное сообщение elena2015 »

lektor2010 писал(а):Две фирмы просто показали, что те брокеры, к которым мы привыкли, могут быть вовсе и не брокерами, а хорошо замаскированными хайпами.
Получилось что если две фирмы могли такое то вопрос, а почему другие не могут, могут, и еще как, как теперь определить, какая фирма работающая,а какая просто рисует котировки, я лично не знаю.и сколько людей распрощались со своими деньгами,а ведь все это происходило во время так называемого кризиса. когда людям и так не хватало денег, а еще и такая вот подстава.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»