image


Лучшие ПАММ-площадки

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Karleyt
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.12.2013
Сообщения: 28
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Где-то на Юге

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Karleyt »

Как можно хвалить Пантеон, где банальный мониторинг рисуется от руки на каком-то левом сайте? Это тщательно закамуфлированный хайп типа UBK Market. Неужели не замечаете, как Интернет полон жалоб крупных инвесторов, которые не могут вывести свои миллионы рублей оттуда? А сейчас так вобще непонятная ситуация, эти аудиты уже достали, ни ввести, ни вывыести не дают и мне кажется, что из-за скачка доллара им придется выводить людям в два раза больше денег.
Или я не прав?
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение Juliet »

А при чем тут сторонний мониторинг? Если вы имеете в виду Инвестфлоу или Фастпамм, так они ж не только с Пантеоном, но и с другими площадками работают. Я лично работаю с Пантеоном уже около трех лет. Раньше проблем не было. Сейчас проблемы есть. И это без всяких похвал - только факты. Не знаю чем все это закончится. Оптимизма с каждым днем все меньше.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ранее лучшими площадками для инвестирования в памм-счета являлись брокеры fx-trend и panteon-finance. Сейчас в связи со сканером, брокеров подними из самых лучших площадок считаю прежде всего Alpari, брокер FX Open и конечно брокера тенкофх. лучше только из-за того, что это самые крупные площадки на сегодняшний день для инвестирования в памм-счета среди всех стран СНГ, поэтому не торговые риски здесь на порядок ниже чем у остальных брокеров.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

Как по мне однозначный лидер сейчас Альпари. Ведь именно они насколько я знаю вообще придумали и запатентовали саму схему работы под названием ПАММ. Кроме того данный брокер работает с 1999 года если не ошибаюсь, а это значит, что он пережил не один кризис, включая текущий, который подкосил ряд брокеров. Так что не скажу что там с торговыми рисками в ПАММ счетах Альпари, но неторговые по сравнению с другими брокерами довольно низкие.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение nikolja »

@lektor2010Да, именно не торговые риски они минимальные в Альпари ровно как и у такого брокера как ФХ опен, чего к сожалению е скажешь о торговых рисках. В Альпари там зарабатывают только инвесторы, которые имеют свой динамичный портфель, а не статичный. Площадки, которые позволяют стабильно зарабатывать инвесторам имеющих статичный портфель всегда имеют высокие не торговые риски и потому лучшими кажутся только со стороны, как казались пантеон и фх тренд с их готовыми и стабильно приносящими доход индексами и фондами. Если выбирать между такими лидерами как Альпари и фх опен то свой выбор для открытия памм счета и инвестирования я всеже делаю в пользу фх опен, там просто торговые условия лучше и есть более менее стабильно работающие управляющие, да и брокер если я не ошибаюсь имеет лицензию НФА, чего в альпари я не нашел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@nikolja
А что можете сказать по поводу лицензий у Альпари?
Просто они как по мне - наиболее известный брокер в рунете. О ФХ опен к примеру я начал слышать только в последнее время. Теперь даже интересно стало - что там у них за ПАММ счета и насколько реально что-то заработать.
Кстати у Альпари раньше были ПАММ счета в разной валюте - например можно было при желании инвестировать не в долларах, а в рублях. Интересно что стало с такими ПАММами после резкого обесценивания рубля?
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение nikolja »

lektor2010 писал(а):А что можете сказать по поводу лицензий у Альпари?
Да толковых регуляторов нет а Альпари, но это брокер является одним из инициаторов создания ЦРФИН (Центра регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий). Кроме того Альпари является членом Финансовой комиссии международной организации, которая занимается разрешением споров в сфере финансовых услуг на международном валютном рынке. По сути все эти членства и регуляторы в случае скама деньги не вернут инвесторам так что особого внимания я на это не рекомендую обращать. А что касается заработка то заработать везде сейчас реально если знать азы инвестирования и уметь составлять правильно свой инвестиционный портфель. По сути все сводится к тому. что нужно выделить брокеров с минимальными не торговыми рисками и именно эти площадки для инвестирования будут считаться лучшими. У альпари и фх опен как раз таки не торговые риски минимальные.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
elena2015
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 279
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение elena2015 »

nikolja писал(а):У альпари и фх опен как раз таки не торговые риски минимальные.
Хотела у вас поинтересоваться,а вы занимаетесь лично памм инвестированием?Я инвестировала в Форекс Тренд и после этого у меня все желание инвестировать пропало, потому что этот брокер закрылся и деньги пропали, там конечно можно еще куда писать , где то что то обещали, но я понимаю что там уже все.А вот как в других местах, даже не знаю.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение ixion »

Столько брокеров (ПАММ-площадок) за последнее время соскамилось, что и перечесть сложно. Самым первым соскамился, если мне память не изменяет, Броко. За ним следовали ММСИС, ПФ, ФТ, РВД Маркетс и наконец-то Дивен ФХ. Некоторые из перечисленных ПАММ-площадок на тот момент были самыми лучшими, но сейчас говорить о них уже просто не имеет смысла. В итоге остаются только старожилы ПАММ-инвестирования -- компания Альпари (которая, к слову, первой запустила данный сервис вообще в рунете), а следом за ней не менее известная Инстафорекс. Также к лучшим на данный момент можно отнести Фреш Форекс и Форекс4Ю, а также Форекс Опен, которая мне по объективным причинам не нравится, но не как ПАММ-площадка, а вообще как брокер.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: Лучшие ПАММ-площадки

Непрочитанное сообщение AnetFX »

@ixion
На счет компании Инста форекс я бы поспорила. На сегодняшний день тут и там слышны негативные отзывы о работе данной компании. Потому большое доверие выказывать Инстафорексу я бы не стала. К тому же, их памм-площадка не имеет достаточного количества памм-счетов именно качественных. По моим наблюдениям в компании нет счетов длительно работающих. Те управляющие, которые более-менее стабильные результаты показывают, в скором времени исчезают - наверное, переводят свои средства в другие памм-площадки. А так в основном Инста славится памм-счетами, открытыми новичками, которые не только капитала не имеют для торговли, но и опыта торгового - тоже.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»