image


Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
lektor2010
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 482
Поблагодарили: 26 раз
Рефералы: 2

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение lektor2010 »

@Monika
Извините, но как по мне покупка своего дома - это не инвестиционная деятельность в сфере недвижимости, а обычная необходимость. Разве что вы планируете потом продать свой дом и заработать на этом.
Если начинаете с 0 свою инвестиционную деятельность в сети то ПАММ счета далеко не худший вариант. Я бы сказал тут более важно получить нужные знания, чем большой стартовый капитал.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

lektor2010 писал(а):Нужно смотреть какие сейчас условия в ПАММ инвестировании. Наверняка еще есть ПАММ счета с минимальным входом до 50 долларов. Можно инвестировать в несколько таких у разных брокеров - это уже будет начальный портфель. Так что в теории начать можно и с 200-300 долларов. Думаю эта сумма подъемная для большинства.
Да сейчас есть возможность инвестировать даже 1 доллар в памм счет на одной из извесных площадок, только таких стабильно работающих управляющих которые были в пантеон финансе сейчас уже не найти и тем более нет готовых портфелей от компании стабильно приносящих 5-10 процентов прибыли в месяц. Если такие портфели были можно свободно несколько тысяч долларов туда инвестировать как было в пантеоне, а так самому портфель собирать то у меня больше прибыли получается на рефоводстве чем по портфелю памм счетов с инвестицией 500-1000 долларов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
а у меня никогда не получалось рефералов в проекты привлекать. Понимаю, что это очень выгодно. Возможно, в будущем специально выделю для этого время. А пока что придется малыми суммами оперировать и искать те ПАММы, которые хотя бы в течении месяца прибыль в состоянии принести. С таким подходом придется часто менять счета в портфеле. Ну ничего страшного. Мы же в свое время уже пришли к выводу, что ПАММ-инвестирование не относится к пассивному виду. Если я не ошибаюсь, то только на площадке Инсты были ПАММы с порогом входа от 1 доллара или уже и на других площадках такие низкие пороги стали устанавливать?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
Кроме инсты пока не встречал площадок где можно инвестировать 1 доллар в тот или иной памм счет. Что касается пасивного дохода то при вложении в памм счета он может быть при вложении в готовые портфели от компании когда специалисты занимаются формированием оптимального портфеля, а Вы только вкладываете туда деньги минимум от 100 долларов. Сейчас есть целые инвестиционные фонды позволяющие инвестору получать именно пасивный доход от инвестирования. Правда риски при этом не кто не отменял и здесь нужно быть готовым к полной потере денег если фонд накроется или специалисты неверно сформируют инвестиционный портфель единый для всех инвесторов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
начнем с того, что готовых портфелей у брокеров, а не кухонь уже нету. Поэтому этот вариант автоматически отпадает. Что касается инвестиционных фондов, то туда с малым капиталом не чего идти. Если я правильно осведомлена, то с полученной прибыли в таком фонде каждому инвестору полагается отдать оговоренные проценты. Если у человека будет малая сумма денег, то он вообще копейки получит с подобного инвестирования. А если еще и в убыток его доля попадет, то я вообще молчу. Выгоднее будет тогда в банке депозит открывать. Единственным рабочим вариантом являются отдельные ПАММы с доступными порогами входа.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika
Ну так сегодня нет, а завтра будут. В альпари я к тому же видел индекс готовый какойто с 20 управляющими, но особо не вникал. Кстати если Вы так осведомлены то может подскажите площадку где можно инвестировать в памм счета управляющих торгующих по бинарным опционам ? А то я ранее видел такую площадку и даже анализ проводил на входы там были от 50 долларов. только ссылку потерял (
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
вы немножечко ошиблись. Я же пишу, что начинаю повторно только изучать площадки ПАММов после скама Форекс Тренда с Пантеоном. Демо инвестирование меня нисколечко не привлекают. А для формирования полноценного портфеля у меня денег еще не достаточно. Наоборот, я собиралась вас,@nikolja, просить порекомендовать мне такие площадки, где управляющие нормально торгуют, проблем с выводом средств нет и порог входа в пределах 40-50 долларов.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika Ну смотря что Вы подразумиваете когда говорите нормально. Если готовы инвестировать несколько сотен долларов то здесь в консервативных управляющих не вижу смысла инвестировать. Такие управляющие показывали стабильный результат только в пантеон финанс и фх тренд и там статистика по ним вероятней всего была нарисованная.Проблем с выводом некогда не было у брокера фх опен и Вы навернека с ним знакомы, там есть управляющие такие как ECNp20, который принес за 5 лет работы около 1500% процентов прибыли инвесторам при этом максимальная просадка уходила за пределы 50% и даже не знаю можно ли таких управляющих назвать нормальными, но заработать можно составив портфельчик долларов на 300-500.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Такие управляющие показывали стабильный результат только в пантеон финанс и фх тренд и там статистика по ним вероятней всего была нарисованная.Проблем с выводом некогда не было у брокера фх опен и Вы навернека с ним знакомы, там есть управляющие такие как ECNp20, который принес за 5 лет работы около 1500% процентов прибыли инвесторам при этом максимальная просадка уходила за пределы 50% и даже не знаю можно ли таких управляющих назвать нормальными, но заработать можно составив портфельчик долларов на 300-500.
Я в некоторые консервативные и умеренные ПАММы Форекс Тренда и Пантеона инвестировала. Правда с ТОПа не выбирала. То они давали мне такую же стабильную прибыль, которую можно было проследить и в их истории. Так что не скажу, что данные были липовыми. Что касается управляющего ECNp20, то прибыль за год у него впечатляющая, но не придется ли после каждой его просадки дополнительно деньги на счет добавлять, чтобы в итоге получить такой процент прибыли?
:UPS:
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Сколько можно инвестировать в ПАММ?

Непрочитанное сообщение ixion »

Monika писал(а):Я в некоторые консервативные и умеренные ПАММы Форекс Тренда и Пантеона инвестировала. Правда с ТОПа не выбирала. То они давали мне такую же стабильную прибыль, которую можно было проследить и в их истории. Так что не скажу, что данные были липовыми. Что касается управляющего ECNp20, то прибыль за год у него впечатляющая, но не придется ли после каждой его просадки дополнительно деньги на счет добавлять, чтобы в итоге получить такой процент прибыли?
Да что уже говорить об этих компаниях, когда всем уже понятно стало что большинство счетов (если вообще не все ТОПовые) были рисованные и смысла говорить о их типах (консерваторы или агрессоры) и вообще сроках работы не имеет никакого смысла. Сейчас вообще ПАММ-индустрия испытывает определенные трудности, а следовательно инвестировать крупные суммы крайне рискованно. Да и о диверсификации рисков не стоит забывать. Можно раскидать крупную суммы между дюжиной ПАММ-счетов на различных площадках.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»