image

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Chargeback: Возврат денег от брокеров

Непрочитанное сообщение postalzu »

aHdPeI писал(а):postalzu А что писать в тексте заявление по чардбеку? Какие услуги я покупал или что? Спасибо за ответ
С такими вопросами сразу в скайп, но учтите, что я не бюро бесплатных консультаций
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Важное объявление!

Ко мне уже обратилось довольно много людей с просьбой о помощи, но большинство считают, что я прошу за свою информацию слишком много или вообще должен помочь им бесплатно. Кто-то так и не поверил в такую возможность вернуть свои деньги. В общем мне надоело терять свое время на индивидуальные консультации и разъяснения подобного рода, поэтому я просто решил сделать руководство по возврату и продать его всем желающим. Там собраны все инструкции, которые я ранее предоставлял людям, согласившимся со мной работать. Складчина с продажей организована, расчетный взнос с человека 54$, лично я считаю, что это совсем немного, особенно для тех, кто слил 10к и более

Руководство по возврату денег из бинарных опционов и форекс-кухонь (chargeback): :UPS:
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Возврат 47000 рублей с 24option (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком 23 июля, человек получил деньги 15 сентября, обещал позже сделать скрин смс и операции в онлайн-банке

Изображение
Изображение
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение missis m »

Не ужели так просто можно вернуть свои деньги? Поторговать, слить все и еще деньги вернуть. Интересненько..
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение mira »

интересно,бывал ли хоть один случай,кто вернул свои деньги.очень сомневаюсь_))
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

Если вам недостаточно двух примеров возврата в этой теме или вы вдруг каким-то невероятным образом их проглядели, то вот вам третий:

Возврат 270$ с BinaryGlobes (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком 28 июля, возврат пришел 17 сентября

Изображение
Изображение
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Ни разу не слышал чтобы кому-то вернули списанные деньги. Были случае когда брокер списывал прибыль с реального счёта, потому что трейдер нарушал правила торговли данного брокера, но эти средства так и не вернули. Да и вообще это на грани фантастики, сейчас такие брокеры, которые так и пытаются побольше урвать, любыми способами забрать деньги у трейдера.
postalzu
Писатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 06.06.2015
Сообщения: 140
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение postalzu »

@Perfomens
Очередной набиватель сообщений, которому по барабану на приведенные здесь примеры возвратов)
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Возврат денег с форекса а именно с инста форенкс затрудненно тем что почти за любые погрешности просто нарост начали блокировать счета даже когда вы не выторговываете долго а быстро то вас могут заблокировать подозревая в мошенничестве. Также большая проблемам с бонусной системой которая также не очень хорошо выводит деньги после торгов. В прицепи сейчас очень много разговоров про скам но мне кажется это не будет так скоро , это будет но не в ближайшее время.
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Возврат денег с форекса и бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Perfomens »

postalzu писал(а):Очередной набиватель сообщений, которому по барабану на приведенные здесь примеры возвратов)
А вам то что?
@HelloKTOzdes
Сам на инсте уже три года, и торгую только на форумные бонусы, и тоже заметил, что последнее время блокируют счета просто так, ни за что. У меня в прошлом месяце заблокировали бонусный счёт и реальный, в этом месяце сделал одну сделку, заказал вывод прибыли и мне заблокировали счёт, без всяких объяснений. Так что брокер совсем съехал. А вот насчёт возврата денег, так инста ни когда ещё ни кому не вернула деньги, так что тут и разговора не может быть.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»