image


Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!

Проще ли Вам торговать бинарными опционами чем на форексе ?

Да
17
55%
Нет
7
23%
Еще не определился
7
23%
 
Всего голосов: 31

BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Я думаю они не теряют, а отдают деньги других трейдеров которые потеряли деньги у них торгуя.
Все варится и дает все таки прибыль. Хотя если найдутся достаточно много трейдеров, которые имея большие депозиты смогут довольно удачно покупать и выигрывать опционы и тем самым сделав большой перекос прибыльных и проигранных ставок, то мне видится, что скорее брокеры будут подобным трейдерам ставить палки в колеса. Это намного лучше чем закрываться выплачивая или нет все прибыли. На форекс брокерах все как-то немного надежней с деньгами, все таки даже кухни выводят нечто на рынок.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
ну да, много трейдеров описывают ситуации когда брокер бинарных опционов не выплачивают заработанные деньги трейдерам. И главное всегда такие случаи описывают с неизвестными брокерами. Я вот не могу понять, если трейдер новичек начинает торговать бинарными опционами, то по любому он должен изучить данную область, то есть какие компании там работают, на каких платформах, как выводят деньги. Как можно выбрать брокера который находится в черном списке, а потом писать что его кинули. Даже на форум можно войти и почитать отзывы трейдеров. Вот такие брокеры как раз и сформировали не большую базу клиентов и один прибыльный трейдер может сделать перекос позиций в сторону прибыльных сделок, что не выгодно компании. Аналогичная ситуация может произойти и с форекс брокером. Но большие суммы они могут выводить на межбанк.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):ну да, много трейдеров описывают ситуации когда брокер бинарных опционов не выплачивают заработанные деньги трейдерам. И главное всегда такие случаи описывают с неизвестными брокерами.
Видимо малоизвестные брокеры БО имеют незначительное количество трейдеров, а зарабатывать ох как хочется и к тому же довольно много, видимо потому совсем не хотят выплачивать и свою копеечную репутацию им беречь не нужно. Колесо как ни как видимо крутится и депозиты приходят, а выплатить прибыль? Здесь уж извините! Потому заработок трейдера не те циферки, которые есть на счету, а реально выведенные деньги. Разве нет?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
не давно смотрел информацию где за 10000 долларов люди регистрируют полных бизнес форекс брокера. То есть полностью создают брокера с ноля. Думаю аналогичная цена и создать нового брокера бинарных опционов. После этого основная цель это собрать базу клиентов, чтобы отбить вложенные деньги в бизнес. Думаю 10000 долларов для такого бизнеса это очень мало и отбивается он очень быстро, если смотреть на агрессивные рекламные ролики в сети интернет. А потому мошенников как на форексе так и на биинарных опционах может быть много. И не важно умеешь ты торговать или нет, все равно все деньги пропадут.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):не давно смотрел информацию где за 10000 долларов люди регистрируют полных бизнес форекс брокера.
Регистрируют брокера или ДЦ, хотя не так важно. Брокеры ведь обладают ликвидностью на рынка. Каждый наверное трейдер видел на своих ДЦ-брокерах что нибудь нехорошее. А сколько людям большие деньги просто списывали просто так. Мне помню списали также очень много. Новички еще думают миллионы заработать, а не понимают того, что просто так такие дуньги вывести не получится. В общем 10К кинул, дай людям типа бонусы и дело пошло. А сколько выплатят это большой вопрос.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
на основе всех прочитанной информации в сети интернет, я могу подвести итог, что и брокеры и диллинговые центры мелкие суммы не выводят не межбанк. И если это мы говорим о форексе. Если говорим о бинарных опционах, то никакой речи о выводе мы не можем вообще вести. А вам не все равно выводят или нет брокеры деньги на форексе? Мне например все равно. Для меня главное это то, чтобы брокеры или ДЦ мне выводили заработанную прибыль. Ну миллионы выводить не получится наверное, так как их нужно уметь заработать. Хотя на фондовом рынке есть трейдеры которые зарабатывают и миллионы. Если говорить о бинарных опционах или о форексе, то суммы в размере 10000 долларов брокеры кухни и настоящие брокеры выводят. Так как есть подтверждение трейдеров практиков, которые не зависят от брокеров и говорят на своих сайтах только правду.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): я могу подвести итог, что и брокеры и диллинговые центры мелкие суммы не выводят не межбанк.
Нет никакого смысла выводить мелкие суммы на межбанк. Мне вот видится, что вообще наверное идет суммирование ордеров на продажу и ордеров на покупку и лишь потом возможно полный лот как-то выводится для перестраховки самого ДЦ. Если это брокер то сложно предположить выводились ли все или нет мне сложно сказать. Наверное скальперские сделки в несколько секунд будет для ДЦ особо опасными, да и локирование им не подойдет. Что же здесь сказать о опционах, конечно все идет лично на счетах брокеров БО.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
тут нужно оперировать правильной информацией об этих выводах. Я например от разных трейдеров слышал разные подходы по данным выводам. Одни говорили как вы, что формируются пулы от разных сделок на продажу и при достижении определенной сумы они выводятся на межбанк. Но как это сделать с технической точки зрения я не представляю. Хотя я думаю что есть умные люди которые этим занимаются. Другие трейдеры говорят, что выводятся сделки с больших счетов, например с счетов которые больше 50000 долларов. И эти размере вывода каждый брокер сам определяет в зависимости от своей финансовой политике на рынке. А на бинарных опционах я думаю сделки не выводятся вообще.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): Одни говорили как вы, что формируются пулы от разных сделок на продажу и при достижении определенной сумы они выводятся на межбанк.
Думаю все в подсчетах намного проще. Посмотрите в терминале алерты.
Если там кто-то купил мексиканский песо, то это скорее идет в зачет того, что продали лишь доллар и тд. Нет смысла считать по всем инструментам подряд имеются какие нибудь коэффициенты, которые приводят к одному значению. Также серебро пересчитали в золото и тд... Насчет вывода больших сумм то я не уверен, у меня однажды были заработано несколько десятков тысяч за ночь, но их даже не перевели на другие счета, а лишь списали на неправильные цены, потому я больше таких денег переводить не пробовал.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Проще торговать на форексе или бинарными опционами ?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
я так понял что деньги вы заработали на форексе, а не на бинарных опционах? А о каком брокере идет речь? Я имею ввиду как вы попали на такой крючек? У меня также были случаи на сильном импульсе зарабатывал несколько тысяч долларов, но прибыль выплатили. Возможно вы торговали в Инсте, то там не выплачивают прибыли если заработали на новостях 10% от капитала. Вы пишите о алертах, а при чем тут они, если это звуковой сигнал чтобы не сидеть и не контролировать монитор?
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»