image

Проверенная работа в интернете

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):покупала рефералов на WMmail
Я слышала, как часто расхваливали именно эту биржу. Именно на покупке, привлечении и перепродаже рефералов там неплохо зарабатывают некоторые пользователи. Также этот букс имеет на своем сайте биржу статей. Но там только по низких расценках хорошо темы раскупаются. Особенно в будни.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
А в выходные активность падает? Наверное это особенность именно этого букса. Вообще мне кажется, что он самый раскрученный и дольше всех существует, поэтому и слышно о нем чаще всего. Другие открываются и закрываются, а он старожил буксов. Насчет рефералов - у меня создалось такое впечатление, что дешевые рефералы создаются специально для продажи, а потом забрасываются создавшим его человеком - эдакий способ дополнительного заработка. А вот рефералы-труженники продаются по очень дорогой цене.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet, также на этом буксе еще можно свои баллы продавать. Но я не знаю, какое количество всяких заданий необходимо выполнить и статей продать, чтобы накопилось в аккаунте wmmail.ru 50 Cr. Только по достижении этой цифры разрешается выставлять на продажу свой кредит. Покупать меньше этой цифры кредит тоже не разрешается. Но все эти кредиты больше для заказчиков нужны, чем для исполнителей.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
Столкнулась с тем, что иногда ты сам из исполнителя вдруг становишься заказчиком и тогда эта возможность может пригодиться. Насколько я помню эти кредиты давались за серфинг или за автосерфинг. Я ими так и не воспользовалась - висели у меня мертвым грузом. Для меня, как для исполнителя они казались абсолютно бесполезными. Хотя, наверное это зависит от того, насколько серьезно ты занимаешься заработком.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
Мне ни разу тоже не приходилось быть заказчиком. Хотя в будущем все может быть. При всем своем желании я эти бонусы выставить на продажу не могу, потому что сумма маленькая. Но я к этому особо и не стремлюсь.
В качестве подработки могут стать старые биржи контента. Там всяких заданий хватает на любую тематику. Так что, кто только учится торговать бинарными опционами, может периодически на эти сайты заглядывать.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
мне пришлось стать заказчиком на сайте, где пишут отзывы, комментарии, вступают в группы. Столкнулась с недобросовестными исполнителями - пример вступления в группы. Исполнитель вступил в группу, получил деньги и вышел из нее. Мне кажется, если исполнитель зарегистрирован на подобном сайте и берется выполнять задание, то он должен понимать, что это работа и она должна быть выполнена качественно. А какому заказчику понравится платить деньги просто так, как заниматься благотворительностью.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

@Juliet
да никакому. Таких "исполнителей" остается только в чс вносить, чтобы больше с ними не связываться. А что этот исполнитель обещал оказать помощь в продвижении группы? Как вы нашли этого исполнителя? Видела некоторые группы "Вконтакте" предлагают пиар новым группам за определенную плату. Даже уже таким образом научились в сети зарабатывать.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika
в ВК можно найти и просто людей, которые вступят в твою группу, взамен на ваше вступление в его группу. Делается это абсолютно бесплатно, как взаимопомощь в продвижении групп. А зарабатывают на этом пиарщики, которые просто размещают задания на различных сайтах и платят за это деньги. Лучше это делать самостоятельно, а то еще заблокируют вашу группу, посчитав, что вы делаете накрутку пользователей. С этим нужно быть осторожным, а то заработок на группе может завершиться в самом начале. Я вот все пытаюсь найти возможность размещения у себя в группе платных ссылок или банеров (которые платят за переходы). Раньше частенько встречала подобные предложения, а теперь как-то не попадаются. Если кто знает подобные проекты - поделитесь, пожалуйста!
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Monika »

Juliet писал(а):Раньше частенько встречала подобные предложения, а теперь как-то не попадаются. Если кто знает подобные проекты - поделитесь, пожалуйста!
А где именно вы, @Juliet, встречали эти предложения? В самой соц. сети или на сторонних ресурсах? А не планируете в своей группе реф.ссылки размещать, чтобы еще и на рефералах зарабатывать? Если да, то будете баннеры размещать или в постах ссылки будете вставлять? В группу же разные люди будут заглядывать. Кто-то да и заинтересуется изложенной информацией.
:UPS:
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Проверенная работа в интернете

Непрочитанное сообщение Juliet »

@Monika, встречала подобные предложения абсолютно на сторонних ресурсах. Когда в группе будет чуть больше человек, то обязательно буду размещать реферальные ссылки на сайты, на которых зарабатываю сама. Давать ссылки планирую именно в виде ссылок, вставленных в информационную статью.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»