image

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Monika »

Хоть и объясняешь своим близким о деятельности на Форекс, они все равно в полной мере не воспринимают эту занятость серьезно до тех пор, пока воочию не удостоверятся в прибыльности трейдинга. Сами же,@nikolja, знаете, что первое время трейдинг существенной прибылью не радует. А теперь представьте себя на месте девушки, парень которой торгует валютными парами. Дохода он не приносит, часами сидит перед компьютером, а на работе столько реальных примеров привели сотрудницы о кидалове Форекс! Ну и как тут ей положительно реагировать на трейдинг?
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika, так а форекс здесь при чем ? Я знаю, что любой бизнес на первых порах нечего не приносит и кто этого не понимает то нужно немного подучить этот вопрос. Я занимался класическим бизнесом и занимаюсь, там первый год если свои вышел то это хорошо) а форекс он по сути не требует материальных затрат и сравнить этот бизнес можно разве что с сетевым маркетингом где тоже затраты по сути не требуются. Больше вариантов нет (
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Не все начинающие трейдеры имеют достаточное количество времени, чтобы накапливать бонусы для торговли. Им намного проще вложить свои сбережения или часть зарплаты в торговлю, чтобы быстрее развернуться. Если в маленьких городах мало о Форекс разговаривают, то в мегаполисах население немного проинформировано поневоле. Потому что здесь часто свои филиалы брокеры открывают. Сами знаете, сколько денег потеряли начинающие трейдеры на площадках кухонь. Так что если трейдер со своей девушкой живут в мегаполисе, то можно ожидать от красавицы негативной реакции на трейдинг.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение nikolja »

Monika, можно ожидать конечно, только форекс здесь не при чем. Гораздо больше денег потеряно людьми в клпсическом бизнесе чем на форексе. Хотя я могу ошибаться, но сталкивался со многими родами деятельности в жизни и сделал кое какие выводы. В целом если стоит выбор что выбрать то конечно девушку, чем заниматься, а точнее каким видом бизнеса в своей жизни это я могу сказать по собственному опыту не особо важно. Везде примерно одинаково)
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Monika »

@nikolja
Все дело в том, что к классическому бизнесу уже все привыкли. И если кто-то обанкротится, то получит кучу наставлений и упреков со стороны тех родных и близких, которые были против этой затеи или просто завидовали. Что касается Форекс - то это необычный способ зарабатывания денег. По крайней мере его так воспринимает большинство. И ничего удивительного в том не будет, что девушка будет просто опасаться неизвестности. У страха же глаза велики. А успокоится она только тогда, когда на руки получит деньги за виртуальную торговлю. Просто в этом случае ради Форекс с девушкой расставаться не стоит, но и деньги с общего кошелька ради ее спокойствия в торговлю тянуть не надо.
:UPS:
devis7
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 14

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение devis7 »

советую найти золотую середину, если девушка действительно стоящая) как это сделал в своё время это я
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Monika »

Форекс и девушка - это настолько разные вещи, что мне даже трудно осознавать тот факт, что между ними надо еще и выбирать. Личность и работа. Когда перед человеком такой выбор стоял? Это только в нашем современном веке такое появилось. Правда коронованным личностям в свою эпоху приходилось выбирать между настоящей любовью и государственными интересами. Но это несравнимо.
:UPS:
Gerokko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Gerokko »

скажи ей что это твоя дополнительная работа, или основная, не знаю как в вашем случае, а если она этого не понимает, и не понимает, что без доходов вы будете жить не лучшим образом, то зачем она нужна тогда
Yuriy1983
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 20

Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение Yuriy1983 »

скажи ей что это твоя дополнительная работа, или основная, не знаю как в вашем случае, а если она этого не понимает, и не понимает, что без доходов вы будете жить не лучшим образом, то зачем она нужна тогда
Действительно вещи несравнимые. И, чтобы девушка не обижалась, что ты не уделяешь ей время, то нужно просто на ней жениться и всё) И она успокоится. :mrgreen:
HelloKTOzdes
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 638
Поблагодарили: 15 раз

Re: Девушка против Форекса. Кого выбрать?

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes »

Gerokko писал(а):скажи ей что это твоя дополнительная работа, или основная, не знаю как в вашем случае, а если она этого не понимает, и не понимает, что без доходов вы будете жить не лучшим образом, то зачем она нужна тогда
А как же любовь, и чувства? Я считаю, что с любым человеком можно договориться, и девушка не исключение. :) Грамотно объяснить, что к чему, тем более, Форекс, не особо много времени занимает, если говорить про торговлю, то это всего лишь анализ рынка, и открытие позиций, у меня это занимает, около часа-двух, инвестирование, ещё проще, раз в неделю подробно попросматривал счета, инвестировал, и на неделе пробегаться глазами. что бы быть в курсе дел, и в случае чего вывести досрочно... Не могу понять, как так получается. что парень, не может объяснить своей второй половине, что он пытается заработать лишнюю копейку, а в перспективе, стать финансово независимым...
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»