image


Бинарные опционы и налоги

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
ну да. Ну да в сервисе вебмани это делается прямо без разных посредников и выводятся на банковские карты данных банков. Да я снимаю по 20-100 долларов если заработаю))) то конечно для меня 18 долларов комиссии это много. Но все зависит от суммы вывода. Если мы выводим 10000 долларов, то 18 долларов это вообще мизер. А какой понт мне заказывать эти карты Виса Голд и Виса Платинум и платить за их подключения такие деньги, если я заплачу 18 долларов с которых половину вернут и я буду выводить на нее деньги с системы по нормальному курсу?
BGT писал(а):Карта ведь не именная и потому сложно определить налоговикам.
я например даже не интересовался у банкиров есть ли разница между именной картой и простой при возможности налоговой определить мои поступления на данные карты.. нужно поинтересоваться.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Если мы выводим 10000 долларов, то 18 долларов это вообще мизер.
Нет там подобных процентов, сами посудите 0,18% где это видано? Да банки на этом круто живут. Помню был у меня предпринимательский счет в Приват и однажды увеличили сумму за обслуживание до 10 долларов в месяц с нуля. а другие банки нет. Так масса предпринимателей там счета закрыли и у других открылись, а там ни очередей ни проблем.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
как это нет таких процентов? Точнее это не проценты, как я писал раньше в нашей общении, а коммисия за вывод стандартная. А кроме комиссии данные банки еще берут процент от вывода который равен 1%. А потому с 10000 долларов выходит 100 долларов это 1% от суммы и комиссия в размере 18 долларов. И того 118 долларов мы теряем, при выводе 10000 долларов прибыли. Я считаю это нормальные потери. Ну конечно если не считать налог который мы должны выплатить с данной прибыли. Но я уверен, что он не платит налоги, так как никогда об этом мне не говорил. Значит при выводе средств на банковские карты данных банков налог можно не платить.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Точнее это не проценты, как я писал раньше в нашей общении, а коммисия за вывод стандартная. А кроме комиссии данные банки еще берут процент от вывода который равен 1%. А потому с 10000 долларов выходит 100 долларов это 1% от суммы и комиссия в размере 18 долларов.
А ну тогда понятно, что идет еще общий один процент. Как мне теперь понятно то эта карта больше подойдет для крупных сумм и для небольших будет довольно сложно. Это жепереводя 20 долларов на счету почти нули будут. В общем нужно подбирать карту под свои деньги и это будет самым правильным решением.
Фастовец Николай писал(а):Но я уверен, что он не платит налоги, так как никогда об этом мне не говорил.
Ой да здесь у нас много кто вообще никакие налоги не платит, а если платит то мелочь просто, думаю с фабрикантами пусть разбируться сперва а мы уж посмотрим на всю эту их кухоньку.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение mira »

если конечно, такую сумму крупную выводить,это даже как-то обидно столько потерять на комиссии
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
все правильно. Мой друг мне говорит, что ему очень выгодно так работать. Я его понимаю, так как он обыгрывает букмеккерсике канторы на профессиональном уровне и зарабатывает в месяц тысячи долларов. Я зарабатываю мизер если сравнивать с его прибылями. А потому как для меня то выгодно обменивать деньги в онлайн обменниках. Вот сегодня выводил по курсу 22.02 доллары в гривны переводил. А банки в городе обменивают доллары по курсу 21.50. Так что я не понимаю почему это мне не выгодно. Очень даже хороший курс.
Вы пишите что нужно разобраться с фабрикантами по поводу сплаты налогов. А кто такие фабриканты я не могу понять?@mira
вы считаете что при выводе 18 долларов с 10000 долларов + 1% от вывода это много? А где вы видели меньшую комисию от 1%? Мой брат когда-то выводил деньги с форекса и терял пол 10% и был доволен. А тут 1%!!!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Вот сегодня выводил по курсу 22.02 доллары в гривны переводил. А банки в городе обменивают доллары по курсу 21.50. Так что я не понимаю почему это мне не выгодно.
Как-то замечал что курсы в ВебМани периодами могут быть нормальными, а периодами не очень, но у меня там лежат только в долларах и если например пополняю телефон, то плачу с долларового кошелька и они просто меняют там себе и выходит нормально в гривнах. Не считал какие курсы уже давненько. Это раньше была разница в 5 коп.
Фастовец Николай писал(а): А кто такие фабриканты я не могу понять
Это обобщенное название тех, кто много чего-то при больших делах сидит на фиксированом налоге, пусть их потрусят.
1% при съеме это хороший процент, который есть на крутых картах.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а как вы пополняете телефон напрямую с вебмани? Если мелкие суммы выводятся, то даже не интересен курс. А вот если больше 100 долларов, то уже можно поинтересоваться какой курс в обменниках. Я также замечаю что курсы в разных обменниках разные. Один обменник всегда заявляет, что наш курс самый высокий, а когда рекламы нет, то смотрю, а у него самый низкий если сравнивать в другими. Почему так не понимаю. Я думаю, что пока война, то разными форексами и бинарными опционами нету времени налоговой заниматься. А реальный бизнес, это реальные деньги. Кроме того уже поговаривают в кулуарах, что налоговую милицию будут закрывать, так как это самая коррумпированная структура на Украине.
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Monika »

Фастовец Николай писал(а):я например даже не интересовался у банкиров есть ли разница между именной картой и простой при возможности налоговой определить мои поступления на данные карты.. нужно поинтересоваться.
Банк самостоятельно раз в квартал отправляет данные по нашим всем транзакциям в налоговую инспекцию. Даже о начислениях пенсионеров. Поэтому надо лучше узнавать, какие суммы денег не интересуют налоговую? Тогда будет легче определиться: напрямую выводить на банковскую карту заработок с бинарных опционов или же воспользоваться другой услугой обменников и получать наличку, которая в банках фиксироваться не будет?
:UPS:
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы и налоги

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Как то узнавал у знакомой в банке не передают ли они сведенья в налоговую, сказала "нет" . Хотя может врут, интересно как на самом деле все же
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»