image

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, а с вебмани на карту приватбанка такого направления я не нашел. Спросил в поддержке сказали, что на данный момент осуществляют только вывод средств с платежной системы киви на карту приватбанка. Меня в принципе такое направление устраивает и по нему все время менял, на счет веб мани то тоже был бы не против вывести по высокому курсу. но тут такой возможности нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Григорий
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 1

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Григорий »

Не могу сообразить, зачем и почему нужен обменник для вывода средств из ЭПС. Ведь, к КИВИ кошельку, например, можно прикрепить свою банковскую карточку и выводить уже на нее. В случае, когда окажутся в разных валютах счет КИВИ кошелька и банковская карточка, то придется терять на конвертации.
Это – мой случай. Т.к. карточка у меня тенговая , а для казахстанцев вывод с КИВИ кошелька, как и пополнение его, производится только через рублевый счет (ответ поддержки).
Может, тогда смысл в том, что
- между КИВИ и обменником будет выгодный курс? Но остается еще одно звено: обменник – банк-эмитент карточки со своим курсом.
- карточки каких-нибудь банков невозможно прикрепить к КИВИ кошельку?
Знающие люди, объясните, пожалуйста! И не ругайте меня сразу, я только начинаю заниматься Форексом.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

Григорий. вообще тема создана для обсуждения конкретного обменника. А на счет карточки я ее некогда ни куда не привязывал и при выводе на карту прямо с платежной системы берется комиссия 2 процента от суммы перевода. Пр использовании данного обменника деньги приходят на карточку в течении нескольких минут, что очень удобно когда нет времени ждать да и курс меня вполне устраивает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

Курс обмена в данном обменники остается самым выгодным. Нет дополнительных комиссий как у других обменников когда меняешь 1000 рублей. а счет приходит на оплату 1050 или больше. Свежий скрин с моим сегодняшним использованием заявленного обменника прилагаю ниже.
Вложения
20-05-2015 9-17-36.png
20-05-2015 9-17-36.png (8.09 КБ) 1197 просмотров
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

Скорость вывода средств в представленном обменнике по прежнему остается на самом высоком уровне и по сегодняшнему дня скорость вывода на карту с кошелька киви составила около трех минут, конечно продолжаю пользоваться данным обменником так как и курс здесь остается одним из наиболее выгодных + уже у меня имеется скидка в 5% на вывод. Скидки даются за регулярное использование данным обменником.
Вложения
04-06-2015 14-22-30.png
04-06-2015 14-22-30.png (4.52 КБ) 1182 просмотра
04-06-2015 14-22-20.png
04-06-2015 14-22-20.png (3.39 КБ) 1182 просмотра
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Monika
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 24.07.2014
Сообщения: 1335
Поблагодарили: 84 раза
Рефералы: 2

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение Monika »

nikolja писал(а):Фастовец Николай, а с вебмани на карту приватбанка такого направления я не нашел. Спросил в поддержке сказали, что на данный момент осуществляют только вывод средств с платежной системы киви на карту приватбанка. Меня в принципе такое направление устраивает и по нему все время менял, на счет веб мани то тоже был бы не против вывести по высокому курсу. но тут такой возможности нет.
Если бы много проектов с Киви сотрудничало, то можно было бы воспользоваться вашей информацией. Но на сегодняшний день я сотрудничаю с теми, кто выводит заработок на Вебмани. И с ее кошельков мне удобно выводить деньги на банковские карты.
:UPS:
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Monika Так здесь тоже идет прямой вывод с киви на карту приватбанка к примеру и курс является лучшим среди других обменников. Скорость вывода так-же на уровне и составляет в основном до 5ти минут. Как видно на скринах выше я уже не первый раз использую данный обменник для вывода киви и никаких нареканий на работу сервиса у меня нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
123change
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 3

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение 123change »

Обращайтесь в 123change.net.
Мы производим обмен валюты с минимальной комиссией, есть возможность обмена небольших сумм. У нас всегда выгодные курсы, обмен производится в ручном режиме, но скорость выполнения заявки составляет до 5 минут. Хорошие отзывы в сети. Онлайн-поддержка всегда на связи.
Быстрый обмен bitcoin, perfect money, wmz на приватбанк, wire transfer. Покупаем BTC,PM,WMZ за Western Union,Moneygram,Unistream,SEPA, наличные
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных д

Непрочитанное сообщение nikolja »

Вы коллега хоть первый пост читайте, а для своего мониторинга создавайте отдельную тему и пишите там о том, что Операции по данной паре валют временно приостановлены!. Именно такую надпись я увидел когда захотел узнать курс вывода с киви на приват 24 через Ваш сервис. Так о какой скоросте выполнения заявок тогда может идти речь ?
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
devis7
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.09.2015
Сообщения: 14

Самый выгодный и мгновенный вывод и обмен электоронных денег

Непрочитанное сообщение devis7 »

ребята, может кому пригодится, небольшая статья по обзору некоторых обменников?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»