image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
нет ни читаю, я так от фонаря пишу))) я же пишу о бонусах которые дает Инста на своем форуме. А мне не интересует дают на бинарные опционы бонусы или нет, так как торговать в канторе которая не уважает своего клиента я ни когда не буду. Не вижу смысла за копейки общаться на Инстафоруме, для меня это унижение, когда ты пишешь хорошую аналитику, а над тобой модератор издевается и хочет чтобы ты красиво оформлял графики с красивыми индикаторами. Модератор девушка, наверное блондинка.
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Бонусы с руфорума ( форум инстафорекс) можно использовать только для рынка спот. На бинарные опционы эти бонусы не распостраняются. Информация точная так как сам выходил на связь с ихним онлайн консультантом на сайте инсты. Кстати руфорум сейчас переживает кризис - платят за посты в рублях которые потом конвертируют на рублёвый счёт инсты
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@spartakus777
а раньше кто-то писал, что торговать можно на бонусах этого форума как на обычном форексе, так и на бинарных опционах. Я также недавно заглядывал на этот форум и мне просто интересно кто там еще общается..))) Модераторы издеваются над новичками, платят копейки, брокер издевается на новичками - блокирует счета. Короче я бы никому не рекомендовал начинать с этого форума и брокера. А рынок бинарных опционов у них вообще жесть, входы по лимитным ордерам.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):я же пишу о бонусах которые дает Инста на своем форуме.
Можно на ведь неплохой бонус там взять, хотя сейчас на их форуме только рубли дают и за конкурсы также. В этом месяца идет акция и эти бонусы увеличены до 30 рублей по нормальный пост примерно в 2 строчки, но только по 30 рублей получают только первые 10 постов за календарный день, другие же могут оцениваться и 20 и 10 и даже по 5 рублей хотя в некоторых темах даже нет оплаты. Есть еще неплохие конкурсы с различными ставками за победы. Движок форума довольно неплохой как мне виделось. А в общем обычный форум, хотя наверное самый популярный из всех трейдерских, по БО там довольно мало информации.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
это все условия которые они дают только для того чтобы найти новых лохов. Кроме того эти бонусы не возможно перевести на счет и торговать бинарными опционами, а только на обычном форексе. Информации мало по бинарным опционам? Это уже интересно, так как условия у них по торговле бинарными опционами наверное самые плохие. Я никак не мог понять как покупать опцион. Читал, пробовал, но ничего не получилось. После чего начал говорить с службой поддержки. Они также делали вид, что не могут понять моего вопроса. И только служба поддержки WФорекса мне раскрыла всю правду о Инсте. Почему представители Инсты не говорили мне что опционы у них нельзя покупать с рынка? А потому, что если бы я услышал об этих условиях, то я бы никогда не пополнил депозит. А ток есть шанс, что я пополню и солью.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я никак не мог понять как покупать опцион. Читал, пробовал, но ничего не получилось.
Наверное именно мне понять как работать у них с опционами было проще и все потому что там я их увидел впервые, да потом пробовал на них торговать, но честно скажу что раньше было возможно выставлять покупку опциона за минимум 3 минуты до начала и при этом успеть правильно выставлять срок экспирации. Точно довольно непросто, потому как включаешь купить и выдает время прошло, поменяйте время и тд. Но то что открывал все шло в плюс, что конечно странно. А вот на конкурсе было уже не так хорошо и ни один конкурс не был победным, хотя каждую неделю проводится.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
может все шло в прибыль, потому что торговали на демо счете или на каком нибудь бездепозите? А сейчас сколько минимум времени что бы открылся опцион? Раньше вы писали что 3 минуты. Я вот торгую например от уровней или от прикосновении цены к линиям поддержки или сопротивления. Вот подскажите мне как мне узнать, что через 3 минуты цена подойдет к этим линиям и я куплю опцион по той цене которая мне интересна, то есть на линиях поддержки или сопротивления. Я например не могу понять как по таким условиям торговать?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а): Вот подскажите мне как мне узнать, что через 3 минуты цена подойдет к этим линиям и я куплю опцион по той цене которая мне интересна, то есть на линиях поддержки или сопротивления. Я например не могу понять как по таким условиям торговать?
Да здесь так вообще все просто. Например началось движение, я сразу захожу в их опционную платформу и ставишь опцион с запасом по времени пусть и 4 и 5 минут и срок экспирации на час или меньше-больше на выбор. И все движение так может пару дней идти и поэтому что там переживать. Вот цена доллар/шведская крона идет вверх уже с обеда пятницы. Конечно имеются откаты, потому реальнее на них снова заходить.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
такие подходы к торговле для меня очень субъективны. Вы говорите если пара растет то она продолжит расти и нам все равно по какой цене покупать и по какому сроку экспирации выставлять позицию и через какой срок покупать опцион на рост. Но депо в том, что на форексе не так все просто как вы говорите. Цена в любую минуту может развернуться и операция может закрыться в убыток. У меня торговая система четкая и там нужно торговать отбои цены от линий поддержек или сопротивлений при прикосновении цены к этим линиям. Такое невозможно сделать у них, а потому мне нужно менять торговую систему чтобы там зарабатывать. А сколько времени уйдет на то чтобы вывести новую систему в прибыль? Месяцы или года?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Такое невозможно сделать у них, а потому мне нужно менять торговую систему чтобы там зарабатывать. А сколько времени уйдет на то чтобы вывести новую систему в прибыль? Месяцы или года?
Это вы у меня спрашиваете? Я даже не знаю на чем вы торгуете и как и вообще. А все торговые системы как-то схожи одна с другой. То что вы написали о линиях поддержек и сопротивлений, то все их знают и что толку? Много вы миллионеров видели, которые заработали и смогли вывести? Я вообще таких не встречал на форексе. А трейдинг это скорее уже на всю жизнь и подрастет новое поколение и вы будете старичком, потому решайте быстрее.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»