image

Отзывы о Биномо (binomo.com)

В разделе размещаются только реальные отзывы от активных Форумчан имеющих репутацию и набравших более 50 сообщений. Форум не относиться ни к одной брокерской компании бинарных опционов, следовательно в фиктивных отзывах и подтасовке результатов нет интереса. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо (binomo.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 10$
Регулятор: ЦРОФР
Демо: Нет
Сайт: http://binomo.com
Вывод средств:

Условия торговли:

Обслуживание:

Надежность:

Средняя оценка:
4.2900 4.2900
Обзор компании:
Брокер бинарных опционов Биномо предоставляет свои услуги торговли на финансовых рынках относительно недавно, но в то же время, несмотря на молодость, пользуется высоким спросом со стороны трейдеров. В чем же секрет такого числа положительных отзывов о Биномо?

Помимо соответствия всем европейским стандартам и использования новейших технологий, брокер Биномо имеет ряд других преимуществ:
  • Прибыльность: От трейдера не требуется вносить на счет сотни долларов для того, чтобы иметь возможность вести торговлю. Минимальный депозит в 10 долларов сможет «потянуть» даже новичок трейдинга, а сделка в 1 доллар всего за несколько минут может быть превращена в значительную сумму. По отзывам, высокую прибыльность, трейдеры считают главным плюсом в Биномо.
  • Аналитика: На портале брокера можно найти аналитические прогнозы от ведущих трейдеров и квалифицированные рекомендации для молодых коллег.
  • Выбор опционов: Биномо не ограничивает трейдеров стандартным видом опционов «выше – ниже» - предлагаются и опционы «на касание», и краткосрочные на «60 секунд», и другие.
  • Удобные системы ввода и вывода средств: Пополняется баланс счета через кредитную карточку или платежные системы, а вывести деньги возможно, например, на кошелек Web Money. При этом зачисляются средства мгновенно, а согласно отзывам выводятся деньги из Биномо в течение 3 дней.
  • Возможность торговать по выходным: Биномо один из первых брокеров, предлагающий трейдерам такой выгодный трейдинг. Торгуя даже и по выходным, бинарный трейдер может зарабатывать намного больше.
Как говорят в отзывах, трейдер, с Биномо точно не будет ограничен в выборе актива для торговли, ведь здесь их более 70. В число активов входят:
  • Валютные пары: Этот актив торговли - самый популярный. Валютных пар на Биномо огромное количество, начиная от популярной EUR/USD и заканчивая наименее известными, например, AUD/NZD.
  • Сырье: Выбор сырья ограничен, но наиболее популярные активы присутствуют – нефть и золото.
  • Акции: Фондовый рынок представлен акциями крупнейших мировых компаний – Microsoft, Apple, Lukoil и другими.
  • Индексы: Трейдеры могут торговать и популярными индексами Dow Jones, Nikkei и т.п. Это удобно, ведь многие индексы достаточно предсказуемы, а, следовательно, прибыльны.
Теперь на вопрос, которым мы задавались в начале статьи, есть ответ! Биномо – это команда профессионалов, готовая совершенствоваться и принимать требования современных финансовых рынков. Их слаженная работа направлена на то, чтобы оказать всестороннюю поддержку трейдеру и предоставить ему самые комфортные торговые условия. Именно об этом пишут в отзывах про брокера Биномо.
► Показать
Аватара пользователя
Регистрация: 05.08.2015
Сообщения: 13

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Матвеев Евгений »

Да верно,деп.изначально был 500 рублей.
По их вине его я потерял(а потерянная прибыль около 1200 рублей)

Все те ,что я уже ранее писал в теме. (благо тема не большая,и вам будет не трудно найти,правда просто лень)
Почему нельзя?Может я просто не правильно выражаюсь,но возьмем того же iq otion,то там заключишь сделку в 12-35-35 сек ,это так и будет отображаться в отчете. А не как на binimo ,заключили сделку 14 45 38 секунд ,а в отчете ровно 14-45.
Компенсировали они мне 300 жалких рублей(которые даже вывести нельзя() ,так и слил их( благо здесь уже не смогу сказать,что это их вина.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Матвеев Евгений переезжайте со своей проблемой вот в эту ветку post26131.html#p26131 Там вас представитель ждет, и отвечает на все вопросы, в этой ветке он не может вести обсуждения, так как тема для отзывов. Я и сам не сразу заметил ту ветку, в которой работает представитель.
Igor0511
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 7

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Igor0511 »

Люди не торгуйте на бинарных опционах и особенно в Биномо это не надежный и нечестный брокер - это мой реальный отзыв!

Биномо сказал, что заблокирует мой аккаунт, а средства (оставалось всего 20 долларов) они не аннулируют. Аккаунт заблокировали, а куда дели средства непонятно. Я же говорил что они удавятся за копейки ну и пусть удавятся. Кинули 800 долларов бонуса который однозначно не дадут вырастить поэтому буду просто его сливать. Одним словом мерзкое ощущение от общения с этим брокером...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Igor0511 писал(а):биномо сказал что заблокирует мой аккаунт а средства (оставалось всего 20 долларов) они не аннулиируют.
Может я что-то пропустил, из-за чего ваш аккаунт заблокировали?
Igor0511 писал(а): Аккаунт заблокировали а куда дели средства непонятно.
Ваши средства по закону они обязательно должны вернуть, никто не имеет право просто так забирать чужие деньги.
Igor0511 писал(а):Люди не торгуйте на бинарных опционах и особенно в биномо это не надежный и нечестный брокер
Брокер конечно как я понял для многих стал плохим, слишком много в последнее время плохих отзывов и купленных положительных.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Proficall »

Yurbol писал(а):Может я что-то пропустил, из-за чего ваш аккаунт заблокировали?
Вот в теме ведется дискуссия Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы
binomo
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 188
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение binomo »

@Igor0511, $20 возвращены на ваш активный аккаунт. Развернутый ответ по вашей ситуации в другой ветке форума Представитель Binomo отвечает на Ваши вопросы
cotandrej
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 2

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение cotandrej »

Компания неплохая - это видно сразу. Хотя недавняя проблема с выводом денег меня немного взбесила. мою заявку на вывод выполняли 4 дня. Но оказалось банк-партнер Биномо переходил на новую систему электронных платежей, поэтому задерживали вывод. В пятницу система вывода заработала как нужно. мне деньги вывели, даже извинились
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Yamchick »

cotandrej писал(а):Компания неплохая - это видно сразу. Хотя недавняя проблема с выводом денег меня немного взбесила. мою заявку на вывод выполняли 4 дня. Но оказалось банк-партнер Биномо переходил на новую систему электронных платежей, поэтому задерживали вывод. В пятницу система вывода заработала как нужно. мне деньги вывели, даже извинились
Если с задержкой на вывод ушло 4 дня, то сколько времени на это уходит в штатном режиме?
cotandrej
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.09.2015
Сообщения: 2

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение cotandrej »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Больше недели получается торговать в прибыль! Каждый день закрываю с плюсом! Не могу понять, что происходит!)))) Неужели на меня нашло прозрение?!)))) Кстати, начала радовать прибыльность опционов у Биномо! Наконец то ее закрепили в районе 80%!
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы о Биномо - Binomo.com

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

Вывод средств: 4
Условия торговли: 4
Обслуживание: 4
Надежность: 4
Пользуюсь Биномо уже месяцев 5-6. Брокер пока радует и пока тьфу тьфу проблем с выводом средств не наблюдал. Хотя читал много отзывов, что люди не могут вывести. Работаю дальше.
cotandrej писал(а):Наконец то ее закрепили в районе 80%!
уже 87 %
Ответить

Вернуться в «Отзывы о брокерах бинарных опционов»