image


Бесплатные обучающие вебинары

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Скидываю сайт с архивом обучающих вебинаров по бинарным опционам. Архив постоянно обновляется. Информация в архиве авторская не заеженная. ссылка на архив http://optionmoney.ru/nashi-vebinary/
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

ого, инфи не мало, это ваше?
Мой блог » thisinvest.com
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Если вы имеете ввиду наши вебинары от optionmoney то да все вебинары наши авторские
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

не плохо, а кто проводит их?
Мой блог » thisinvest.com
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Вебинары проводят создатели проекта http://optionmoney.ru/about/
Ruslan4ik
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.09.2015
Сообщения: 11

Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Ruslan4ik »

Очень сомневаюсь, что есть действительно стоящие вебинары, которые бесплатны. Как правило, действительно стоящие вебинары которые проводит трейдер-профессионал всегда стоит денег, а иначе какой смысл успешному игроку раскрывать свои секреты заработка и как лучше работать с бинарными опционами?!
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Просмотрите вебинары а потом уже делайте выводы. дело в том что на финансовых рынках более 50% успеха занимает психология торговли - понимание того чем ты занимаешся, как не стать жадным и азартным и.т.д без этого понимания все знания невозможно будет применить на практике
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Психология торговли это немаловажно, но и самой торговле надо уделять много внимания и практике.
spartakus777
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.06.2014
Сообщения: 18

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение spartakus777 »

Несомненно практика это незаменимый опыт для любого трейдера. Но мало кто понимает механизмы психологических импульсов которые возникают у трейдеров в процесе торговли. Большинство не могут прибыльно торговать из за того что поддаються емоциям природу которых понять трейдер не может
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Re: Бесплатные обучающие вебинары

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

Ruslan4ik писал(а):Очень сомневаюсь, что есть действительно стоящие вебинары, которые бесплатны. Как правило, действительно стоящие вебинары которые проводит трейдер-профессионал всегда стоит денег, а иначе какой смысл успешному игроку раскрывать свои секреты заработка и как лучше работать с бинарными опционами?!
не согласен. Они не дадут вам свою ТС, но рассказать о правилах торговли могут. Я бы и сам рассказал, мне не жалко, ведь когда я учился всему - то только благодаря тем, кто за спасибо мне рассказывал все.
Мой блог » thisinvest.com
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»