image

Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT писал(а): Потом золото также ходит довольно круто, но торговать им в Телетрейде супер опасным будет, а причины описывались ранее.
Я золотом последнее время не торгую, так как но потеряло былую волантильность и склонность к росту в долгосрочной перспективе. Да и торговые стратегии в целом для валютных пар создаются и используются ровно как и принимаемые в анализе рынка индикаторы.
Бойко писал(а):я так понял что они также понимают в инвестировании как в лекциях и в учебе новичков. Правда учить учить для того чтобы трейдер новичок слился они умеют. Помню учили меня торговать с риском в 50% от капитала и без стопов.
Ну так многие учителя знакомы только с теоретической частью и к практике не имеют никакого отношения, а работают грубо говоря за зарплату. Брокер это конечно понимает, но нечего не делает, так как ему выгодно чтобы новички сливались, а не зарабатывали после обучения у действительно практикующего и професионального трейдера.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

nikolja писал(а):Я золотом последнее время не торгую, так как но потеряло былую волантильность и склонность к росту в долгосрочной перспективе.
Ну для бинарных опционов золото даже нормально будет использоваться, потому как движение всегда какое нибудь да имеется и оно не будет долгое время висеть на одной цене и не шевельнется, хоть десять пунктов, но за доли секунды проходит. Для БО вообще более полезные будут пары и другие ТИ с более сильными движениями, кросс-курсы например.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение nikolja »

@BGT
Сейчас кроссы с иеной дают дают даже более предсказуемые движения чем движение по золоту. которое по сути за счет роста курса доллара остается под понижающим давлением уже несколько месяцев. Я встречал в интернете торговые стратегии, которые специально созданы для торговли по золоту с учетом его специфики движения, но сам на стабильные результаты при торговле по золоту так и не вышел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Бойко »

BGT писал(а):Это же было нужно показать все эти результаты на реальном счету подключенному у них? Если такое имеется, а скорее всего они так и делают. Ну и что что кто-то там прошел эти требования, потом идите сами ищите инвесторов и торгуйте на его деньгам. Или там очередь инвесторов стоит и просто управляющих трейдеров жуть как не хватает?
Нет результаты можно было показать торгуя у любого брокера. Показать стейтмент. Но как можно торговать с такими параметрами это вопрос актуальный))) Какбы по их словам есть инвестор который ждет на эти результаты и готов вложить 10000 долларов. На каких условиях я не интересовался, так как возможно и нужно свои докладывать. Но я не интересовался, так как понял что такие параметры невозможно выполнять.
nikolja писал(а):Ну так многие учителя знакомы только с теоретической частью и к практике не имеют никакого отношения, а работают грубо говоря за зарплату. Брокер это конечно понимает, но нечего не делает, так как ему выгодно чтобы новички сливались, а не зарабатывали после обучения у действительно практикующего и професионального трейдера.
все правильно, я с такими учителями говорил после того как они уже не учили и расчитались с Телетрейда. Они никогда не торговали, а потому что они могут научить?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): я с такими учителями говорил после того как они уже не учили и расчитались с Телетрейда. Они никогда не торговали, а потому что они могут научить?
Насчет их учителей, то соглашусь с вами, потому как уровень многих форумчан на порядок выше ихнего. Даже помнится как не мог ответить конкретно лично мой учитель, хотя возможно что уровни скорее всего разные, а обучают ведь лишь начальные элементы по трейдингу, а новички обычно вообще ничего еще не знают и любую информацию принимают за чистую монету, потому дополнительные знания реальнее получить только самостоятельно через интернет на форумах например.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение nikolja »

Бойко писал(а):все правильно, я с такими учителями говорил после того как они уже не учили и расчитались с Телетрейда. Они никогда не торговали, а потому что они могут научить?
Научить они могли только тем чем сами занимались, только конкуренция им не нужна была и они этого не делали. Теоретическую часть ее не сложно ведь изучить и доносить людям. но вот с практичекой частью после обучения в Д.Ц всегда возникают трудности, а именно торговля приводит к сливу депозита. Наверное это всеже происходит от некачественного обучения. но я могу ошибаться.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
Ну например на форумах очень мало общаются те кто реально зарабатывает деньги на финансовых рынках и живет с рынка. Им форумы не интересны. Но редко но случается что практикующие трейдеры заводят ветку на форумах, но только с целью по партнерке подписать новичка под себя или продать ему какой-то курст, индикатор или диск с стратегиями. Я например хотел бы пообщаться с трейдеров профессионалом и поучится по его торговой стратегии. Помню учился в Телетрейде и был совсем новичков и спросил у учителя почему на отдельных свечах формируется фрактал с двух сторон. То он мне такой бред закатал, что я ничего не понял. Правда и он ничего не понял. Но через определенное время я понял почему фрактал бывает с двух сторон, но это точно не так как он мне рассказывал. После него нас учила девушка, то она полный ноль. Если я был ученик и начинал что-то понимать, то она вообще была не только от практики, но и от теории далека.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение missis m »

Я тоже посещала эту курсы, но забросила. У меня сначала была девушка, потом 2 или 3 парня, я долго не ходила, ленилась. Помню, прихожу на лекцию, а мой первый "преподаватель" девушка, секретаршей работает. Вот это было забавно. Наверное больше платят :D
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение Бойко »

@missis m
я думаю она работала на пол ставки преподавателем, а на полную секретаршей. Дело в том, что когда приходят учится новачки в диллинговый центр,то там им могут преподавать кто нибудь кто слышал немного о трейдинге. Даже уборщица которая мыла пол и слышала что-то о трейдинге от учителей, могла что-то сказать новичку о трейдинге. Я также учился, то нам преподавала девушка очень далека от трейдинга. А те стратегии и торговые системы которые учителя дают на курсах, они не приносят прибыль не только новичкам но и этим же учителям, а потому даже самые прибыльные торговые системы в руках дилетанта не будут давать никаких результатов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Зачем брокерам давать курсы для начинающих или стратегии

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Ну например на форумах очень мало общаются те кто реально зарабатывает деньги на финансовых рынках и живет с рынка.
Наверное при увеличении заработков общение на форумах по времени конечно же несколько уменьшается, но это еще не значит, что оно полностью отсутствует. Конечно на форумах уж точно ведут какие нибудь свои темы и возможны партнерки и тп.
Наверное многие проходили курсы, кому нибудь даже помогли, не все смогут наверное прямо с форумов обучиться всем ньюансам трейдинга. Хотя думаю, что форумы могут дать значительно больше чем какие нибудь курсы и тем более от ТТ.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»