image

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Proficall »

 ! Сообщение от: Модератор
Осторожно: Daily Trades в черном списке daily-trades-ne-vyvodit-dengi-t1858.html
Компания Daily-Trades, представительствующая на рынке бинарных опционов всего 5 лет, уже успела заслужить отменную репутацию и массу положительных отзывов. Пора узнать, правду ли говорят о Daily-Trades отзывы, и познакомиться с брокером.

Первое впечатление от Daily-Trades: правдивы ли отзывы?

Прежде чем описать процесс регистрации на Daily-Trades, стоит сказать несколько слов о дизайне. Можно смело утверждать, что веб-дизайнеры Daily-Trades потрудились на славу – главная страница выполнена красиво и вызывает желание оставаться на сайте:



Сначала несколько пугает то, что сайт на английском, однако, это не проблема: есть меню выбора языка, где сайт можно перевести на Русский, Арабский и Чешский. С русификацией, как о Daily-Trades отзывы и говорили, нет никаких проблем.

Для регистрации требуется ввести стандартные данные: имя, фамилию, почтовый ящик и номер телефона. После чего на электронную почту отправляется письмо с просьбой подтвердить аккаунт:
Daily Trades отзывы.png
Здесь ожидает сюрприз - сайт просит указать дополнительные данные:
Daily Trades.png
После заполнения система спрашивает, каким образом я желаю пополнить счет. Новичкам торговли Daily-Trades дается возможность предварительно испробовать стратегии бинарных опционов на счете демо – он является совершенно бесплатным, согласно отзывам, на счету 2500 долларов.

Пополнение счета Daily-Trades

Увы, но в плане пополнения депозита трейдера ждет разочарование – к сожалению, отзывы умалчивают о том, что способов внесения денег – кот наплакал. В общем-то их всего два:
  • Пополнить с кредитной карты (карты Maestro не поддерживаются).
  • Оплатить с кошельков Qiwi и Яндекс. Деньги.
Daily Trades отзывы.png
На Daily-Trades минимальный депозит – 250 $. Это достаточно много, однако, подобный минус нивелируется возможностью хранить депозит не только в долларах и евро, но, например, в рублях, японских йенах, китайских юанях и прочих валютах. Разнообразие валют снижает риск того, что деньги на депозите обесценятся.

Безопасность Daily-Trades: стоит ли верить отзывам?

То, что Daily-Trades является надежным брокером, подтверждает не только большое число положительных отзывов в сети, но и наличием лицензии достаточно авторитетного регулятора FMRRC (Россия).
Лицензия Daily Trades.png

Торговля на Daily-Trades

Относительно Daily-Trades отзывы как один хвалят организацию процесса торговли бинарными опционами. В чем же преимущества перед другими брокерами?

Удобная платформа. Все находится под рукой:
Удобная платформа Daily Trades.png
Под платформой видны 3 вкладки:
1. «Подробнее» - показывает рискометр и индикатор сравнительной активности «медведей» и «быков»:
Daily Trades.png
Daily Trades.png (4.1 КБ) 10484 просмотра
2. «Соцчасть» позволяет наблюдать за действиями других трейдеров.

3. «Chart» выводит на экран свечной или линейный график:
Daily Trades Chart.png
Платформа Daily-Trades отзывы оправдывает – выполнена она на «отлично».
  • Возможность торговать на минимальных временных отрезках. Можно купить опцион не только на 60, но и на 30 секунд (а также на 2 минуты).
  • Наличие большого количества видов бинарных опционов. Помимо турбо-опционов и стандартных «Выше / Ниже» во вкладке StrategiX можно найти другие виды, которые предлагает брокер Daily-Trades (отзывы также выделяют разнообразие опционов значимым преимуществом):
    1. Above / Below. Опцион закроется выше верхней планки коридора или ниже нижней. Такие опционы самые прибыльные – можно получить свыше 200% с одной сделки.
    2. Range. Опцион будет двигаться в пределах установленного ценового коридора.
    3. Touch / No Touch. Опционы на касание являются наименее прибыльными.
Относительно службы поддержки Daily-Trades тоже хочется присоединиться к положительным отзывам. Поддержка доступна в чате и по горячей линии круглосуточно и быстро решает любую возникшую проблему.

Базовая информация и условия торговли Daily Trades
  • Год основания: 2013 - Россия, 2010 - Европа;
  • Регулируется: FMRRC (Financial Market Relations Regulation Center);
  • Языки сайта: Русский, English, Čeština, العربية;
  • Демо счет: Есть;
  • Демо реал: Есть (мин $500);
  • Виды опционов: Выше/Ниже, Долго срочные (до 6 мес), Одно касание, Граница, Краткосрочные (30 и 60 секунд, 2 и 5 минут);
  • Сроки экспирации опционов: от 30 секунд;
  • Минимальный депозит: 250 USD;
  • Минимальная сумма инвестирования: 10USD;
  • Прибыль с инвестиции: от 55 до 85%;
  • Возмещение убытков: % устанавливается трейдером;
  • Пополнение и вывод средств: MoneyBookers, Visa, MasterCard, Giropay, WebMoney, Moneta, CashU, Delta, QIWI, iDeal, Ukash, Sofort, Банковские переводы и др.;
  • Минимальная сумма вывода: Нет;
  • Срок вывода депозита: до 3 дней;
  • Без рисковые сделки: Есть;
  • Обучение: Есть (С проф трейдером);
  • Бонусы: Есть;
  • Доверительное Управление: Есть;
  • Торговые сигналы: Есть;
Официальный сайт: http://www.daily-trades.com;

Оценить все возможности можно на официальном сайте брокера, но не забудьте оставить свой отзыв о Daily Trades на нашем форуме.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Уважаемые @bluesant и @Nastya Ivanova боты, Вы были заблокированы за нарушение правил форума, зарегистрировав несколько аккаунтов на одного пользователя!
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 45
Откуда: Ростов

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Драгомир Сергей »

Видимо на фотках bluesantа сам админ Daily Trades ))) решил свою платформу пропиарить, но не удалось спалили)))
bluesant писал(а):Моя прибыль составила $8900.
Это скорее на вашей платформе столько слили, вот и Ваша прибыль - это слитые депозиты трейдеров!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Да я с самого начала понимал, что тут пиар идет, но что-то сказать не мог, так как был один человек, который показывал скрины своих заработков. Я понимал что это все наигранно, но без доказательств ничего предъявить не смог. Но сейчас когда был зарегистрирован еще один аккаунт на того же человека, и когда пошла типо между ними беседа, скажу, ну вы парни и даете, неужели вы считаете что тут сидят идиоты и этого не заметят. Ребята, все эти скрины с ЛК с заработками, выходит просто фейк!
fxlider
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 4

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение fxlider »

На счет Daily Trades не спешите с выводами.Как раз сейчас в стадии разборок с ним.Разогнал свой депозит до 7000 долларов,запросил на вывод 1100 долларов,а воз и ныне там.Счет пуст,брокер молчит!Да,первоначальный депозит вывели,хотя и не без проблем(500 евро).3 недели выводил!!! Сейчас на выводе 1100 USD и тишина,пришлось уже к регулятору обратиться FMRRC.Жду еще эту неделю и потом выложу все скрины переписки и подтверждения!
В случае получения средств,так же сообщу об этом!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

fxlider писал(а):На счет Daily Trades не спешите с выводами.Как раз сейчас в стадии разборок с ним.Разогнал свой депозит до 7000 долларов,запросил на вывод 1100 долларов,а воз и ныне там.
Так почему не спешить, мы же говорим про то, что Daily Trades это полный лохотрон, и человек который тут показывал скрины с ЛК и фото с кучей денег, работает на этого брокера и тут его всячески врал и распускал пиар, и еще второй аккаунт сделал, чтобы вести типо диалог с заинтересованным пользователям.
fxlider
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 4

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение fxlider »

Да,прихожу к выводу, что вообще с русскими брокерами торговать нельзя, т.к. это все кухни. По большому счету в России даже нет гос регуляции, т.к. все 4 известных ныне регулятора-это коммерческие структуры! За исключением Альпари! Они хоть надежный форекс брокер!
Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Откровенны ли отзывы о Daily Trades?
В принципе,получается так, что рынок бинарных опционов именно в России-это одна большая кухня)
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Proficall »

Yurbol писал(а):работает на этого брокера и тут его всячески врал и распускал пиар, и еще второй аккаунт сделал
Как выяснялось bluesant участвует в партнерской программе Daily Trades и таким образом хотел набрать рефералов привлекая к себе в группу. Так, что оказывается брокер тут совсем не причем, а из за таких партнеров как bluesant теряется доверие к самой компании.
fxlider писал(а):Сейчас на выводе 1100 USD и тишина,пришлось уже к регулятору обратиться FMRRC
У Вас скрины кабинета есть в подтверждение ваших слов? Я заметил, что Вы на разных форумах одно и тоже сообщение размещаете, а это больше похоже на черный пиар конкурентов!
fxlider
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 4

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение fxlider »

Да.могу предоставить и скрины!!!
А на форумах начал размещать уже,т.к. вывода нет!
Причем.вывод у них только на электронные кошельки(эту переписку тоже могу предоставить) На карты,как мне сказал их менеджер Падольский выводы от 10К.
А сейчас парочку скринов дам сюда,что бы видно было,что кошелек вебмани пуст и что снятие средств с торгов было.Даты есть!
У меня довольно обширный уже материал по ним собрался,т.к. имею теперь привычку все фиксировать!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Это только парочка скринов о невыплате.А переписка вся сохранена!

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Я трейдер,а не ДЦ,потому черным пиаром не занимаюсь!
Если получу средства от Daily Trades,то тоже отпишусь,что получил.Хотя уже большие сомнения в этом!!!
Т.к. даже общение с регулятором у меня вышвало подозрение,что это одна и та же кухня! Слово решим ваш вопрос в " Ближайшее время" очень часто повторялось и у брокера Daily Trades.На эту тему тоже есть все скрины!
Вложения
2015-09-14 12-32-18 Скриншот экрана.png
2015-09-14 11-22-14 Скриншот экрана.png
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Proficall писал(а):Как выяснялось bluesant участвует в партнерской программе Daily Trades и таким образом хотел набрать рефералов привлекая к себе в группу.
Ну брокер может и не причем, но факты о не выплатах уже есть, поэтому что партнер, что брокер это уже мошенники. Брокер не платит, а партнер привлекает в такую компанию клиентов, зная что брокер кидает. Слов нету, друг друга они стоят.
fxlider
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.09.2015
Сообщения: 4

Откровенны ли отзывы о Daily Trades?

Непрочитанное сообщение fxlider »

Кидком ЭТО безобразие назвать сложно конечно,т.к. мой депозит все таки они мне вернули(500 евро).Но я реально потратил на этих ребят 2 месяца времени,а как итог для чего? Для того,что бы просто смотреть красивые цифры на экране компьютера? Денег то(прибыли) у меня в кошельке нет!
Вот и вопрос,с кем вообще работать? Сейчас мне интересно,что сделает по этому поводу регулятор FMRRC,который их регулирует.Всю информацию я им отправил,но пока кроме того,что они якобы с ними связались,результат нулевой.
Мой вывод,что работать надо либо с крупным форекс брокером ,у которого есть бинары,либо с компанией,которая,как минимум регулируется SySec.Больше с российскими брокерами я связываться уж точно не буду!
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»