image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Совершенно верно, но отклонение не может быть большим, максимум пунктов 5, не больше. Если уже разница выше этого предела, то скорее всего идут со стороны брокера манипуляции. Но это чисто моё мнение, я могу естественно ошибаться.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

mira писал(а):вот когда видишь подобные скрины,сразу доверие увеличивается на 100500 процентов. а какими опционами торгуете, причем довольно успешно?
Знаю, что заезжена тема, но сижу на лестницах, особенно раньше их любил. Сейчас кроме них и обычных БО ещё пробую в одно касание торговать..
Ну в общем радует, что торговля идёт в плюс))
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

MoneyDigger писал(а):Ой я вас умоляю что там той верификации?))) Любой её без проблем пройдет, ну кроме школьников=)) В обще особо не парюсь если для подтверждения личности документы спрашивают...
Да я как бы тоже не особо парюсь просто не знаю как то это уж слишком личное...но зато так деньги мои точно будут в целости и сохранности так, что ради этого можно потерпеть некоторые неудобства.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Yamchick писал(а):Да я как бы тоже не особо парюсь просто не знаю как то это уж слишком личное...но зато так деньги мои точно будут в целости и сохранности так, что ради этого можно потерпеть некоторые неудобства.
Так и безопасность выше и преимуществ больше. Как по мне, то это просто обязательный пункт.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

хммм....я точно не буду утверждать, но мною не было замечено отклонение котировок, Yurbol можете показать где именно заметили разницу?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Yamchick писал(а):хммм....я точно не буду утверждать, но мною не было замечено отклонение котировок, Yurbol можете показать где именно заметили разницу?
А кто вам сказал, что я заметил какое-либо отклонение в котировках? Я просто сказал, что если есть отклонение, то оно должно быть не больше 5 пунктов, если больше то это уже манипуляции с котировками. Читайте внимательно.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):Ой я вас умоляю что там той верификации?))) Любой её без проблем пройдет, ну кроме школьников=)) В обще особо не парюсь если для подтверждения личности документы спрашивают..
А вас не смущает тот факт, что вы отпровляете свои паспортные данные не известно кому, и как ими могут воспользоваться тоже не известно. Я к примеру очень негативно отношусь к верификации, особенно когда меня просят её пройти какие-то брокеры, которые сидят в офшортах.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Robert »

@Yurbol, Меня сначала это смущало, но потом мне сказали, что на нем можно сделать надпись, например, я написал "для сверки данных у такого то" и все, никуда больше они этот документ не используют. Ну и кроме того, а как они могут использовать ваши данные? Вы никуда не давали скан или копию документов? например в банк? Там их легко можно купить, поверьте, я знаю )
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

я встречал и другую цифру, что по некоторым парам и 20 пунктов есть норма
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну данные могут быть использованы по разному, все таки у них есть ваши паспортные данные. Все рекомендуют хранить свои ПД по дальше, чтобы они не попали в руки к третьим лицам. Значит все же могут что-то сними сделать, раз есть такие советы.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»