image

Торговля по новостям

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@mira
не согласен. Если сейчас анализировать золотовалютные резервы развитых стран и стран которые развиваются, то есть тенденция у всех к тому, что доля китайского юаня с каждым годом занимаю все больший и больший удельный вес. Это подтверждает то, что все страны начинают доверять силе Китая и ее национальной валюте. А потому в последнее врем новости по Китаю также влияют на основные валютные пары по которым торгуют многие трейдеры.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение mira »

лично я знаю только одного трейдера который торгует юанем, и то, ради забавы. ну серьезно, в этой стране надо все менять,толку с их запасов, если народ за гранью бедности..
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

Все ожидали вчера на новостях из Америки сильные импульсные движения. НО как видно по всем валютам цена за пол часа и падала и снижалась. А потому такие движения не дают возможности что-то заработать. Торговать по новостям можно только после сильного импульсного движения и закрытия свечи на минимуме после падения или на максимуме после роста. И главное чтобы по свечам не было никаких хвостов.
vadon
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 79
Поблагодарили: 3 раза

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение vadon »

Китай больше влияет на нефть, уголь, железную руду, на все сырье и сырьевые валюты, ауди, киви. Еще идет влияние на валюты Азиатско-тихоокенского региона, йена например тоже сильно летает от китайских новостей, недавнее падение на бирже и в целом плохие ожидания по ВВП повлияло на биржы США и ЕС, а вот на валюты я не почувствовал никак, может из-за падения бирж США укреплялся доллар. В целом считаю торговать на новостях опасно и лучше торговать после выхода, когда уже ясно в какую сторону будет движение, к опционам это тоже относится.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение mira »

но ведь торговля это и есть риск, я считаю так,если ты уверен на 100 % в новости,то можно открывать сделку.просто надо пользоваться проверенными источниками новостей
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Как можно быть уверенным на 100% в том куда и как пойдет цена? Ну только если вы не ясновидящий
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение mira »

для этого существует много помощников трейдера, но вот уверенным на 100% нельзя быть ни в чем(
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Балалаешник
помню у меня были проблемы то я пошел на прием к ясновидящему. И он сказал что сделает так, что я начну угадывать направление цены, но только чтобы я ему заплатил 5000 гривен, еще тогда по курсу 4.8, то есть больше 1000 долларов. Я не заплатил, а потому и до сих пор не могу научится на 100% угадывать направление курса валют))) Если серьезно, то трейдер на 100% никогда не угадает направление цены. И только накапливаемые вероятности могут увеличить шанс на победу. Если говорить о новостях, то такой шанс уменьшается в разы. Так как цена на новостях движется не понятно, не адекватно и не предсказуемо. Это можно подтвердить на последних нон фармах с Америки. В нете есть стратегии торговли по новостям, но я их никогда не применял, так как считаю это дело не благодарным, кроме того эти стратегии постоенны на методики мартингейла.
Нафиков Радик
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Узбекистан, Ташкент

Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Нафиков Радик »

Если гарантия есть,что ясновидящий поможет,то это не плохое вложение в дальнейшую перспективу!!! :D Что касается новостей,то лучше торговать ими во время выхода из флэта,ну или на пробое уровня (ни столь сильного,чтоб не поймать ложный)
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Торговля по новостям

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Нафиков Радик
а почему из флета? Ведь новость всегда это импульсное движение в определенном направлении. Цена может вылететь как из флета так продолжить сильный тренд или развернуть тренд и хорошо на импульсе откорректироваться. Также возможные резкие скачки как это было по последним нонфармам в разные стороны и остановление цены на том же месте от которого цена начала летать. Кстати если говорить об уровнях, то тут также спорный вопрос что сильнее уровень или новости. Часто я замечал что уровни останавливают цену при выходе новости и ее разворачивают. Интересно это срабатывают лимитники на уровне? Так как другого определения такой ситуации я не знаю. Все таки новости выходят и опубликовывается определенная цифра по ВВП например, она же не меняется, то почему цена сначала растет, а потом падает?
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»