image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Какой смысл брокеру сливать кого то конкретного и вообще сливать. Ну так же не бывает что Петрова слили а Иванов нормально работает. Может Петров просто полез на БО и не разобрался что к чему
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Балалаешник писал(а):Какой смысл брокеру сливать кого то конкретного и вообще сливать. Ну так же не бывает что Петрова слили а Иванов нормально работает. Может Петров просто полез на БО и не разобрался что к чему
Просто кто-то слился и бушует, бегает и по форумах всякую чепуху несёт. Вот у меня например открыт счет, торгую уже пару месяцев, вывожу и всё это дело могу подтвердить скрином.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yamchick писал(а):ой вы знаете, я тоже верификацию терпеть не могу, но такая уж процедура раз надо так надо...мне лучшее пройти ее и забыть при этом в дальнейшем без проблем выводить деньги.
Ой я вас умоляю что там той верификации?))) Любой её без проблем пройдет, ну кроме школьников=)) В обще особо не парюсь если для подтверждения личности документы спрашивают...
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Robert »

О чем вообще разговор? Как можно слить кого то конкретного? Котировки то у всех одинаковы. Отличаются у каждого только выбор опциона, но выбор делает сам трейдер, либо же трейдер делает это по чьей то рекомендации. Но если рекомендация работает плохо, то можно и нужно отказаться от такого источника сигналов. Я что то упустил?
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Да, ММ нарушался, но только на старте. Суть ТС - разгон депо с последующим уменьшением рисков. Т.е. Сделки открываются всегда на 100 баксов например в моем случае. Сделки идут в плюс, я получаю прирост к депо. Со временем 100 баксов уже не 25% как раньше, а 20%, потом 10%, потом 5%, что уже считается нормой.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение mira »

вот кстати, по поводу котировок как раз и узнаю. они где их берут и кто за этим у них стоит, есть какой-то регулятор?или к кому обращаться в случае проблем?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Бойко »

@mira
да зачем узнавать? Ответ будет одним и тем же. Все зависит от провайдера ликвидности. И если у вас будут проблемы с котировками, точнее они будут не такими как в терминале Метатрейдер, то есть для вас они будут хуже, то вы ничего не докажете. Так как провайдер ликвидности дал такую котировку. Правда это или нет я не могу сказать, но доля мошенничества тут присутствует. У меня бывала разница в 10 пунктов, правда один раз. После этого когда покупаю опцион обязательно смотрю на котировку и сравниваю ее с МТ4.
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Robert »

Да, я тоже с МТ4 сверяюсь, но не факт, что в МТ4 идут нормальные котировки, если что то не так, то первое что нужно узнать, было ли это "не так" только у вас, или же у всех пользователей, если у всех, то значит все норм, можно сравнивать с МТ4 и пробовать выяснить что за скачок, но сравнивать желательно с несколькими другими брокерами. Если взять нескольких ДЦ и проверить котировки, то у каждого в некоторых моментах они будут разными и это в принципе не вина ДЦ. Если скачок только у вас - пишем в сапорт, если там ответа внятного нет - пишем в регулятор. Кто регулятор? Читаем первый пост на любой из страниц ветки.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Rondel писал(а):Да, ММ нарушался, но только на старте. Суть ТС - разгон депо с последующим уменьшением рисков. Т.е. Сделки открываются всегда на 100 баксов например в моем случае. Сделки идут в плюс, я получаю прирост к депо. Со временем 100 баксов уже не 25% как раньше, а 20%, потом 10%, потом 5%, что уже считается нормой.
Ух вам когда-то нарушение ММ аукнется... Я при торгах ММ никогда не нарушаю, горький опыт уже был, зажадничал после поднятия депо....
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Насколько я понимаю котировки могут иметь отклонения, зависит от поставщика котировок. Но конечно же не на много, несколько пунктов, а если большие то тут что то не чисто
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»