image


Стили трейдинга

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
да мне также прикалует общение на форумах, так как можно что-то новое почерпнуть. особенно об условиях торговли бинарными опционами, так как эта среда не очень известная всем. Форекс например больше известен, то также и пирамид тут было больше. А вот об известных брокерах бинарных опционов которые закрылись не было слышно.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):да мне также прикалует общение на форумах, так как можно что-то новое почерпнуть. особенно об условиях торговли бинарными опционами,
Да конечно же по опционам то здесь по сути кладовая знаний и навыков для торговли опционами. Ни на одном другом форуме нет столько необходимой информации по опционам и мне даже видится, что перед тем как начали торговать БО, стоит здесь провести достаточно времени для изучения самых важных моментов для возможного успехами с БО.
Общение на форумах может даже изменить торговлю на БО, потому как скальпинг на БО не уместен даже, что не скажешь о трейдинге на форекс.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
если говорить о форуме на котором мы общаемся и стараемся все сделать для заработка, выбора стиля торговли, для правильных отзывов о брокерах, то данный форум самый лучший. Так как информация тут незаангажированная. Даже в поисковике о форумах бинарных опционах данный форум выскакивает практически первым. Тут можно найти не много но честной информации, так как много трейдеров практиков тут нет... и это печально. Но думаю все впереди. Например мне на Робофофруме сняли всю оплату и понизили в рейтинге, я не мог понять почему, так как все торговые системы о которых я писал были прибыльными, и в личных сообщениях от других форумчан я прочитал ответ. Как раз таких как я там не любят, потому что им не выгодно чтобы я давал новичкам прибыльные системы. А они поддерживают тех, кто дает полную чушь.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Как раз таких как я там не любят, потому что им не выгодно чтобы я давал новичкам прибыльные системы. А они поддерживают тех, кто дает полную чушь.
Думаете что стоит на таких форумах писать всякую ахинею? Будет наверное сразу писать всякую чушь довольно сложно, но мне видится, что представители гуляют и просматривают некоторые темы и потом почему-то терминалы начинают давать сбои, хотя возможно причина совсем не в этом, но все ведь может быть. На робофоруме уже давненько не бываю, как-то не притягивает к себе, а мт5 рашкафоруме бываю и что толку счета все равно блокировали и толку с их крутого форума. Так в Доске обьявлений потусуюсь немного.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение spartak »

Сейчас мало хороших форумов, что бы было все адекватно, а главное твои труды потом просто не заблокировали или обнулили. Если же говорить о стиле торговли, то мне как внутри дня, так и в среднесроке более подходит, все от времени свободного зависит, так и торгую.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

spartak писал(а):Сейчас мало хороших форумов, что бы было все адекватно, а главное твои труды потом просто не заблокировали или обнулили. Если же говорить о стиле торговли, то мне как внутри дня, так и в среднесроке более подходит, все от времени свободного зависит, так и торгую.
как для меня, то такой подход не очень серьезный. Не могу понять если нет времени, то вы не торгуете, это как? Неужели есть прибыльнее дела у вас чем трейдинг? Если заниматься трейдингом, то нужно этому отдать все время. А когда трейдер выходит на нормальный результат тогда можно находить такие торговые системы которые бы его освобождали от трейдинга. Возможно увеличивать таймы, возможно работать роботами.
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение spartak »

@Фастовец Николай
Мне приходится совмещать, так как в данный момент форекс не есть основным источником дохода, он скорее как дополнительный. По этому и написал, что если не могу торговать в данный момент, предпочтительнее в среднесрок позиции искать, что бы не контролировать каждый час.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение Alya »

Стиль трейдинга зависет напрямую от использования системы торговли, и наличия свободного времени у трейдера, исходя из этого мы выбираем систему и стратегию торговли, те у кого полная занятость на работе, вряд ли будут брать короткую по исполнению торговую стратегию, они скорее будут выбирать или среднесрок или долгосрочную, так же могут торговать внутри дня
spartak
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 265
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 7

Re: Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение spartak »

Конечно, ведь определяешь для себя торговлю именно от своего свободного времени, если большее время занят, значит среднесрок минимум. Если есть возможность торговать целый день, то почему бы не придерживаются скальперской системы, или интрадея.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Стили трейдинга

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

spartak писал(а):Конечно, ведь определяешь для себя торговлю именно от своего свободного времени, если большее время занят, значит среднесрок минимум. Если есть возможность торговать целый день, то почему бы не придерживаются скальперской системы, или интрадея.
Согласен с вами. И я вот пробовал как и скальпинг так и другие виды трейдинга и всё же остановился на среднестроке, так как торговля не занимает столько времени, а результат намного больше чем на краткостроке или скальпинге.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»