image


Concord Bay отзывы трейдеров

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Concord Bay
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Concord Bay »

Год основания: 2014
Мин. депозит: 200$
Регулятор: FMA
Демо: Да
Сайт: http://concordbay.ru
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
3.5000 3.5000
Обзор компании:
Уважаемые посетители форума!
Мы с удовольствием сообщаем об открытии нашего брокерского агентства Concord Bay. Сотрудниками нашей компании в течение двух лет была проделана огромная работа. В данный момент полностью подготовлена вся необходимая инфраструктура. У нас есть инновационное решение для трейдеров Форекса. Мы с радостью распахиваем двери перед серьёзными членами трейдеровского сообщества с безграничной готовностью блюсти интересы своих пользователей.

Совместное владение компанией

Уникальность нашего агентства заключается в том, что мы приглашаем всех зарегистрированных пользователей к совместному владению и осуществлению управления компанией Concord Bay. Это является самой надёжной гарантией прозрачности и прогрессивности проекта. Для того, чтобы войти в совет директоров компании, нужно стать нашим клиентом. Это позволит Вам иметь солидные дивиденды и участвовать в управлении всей деятельности агентства. С Вашей помощью будет определяться дальнейшая траектория развивающих процессов нашей совместной организации.

Манипуляции по определению полностью исключаются.

В работе нашей организации используется бизнес-схема ECN. Благодаря этому нами выполняются действия, которые лежат в основе определения брокерского агентства:
  • - предоставление полного доступа к рынку;
  • - выгодные цены с узкими спредами;
  • - отсутствие конфликтных ситуаций;
  • - гарантированное исключение каких-либо манипуляций;
Самые оптимальные ценовые показатели

Наибольшим преимущественным аспектом в деятельности нашей организации, действующей в ECN/STP окружении, служит использование конкурирования в ценах среди поставщиков ликвидности. Рыночная децентрализованность и внебиржевая система деятельности Форекса имеет небольшое различие в стоимости валюты. Они различаются в разные временные моменты и в различных торговых точках. Система Concord Bay выдаёт самый оптимальный для клиента вариант цены. Цена, которая была получена посредством анализа конкуренции, ни в коей мере не завышается. Она переносится клиенту в стационарном состоянии. Итогом является реальная экономия шести десятых пипа на каждой из сделок евро/доллар в сравнении с ECN-брокерами, а также 3-5 пипа в соотношении других валют в сравнении с обычными брокерами.

Открытая статистика по спредам и slippage

Все данные регулярно обновляются. Мы информируем своих клиентов в плане важных торговых параметров, которые имеют прямое влияние на прибыли. Трейдерам доступна информация о результатах торговых оборотов за прошедший день, как они повлияли на slippage и спреды, с какой скоростью выполнялись заказанные операции. Всё это можно отслеживать, находясь на главной странице www.concordbay.ru.

На своей платформе брокер пользуется полной свободой действий

Брокеры работают на клиентов. В силу своей профессии, он обязан быть высококлассным специалистом в своей области, честным и открытым, руководствоваться этическими соображениями. Именно эти качества приняты за основу действий в нашей брокерской организации. Они служат материалом модельной бизнес-схемы и идее совместного управления агентством. Мы планируем изменять и совершенствовать структуру агентства совместно с трейдерами. Для нас интересы наших клиентов – первоочередной показатель.

Техно характеристики и категории организационных позиций
  • Система действия: ECN/STP.
  • Счёт: валютный.
  • Размер минимального депозита: 200$.
  • Лот минимальный: 0,01.
  • Кредитное плечо: Форекс 1 : 100; CFD 1 : 25.
  • Комиссионная сумма в среднем: 3$.
  • Котировка: 5 значений после запятой.
  • STOP OUT: 102%.
Запрет на торговые инструменты: не имеется. Могут использоваться любые МТС, торговый робот, скальпинг (желателен).

Полезные дополнения: Использование сберегательного плана даёт возможность регулировать размер спреда. Осуществляется возвращение спреда на клиентские счёта каждый день (скальпинг).

Тех помощь: производится через тикеты в режиме онлайн, а также по телефонной связи с 10 утра до 7 вечера. Чат функционирует круглосуточно, поэтому Вы сможете проконсультироваться у коллег по любому вопросу.

Счёт клиента: клиентские финансовые объёмы поступают на отдельный счёт в банке. С капиталом компании они не смешиваются.

Дорогие друзья! Надеемся увидеть Вас в числе наших коллег и совладельцев. Мы с нетерпением ждём начала нашего сотрудничества. Если у Вас есть какие-либо вопросы, претензии, предложения мы будем рады наладить с вами контакт через этот форум. Мы с удовольствием поделимся с вами информацией на любую интересующую Вас тему через службу тех помощи.

Наши контакты:
Для России 8-800-775-56-39
Для других стран +7-495-374-66-39
support@concordbay.ru

www.concordbay.ru
С Уважением,
Команда Concord Bay!
Ilya Vorobyev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 3

Re: Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Ilya Vorobyev »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Начал торговать, проблем никаких не возникало, с вводом выводом помогла поддержка, нравится прозрачность операций
SMC
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 3

Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение SMC »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 4
Внес небольшую сумму около 6 месяцев назад. Сейчас сумма возросла в двое. Отличная быстрая поддержка. Пока нареканий нет.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 4
Надежность: 4
Я у них торговал около года назад. Мне что понравилось, что ты не начнешь торговать пока не пройдешь верификацию. А остальные кухни делают все наоборот, пополняешь, торгуешь, а как только захочешь вывести деньги, тебе суют обязательную верификацию, а хотя по правилам это должно делаться до пополнения счета. Ну и так брокер нормальный, деньги выводит быстро, поддержка также отвечает оперативно.
Dimonn82
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 11

Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Dimonn82 »

Ввод/Вывод средств: 1
Условия торговли: 1
Техподдержка: 1
Надежность: 1
Всем привет!
Осторожно. Сoncord Bay Мошенники!
Спешу всех предупредить, что не стоит соваться к брокеру Сoncord Bay. В данной статье я опишу все знакомство с ними, и вы увидите какие они мошенники.

Пару недель назад мой друг предложил мне разогнать его депо в concord bay. Он повелся на их рекламу. Свобода Роботу, Арбитражу, Скальпингу и Алгоритму! Уже сегодня – нам нет равных, ни по спредам, ни по качеству исполнения. Сказал что нашёл настоящего брокера ECN, что хоть они не будут отменять высокую прибыль. НО КАК ОН БЫЛ НЕПРАВ, узнали мы попозже.

Самое первое что меня насторожило что они зарегистрированы в офшоре. Я уже раньше зарекался не связываться с такими кухнями которые зарегистрированы в офшоре, но мой друг настоял. Я связался с их представителем в скайпе, хотел уточнить по поводу запретов. Вот мой разговор с ним:
Дмитрий: какие торговые стратегии или роботы у вас запрещены?
Concord Bay Moscow: У нас нет запретов, на роботы и стратегии
Дмитрий, мы как брокер придерживаемся нейтралитета. Стратегии и способы заработка полностью зависят от Вашего выбора и если они Вам приносят прибыль, мы будем только рады
Дмитрий: Здравствуйте, у вас разрешена новостная торговля? или же есть специальные условия?
Concord Bay Moscow: Здравствуйте Дмитрий, у нас нет никаких ограничений на торговлю, это на Ваше усмотрение.
Затем когда я стал разгонять счет, были хорошие результаты и я попросил нескольких моих инвесторов открыть счета там. В итоге я разогнал каждый счет от 500% за неделю. Заказали мы вывод и вот тут начались проблемы как обычно у всех кухонь это бывает.

В итоге я разогнал 1 счет с 2000$ до 15000$ за неделю, этот счет заблокировали полностью, 2 счет я разогнал с 2000$ до 8000$ его не заблокировали, а просто аннулировали всю прибыль.
КУХНЯ.JPG
Или вот счет. Разгон с 1500 до 3000$ за день, всю прибыль аннулировали в тот же день!!!
кухня2.JPG
Concord Bay Moscow: Вы нарушили регламент и не сообщили о своих намерениях. Со стороны компании это было расценено, как попытка мошенничества.
О как получается. Я им забыл сообщить что пришёл зарабатывать а не сливать.
Когда наконец до них дошло что я пришёл не сливать у них, а с роботом который делает 500% в неделю то они стали мне писать, что оказывается на обычном счете любым роботом в новости у них нельзя работать и запрещен высокочастотный трейдинг. А до этого всего заливали что все разрешено и будут рады прибыли клиента!!! Я решил написать им на почту под видом нового клиента, чтоб они мне дали разъяснение, что значит в их понимании высокочастотная торговая стратегия и что будет со счетом который торговал почти круглосуточно не только в новости. Отменят ли они всю прибыль либо просто по отменяют сделки в новости. Вот что они мне прислали в ответ:
Concord Bay Moscow: Как правило, данный регламент не затрагивает большую часть наших клиентов (99%). В зависимости от сложности сделок, и новостной привязки, да, даже в том случае если открывается 5 сделок в секунду, они могут классифицироваться поставщиком ликвидности как HFT или новостные сделки, но вероятность такового является очень низкой, так как хотелось бы повториться, данный регламент применяется очень редко. Соответственно, сделки так же не будут отменены. Более того, в большинстве случаев, даже в случае нарушения регламента, мы стараемся снизить дискомфорт для клиента, и применяем ретроактивный пересчёт комиссии вместо отмены сделок. Наша компания заботится о наших клиентах и делает всё для того чтобы заставить работать условия торговли на клиента, а не наоборот. Надеюсь Вы высоко оцените достижения нашей компании в этом направлении.
Но это всего лишь замануха очередной кухни, а на деле оказалось, что счета либо полностью заблокировали либо аннулировали всю прибыль и не имело значения была торговля в новости или нет.
ConcordBay
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 1

Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение ConcordBay »

Доброго дня всем.

Скажите пожалуйста, почему Вы не потрудились выложить всю переписку, а только выдержку из переписки в скайпе, где излагаете свои представления и домыслы о том, как по Вашему должен работать Брокер. Ни для кого не секрет, что любая Компания, вне зависимости, чем она занимается, регламентирует свои отношения с Клиентами, дабы не возникало спорных ситуаций, а если и возникали их можно было бы решить заранее оговоренным способом. Так же Вы умолчали о том, что Компания Concord Bay пошла Вам на уступки и предложила прийти к компромиссу. Вы не пишете о своих явных нарушениях правил торговли, установленных Компанией. Вы молчите о том, что Вам предложили отдельный канал ликвидности под Вашу стратегию. Вы попытались нарушить заранее оговоренные правила Компании и Вам просто не позволили этого сделать. Компания не прятала регламентирующие документы от своих Клиентов, они находятся в свободном доступе. Да, у нас нет ограничений, мы не запрещаем торговлю на новостях и арбитраж. Для того, чтобы не возникало спорных ситуаций, необходимо соблюдать регламент - правила, с которыми Вы соглашаетесь при открытии счета.

Стоит так же отметить, что недовольство торговлей исходит только от Вас, при этом остальные Клиенты Компании работают и зарабатывают как ни в чем не бывало. Пожалуйста не пытайтесь выдать нарушение регламента за нечестность Брокера. Это по меньшей мере неэтично. Более того, не один из предоставленных Вами стейтментов, не открыт на Ваше имя. Клиент чей стейтмент Вы выложили на форум полностью согласился в переписке с тем моментом, что ему необходимо было изначально ознакомиться с правилами и не имеет претензий.

Давайте, по порядку и предметно изложим ситуацию на всеобщее обозрение. Пройдемся по всем пунктам того, о чем Вы умолчали в своей гневной статье.
Нечаев Алексей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Братск

Re: Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Нечаев Алексей »

Завёл небольшой счёт в июле. Всё устраивает. Безупречное исполнение, спреды на основных парах почти нулевые, на евровых кроссах чуть пошире. Комиссия от 7,6 $ с лота. Вывод на валютный банковский счёт менее суток. После регистрации ЛК представители позвонили, добавились в скайп, предложили звонить, если что. Сами не звонят, со всякой ерундой не навязываются, только при выводе средств для подтверждения. Поддержка на сайте отвечает на вопросы оперативно. Каких-либо пакостей не замечено.
Dimonn82
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 11

Re: Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Dimonn82 »

Так сколько вам заплатила эта кухня чтоб вы на всех форумах распространили это сообщение?
Нечаев Алексей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.09.2015
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Братск

Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Нечаев Алексей »

Нисколько. Почему сразу заплатили? Просто понравилось с ними работать.
Dimonn82
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 11

Re: Concord Bay отзывы трейдеров

Непрочитанное сообщение Dimonn82 »

выложите тогда свой стейт в подтверждение своих слов.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»