image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
mira
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.06.2015
Сообщения: 95

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение mira »

вот когда видишь подобные скрины,сразу доверие увеличивается на 100500 процентов. а какими опционами торгуете, причем довольно успешно?
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

когда дело касается денег, лучше подтверждать свои слова. Вон уже вижу народ повыкладывал скрины. Так что теперь думаю сомнения у многих отпадут что брокер платит. Вот только не могу тогда понять почему проект в проблемных
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Rondel »

Я свой скрин забыл вставить. Но тут скринам не верят ))) На счет скринов, на которых заявки отклонены. Есть вариант, что скрины подделки? Просто действительно странно, что одним выводят, а другим нет. Если скрины настоящие, то тут несколько вариантов:
1 - ДЦ кидает, но почему не кидает всех, а выборочно? И кстати многие говорят, что не ДЦ их кинул, а что они пользовались сигналами, которые их слили. Это разные вещи
2 - пока идет вывод, трейдер сливается и выводить уже нечего.
3 - люди сами отменяют выводы. Для чего это нужно? без понятия, может кто то за это платит? Если да, что скажите кто, тоже так хочу )
Андрей 003_2.jpg
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

распознать пирамида или нет очень тяжело особенно на начальных стадиях. А когда уже поняли что пирамида, то уже как правило поздно)
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Robert »

Если ДЦ дает возможность вывести больше чем вкинуто, то думаю сомнения должны пропасть. Тут как с этим дела? Время покажет и никак иначе. А БО - я люблю )
Robert
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.11.2014
Сообщения: 167
Поблагодарили: 3 раза

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Robert »

Ох, не хило так. Но тут, как мне кажется, без нарушения ММ не обошлось.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Балалаешник писал(а):распознать пирамида или нет очень тяжело особенно на начальных стадиях.
Какие пирамиды в БО? тут же вам не инвестиции в ПАММ счета или ЛАММ. Пирамиды делаются там, где есть инвестиции. В БО если мошенники, то они вам помогают слиться, а если вы не слились, то просто кидают вас.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):А зачем проходить верификацию не пойму я, брокер зарегистрирован в офшортной зоне, а из этого следует, что ни о какой обязательно верификации и речи быть не может.
ой вы знаете, я тоже верификацию терпеть не могу, но такая уж процедура раз надо так надо...мне лучшее пройти ее и забыть при этом в дальнейшем без проблем выводить деньги.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Вспомните ММСИС, Пантеон финанс, Форекс тренд, Милку, они все работали по принципу пирамиды, а вы говорите не могут. Могут еще как, если главная цель собрать как можно больше денег и кинуть.
Я вот этого не понимаю... Зачем? Брокер же реально больше заработает если кинет рекламу и наберет новых клиентов, зачем подводить людей и заработать гроши если можно стабильно рубить капусту....
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

MoneyDigger писал(а):Я вот этого не понимаю... Зачем? Брокер же реально больше заработает если кинет рекламу и наберет новых клиентов, зачем подводить людей и заработать гроши если можно стабильно рубить капусту....
Видно некоторым нравиться по быстрому срубить неплохую сумму бабок, а долгосрочный прирост прибыли их не интересует. Может им выгоднее ещё одно разводилово начать чем сидеть на одном месте.Или же нравиться просто людей разводить.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»