image

Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Alya »

Martin писал(а):Аналогично. Некоторые трейдеры дают такие условия обработки которые почти невозможно отработать. К примеру у брокера OneTwoTrade мне дали бонус на депозите в размере 100% то есть 1000 $. Условия обработки бонуса были примерно такими: требовалось увеличить сумму бонуса в 36 раз, то есть 1000 * 25 = 25.000$ Конечно столько я бы никогда не заработал. После того как я отработал чуть более 1% за месяц, я вывел средства а мой бонус обнулили.
Смотрела в акциях по опционным брокерам так почти все брокеры требуют отыгрывать бонус в 40 раз, дают 100 долларов и нужно отыграть бонус в 40 раз больше, по этому у вас еще мягкие условия оказывается, а вообще в среднем требуют увеличения бонуса в 25 кратном размере что бы можно было отработать бонус, это почти невозможно, иначе бы все стали очень богатыми людьми, смысла в таких бонусах не вижу, зачем вообще их брать если отработать не реально, если только конечно не жахнуть разок на всю сумму в месте с бонусом.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Martin »

@Alya
Ну смотрите сами. У некоторых брокеров нельзя выводить средства с депозита если на нём есть необработанный бонус. Т.е. если вы инвестировали 1000 и вам дали 100% бонус под условием что вы должны заработать 25 тысяч то вы свои деньги не скоро сможете вывести. Если вам дали 100$ скажем на депозит то вы можете их использовать в торговле например увеличив стоимость опциона или имея возможность открыть больше опционов. Бонус на форексе легче обычно отработать плюс ко всему он увеличивает процент маржи.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение missis m »

Прочла на сайте optitrader про бонусы у 24Option: "В каждой сделке участвуют пропорционально ваши деньги и бонус. То есть, нет такого, что "сначала Вы теряете свои деньги". Например, вы выбрали бонус 100%. В этом случае, в каждой инвестиции 50% ваших денег и 50% бонуса. Если остаток на счете составляет некую сумму денег, то при выводе вы вправе требовать свою половину." Я такого еще не видела.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Т.е. если вы инвестировали 1000 и вам дали 100% бонус под условием что вы должны заработать 25 тысяч то вы свои деньги не скоро сможете вывести. Если вам дали 100$ скажем на депозит то вы можете их использовать в торговле например увеличив стоимость опциона или имея возможность открыть больше опционов.
Так разве нужно столько зарабатывать со 100 долларов. Это даже для проведения подобной величины объемов даже очень много. Всегда идет как бы несколько меньше объемы по отрабоке бонусов как на пополнение, также и бездепозитные. Обычно это примерно в 40-60 раз, хотя в 40 раз встречалось намного чаще, а соответственно это не 25 тысяч, а 4 тысячи. При рисках в 5% и постоянном депозите до отработки это покупка аж 800 опционов. Опционов будет намного меньше, если депозит будет увеличиваться, а риски сохранятся.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Alya »

Martin писал(а):Ну смотрите сами. У некоторых брокеров нельзя выводить средства с депозита если на нём есть необработанный бонус. Т.е. если вы инвестировали 1000 и вам дали 100% бонус под условием что вы должны заработать 25 тысяч то вы свои деньги не скоро сможете вывести. Если вам дали 100$ скажем на депозит то вы можете их использовать в торговле например увеличив стоимость опциона или имея возможность открыть больше опционов. Бонус на форексе легче обычно отработать плюс ко всему он увеличивает процент маржи.
Это я поняла что если мне дадут 100% то его почти невозможно будет отработать, меня интересуют бонусы без депа, те которые позволяют как наобычных рынках и компаниях, выводить прибыль например без отработки бонуса. Вот гранд капитал дает 50 долларов бонуса а условия по выводу ничего не написано, что и как, есть отработка его, но может я не хочу его отрабатывать в 40 раз больше , может я хочу сделать пару прибыльных сделок и попробовать вывести а потом ввести свои и работать спокойно, вот кто дает такую возможность попробовать бонусы и сколько разрешают выводить с них ?
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Есть разные варианты отработки бонусов. Некоторые дают выполнить не реальные объемы и когда трейдеры их выполняют, то не выводят прибыль. Некоторые дают бонусы на пополнение, что также не рекомендую, так как нужно отыгрывать объемы в 30-40 раз больше депозита. Но некоторые дают возможность пополнить счет после бонуса и тогда объем отыгрывания намного уменьшается.
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение missis m »

я видела бездепозитный бонус у Finpari и IQOption
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Alya писал(а):может я хочу сделать пару прибыльных сделок и попробовать вывести а потом ввести свои и работать спокойно, вот кто дает такую возможность попробовать бонусы и сколько разрешают выводить с них ?
Что-то еще ни разу таких бездепозитных бонусов не встречал, а тоесть не пробовал их. Вроде бы у Альпари были подобные правила, но они эти бонусы быстренько прикрыли. Видимо так было задумано это для того, чтобы как рекламу запустить что имеются бинарные и у них и все закрыть. Вот не знаю выводили люди свои прибыли или нет. Помнится один написал, что провел лишь две сделки на весь депозит и решил больше ничего не делать и ждет лишь вывода. Можете заглянуть к ним, может что там по БО изменилось.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Yamchick »

vzv писал(а):Тот кто платит,тот и заказывает музыку.Бонусы не просто так дают и поэтому у каждого бывают свои условия для их обработки.Я то же торгую в этой брокерской конторе и торгую то же на те же бонусные средства и у меня точно так же сделки открываются через пять минут.Но тут есть одно хорошее условие и это то что можно выводить прибыль,сверх бонуса,безо всякой обработки.
Да бонусы-это такое дело, если уверенно торгуешь и заешь что без проблем отработаешь, то можно брать, а новичкам я бы не советовал ИМХО.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Бинарные опционы бонусы тяжело отыгрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Alya
я вот не понимаю почему все любят халяву и ищут разные бонусы? Зачем торговать на бонусном счете? Так как бонусы должны быть отыграны, а для того чтобы их отыграть нужно потратить много времени, а прибыль выводить нельзя. А если трейдинг прибыльный и на бонусы трейдер новичек заработает несколько тысяч долларов, то я не очень верю что эти деньги выведут. Брокер бинарных опционов найдет сотню причин, чтобы прибыль не вывести. А это нервы, это время. Если торговая система работает на демо счете, то переходите на реал и ничего не нужно отыгрывать и вы сразу начнете зарабатывать деньги и выводить заработанную прибыль.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»