image

TitanTrade: Отзывы [scam]

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
Optionguy
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 4 раза
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы [scam]

Непрочитанное сообщение Optionguy »

TitanTrade - это профессиональная международная платформа для торговли и отзывы трейдеров подтверждают это! Бренд Титан Трейд уже второй год лидирует среди брокеров по количеству постоянной клиентуры и годовому обороту средств. Компания заработала репутацию на финансовом рынке в 2010 году за счёт нового подхода к финансовой торговле, разработанного объединением финансовых специалистов в 2009 году в Великобритании.

Уникальная социально-экономическая структура компании максимизирует потенциальную прибыль каждого клиента и самого брокера – TitanTrade работает на основе соблюдения максимальной удовлетворённости клиентов, предоставляя индивидуальный подход каждому трейдеру.

Уже к концу 2010 года компания приблизилась к вершинам мировых рейтингов. Новая структура привела к высокой прибыльности торговых счетов трейдеров и быстрому темпу наращивания базы постоянной клиентуры.

Высокий оборот средств компании позволяет ежегодно оснащать торговую платформу новейшими технологиями вне конкуренции, вкупе с узкими специалистами финансовых рынков из разных отраслей. Специалисты Титан Трейда разработали методы торговли, недоступные на сегодняшний день для конкурентов. В дополнение к специалистам, которые сопровождают трейдеров, TitanTrade предоставляет новые методы социальной торговли, которые позволяют трейдерам помогать друг другу в развитии торговых счетов.

По проведённому в августе 2012 года опросу, главное преимущество TitanTrade - это то, что все его финансовые инструменты построены на основе прозрачной торговли, позволяя на каждом уровне торговой деятельности вести полноценное и выгодное сотрудничество, как для трейдера, так и для брокера. Отзывы клиентов о Титан Трейд, свидетельствуют о профессиональности платформы и высоком качестве предоставления услуг.
► Показать
Официальный сайт: http://ru.titantrade.com
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

В этом и особенность этой компании. У них есть так называемый хедж-фонд через мт4, на котором за клиента торгует целый отдел опытных аналитиков, ну это как они поют, хотя я уже убеждена, что торгует один брокер, то есть один человек. Так что у них есть полный доступ к моему счету и они могут там делать все, что захотят, любимые манипуляции, не хотят делать выводы, просто сливают и нет проблем, это только, когда им надо было заманить клиента, так красиво пели. Когда захотят, каким то образом отключают мне доступ к своему счету, я не могу подключиться к нему или если подключаюсь, то не могу даже закрыть сделку, открытую ими, на платформе выходит окно, что торговля отключена, вообщем беспредел полный. Когда меня обрабатывали на ввод депозита, я к своему несчастью нашла в интернете несколько положительных отзывов именно о торговле Титаном на мт4 и поверила в это, хотя было понятно, что это огромный риск, никто ни за что не отвечает, сама виновата, в этой жизни нельзя верить никому. Я убеждена, что эти отзывы были написаны ими же самими. Самое главное, что они пудрят мозги и тянут резину, типа у них все прозрачно и скоро все наладится и будет хорошо и ты получишь прибыль, сказали бы сразу, мол ничего тебе не светит, смирись. Но как только просишь вывод ,придумывается очередная причина отказа и ничего ты не докажешь. Твой супер вип-брокер вообще игнорирует тебя и не отвечает ни на вопросы, ни на звонки. Так вот уважаемые трейдеры, работающие на TitanTrade! Если кто-нибудь когда-нибудь выводил хоть что-нибудь с мт4, напишите пожалуйста. Я так хочу поставить точку в этом вопросе. Есть ли еще хоть надежда или можно попрощаться со своими деньгами. Жду отзывов.
apreo
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.08.2015
Сообщения: 3

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение apreo »

Да у них это видно обычная практика.
С моими деньгами было тоже самое (правда у меня сумма была гораздо меньше). Когда я попробовал вывести свои деньги, началась долгая и нудная переписка, которая, в конце концов, закончилась тем, что мне сообщили, что на моем депозите нет запрашиваемой суммы. Т.е. вчера была, а сегодня ее уже нет, хотя я больше недели (пока длилась переписка) не заходил в свой кабинет и не открывал никаких сделок. Когда же я зашел в свой кабинет, то увидел, что за вчерашний день было открыто несколько сделок, удачно сливших половину моего депозита.
В конце концов я плюнул на свои деньги (благо сумма небольшая), и теперь пытаюсь доступными способами предупредить потенциальные жертвы о таком мошеннике (уголовнике), как TitanTrade.
И еще о бонусах. Я уже долго работаю на Forex. Сейчас я разработал свою стратегию, которая начала, наконец-то, приносить мне стабильный (пусть пока и небольшой) доход. Но до этого у меня было много неудач и потерь. Поэтому я, с высоты своего опыта, советую: никогда не берите у брокеров бонусы, это в любом случае кабала, которая, в лучшем случае, принесет вам много проблем.
И еще мое мнение (я уже писал об этом): на бинарных опционах зарабатывать (во всяком случае, стабильно) невозможно. Занимайтесь лучше своей собственной работой на валютных, фондовых биржах. Только серьезно. Работа на бирже это не игра, это серьезный и не легкий труд. Но только там можно зарабатывать деньги, и неплохие деньги.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Natali писал(а): У них есть так называемый хедж-фонд через мт4, на котором за клиента торгует целый отдел опытных аналитиков, ну это как они поют, хотя я уже убеждена, что торгует один брокер, то есть один человек.
Ну это только с позволения клиента? Правильно же? В этом случаи вы уже сами виноваты, что позволили им торговать на вашем счете. Уже неоднократно говорили,как зарабатывают брокеры бинарных опционов, но все ровно люди ведутся на их рассказы.
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Ну я и говорю,что сама виновата,не отрицаю.Просто хочу спросить у людей,кому-нибудь выводили что-нибудь с мт4?

Добавлено спустя 22 минуты 33 секунды:
Я и не отрицаю,что сама виновата.Я сейчас просто хочу узнать,хоть кому-нибудь выводили что-то с мт4? И теперь мои доводы полностью подтвердились,они специально начинают сливать,когда просишь вывод,чтобы была причина отказа.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Natali писал(а):Просто хочу спросить у людей,кому-нибудь выводили что-нибудь с мт4?
Разьясните, что вы имеете под этим в виду? МТ4 это просто торговая платформа, с её нельзя выводить деньги, на ней только торгуют и все. Выводит деньги брокер, после вашей заявки. Или они просто даже не снимают после вашей заявки деньги с платформы?
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Я это и имею в виду,я подаю заявку на вывод средств,которые работают на мт4,брокер не просто не выводит деньги после моей заявки,так еще и открывает сделки на моем счете против рынка,поэтому я и спрашиваю существует ли он в реале,этот вывод? или они тупо вымогают деньги в таких обьемах и никому не выводят прибыль? Но это сверхмошенничество!
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Natali писал(а):или они тупо вымогают деньги в таких обьемах и никому не выводят прибыль?
Ну если все так, как вы описали, то это мошенничество, и при том просто наглое, открывать сделки против желания клиента на его счете и сливать их, это просто ужас. Такого я еще нигде не видел. А что поддержка по поводу этого говорит?
Natali
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 19

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Natali »

Эти лохотронщики зарабатывают на новичках,таких как я,у которых есть деньги,так как сразу пробивают по интернету кто ты есть и как только убеждаются,что ты 1-й раз пришел к брокеру,обещают горы золотые и врут как сивый мерин.Еще в начале моей так называемой работы с этой компанией(в апреле2015)в разговоре со своим супер пупер вип брокером Артуром Громовым после втюхивания мне первой страховки на мой вопрос,не являются ли эти страховки тем же самым бонусом,он заверил,что ни в коем случае,причем когда я регистрировалась на платформе бинарных опционов,внимательно прочитала правила по отработке бонуса,мне его конечно дали в размере 500$(его я отработала сполна),про страховки не было ни слова,через месяца 3 примерно они меняют свои правила и вносят туда и страховки,а теперь кричат,чтоб я торговала оборот ну просто нереальный почти в миллион $!!!!куда закинули и страховки,и девальвацию,вообщем все их заманухи,причем заметьте,эти заманухи были начислены мне до внесения изменений в правила компании.ЕСЛИ КТО-ТО ПОСПОРИТ,ЧТО ЭТО НЕ ОБМАН КЛИЕНТА И ЭТО ЧЕСТНАЯ И УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ КОМПАНИЯ,ПИШИТЕ,ПОСПОРИМ! Мой N счета236282.Я подарила этим кровососам 30 тыс $ +потратила свои нервы за полгода и конечно осталась с х.....Могу писать это не боясь,так как не верну свои деньги 1000%!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Повелась на мт4,вложила 30тыс$,за 1,5мес наторговали 400тыс,так как надеялись что вложусь по полной,вывела 5тыс,потом поняли,что я больше не вложусь,слили все,захеджировали счет,внесла те же 5тыс,все выправили как по волшебству,72тыс на счету,прошу вывод,они тут же сливают половину счета,немного позже сумма на счету 47тыс и тут заявляют,что не будут мне торговать,чтоб я сама торговала и делала оборот за страховки на бинарах(аж 970тыс$ придумали)Вы верите,что они что-то выведут?НИКОГДА!тут же звонят и вымогают 11тыс $,совсем охреневшие.Таким образом,я потеряла ровно столько,сколько ввела в эту паганую контору.А Артур Громов самый главный разводила,наглый до неприличия,каких только методов нет в его арсенале по разводу клиентов,а особенно клиенток,одним словом VIP-брокер!Не верьте ни одному его слову!Как только земля носит таких ублюдков?

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
вот так было со мной на платформе бинарных опционов и так на платформе мт4,как видите везде пролет и сплошной обман,и при этом они как ни в чем не бывало утверждают,что никого не обманывают.
Filimonov Dima
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Filimonov Dima »

все враньё,сегодня ушли последние вложения,

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:
всё враньё. ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ сегодня всё про....л а это даже не пройдя верификацию,хотя деньги сняли одним махом, сижу сейчас в полном трауре
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: TitanTrade: Отзывы Клиентов

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Natali
@Filimonov Dima
я вас вообще не понимаю. Вы же начали заниматься бинарными опционами, то почему сразу выбрали этого брокера? Я например на рынке уже несколько лет, но о нем не слышал. А если бы и услышал, то никогда бы с ними не торговал. Выбирайте известных брокеров, которые работают не только на бинарных опционах, но и на форексе. Читайте отзывы, а лучше находите отзывы на сайтах практикующих трейдеров или в ютубе. Как можно доверить деньги мошенникам?
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»