image

Interactive Option

Черный список брокерских компаний, которые имеют претензии от клиентов или больше не оказывают брокерские услуги. Не все проекты в этом разделе являются мошенничеством.
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Ну конечно есть. Пошли бы вы к брокеру, который на рынке месяц, или пошли бы к тому, который пару лет? Думаю ответ очевиден, пошли бы к тому, который уже работает несколько лет.
Старики могут так-же кинуть как и новые брокеры... Старик набрал кассу и киданул, новички-же сразу кидать не станут(не все) а подождут пока не будет много клиентов и тогда уже и могут кинуть...
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yamchick »

MoneyDigger писал(а):Старики могут так-же кинуть как и новые брокеры... Старик набрал кассу и киданул, новички-же сразу кидать не станут(не все) а подождут пока не будет много клиентов и тогда уже и могут кинуть...
Да кинуть могут абсолютно все, но в наше время явно этого делать никто не станет, некоторые конторы манипулируя офертой, выдуривают деньги, при это как бы и волки сыты и овцы целы)
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Yamchick писал(а): но в наше время явно этого делать никто не станет
Да вы что такое говорите, только кидают на право и налево постоянно. Мошенникам не важно какое сейчас время.
MoneyDigger писал(а):Старик набрал кассу и киданул, новички-же сразу кидать не станут(не все) а подождут пока не будет много клиентов и тогда уже и могут кинуть...
Если только они изначально работают по принципу пирамиды, а если работа идет за счет слитых депозитов, то смысла кидать им нету, так как им главное постоянно искать новых клиентов которые будут сливать депо.
egor64
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 1

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение egor64 »

@Вера
Поделитесь, Вам Вывели все-таки или нет, у меня тоже заявка висит уже больше 20 дней.Пишу письма менеджеру - молчит, в фин.отдел-молчат, в чате отвечают, что не знают, почему не выводят.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
@Yurbol
Мне тоже не выводят деньги, уже больше 20 дней прошло с заявки и молчание со стороны компании.
Олег Матвеев
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Re: Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение Олег Матвеев »

В самом начале темы я скидывал скрин когда деньги зависли, вот могу поделится опытом, мне вывели после того как я им пообещал жалобу отправить в Кипрский регулятор, они сразу сказали "не надо туда писать" и вывели в течении 2 дней.)))
Балалаешник
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 144
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Балалаешник »

Если так рассуждать ,что вокруг кидалы, с маленьким стажем и кидалы с большим стажем, то как вы на рынок опционов/форекса приносите свои деньги?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Балалаешник писал(а):Если так рассуждать ,что вокруг кидалы, с маленьким стажем и кидалы с большим стажем
Ну вот так и рассуждаю, а что я не прав? Думаю уже многие в этом убедились, я не говорю что все кидалы, я говорю что их большинство.
Балалаешник писал(а):то как вы на рынок опционов/форекса приносите свои деньги?
Не совсем понимаю, что вы под этим предложением имеете ввиду? Деньги я никуда не приношу, я их инвестирую для дальнейшего заработка, вернее пытаюсь заработать, и пока это у меня получается.
kapusta30
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 09.08.2015
Сообщения: 78
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно – мошенник! interactive-option

Непрочитанное сообщение kapusta30 »

Вот как и обещал скрин с выводом. Никаких проблем не было, всё пришло как и должно было.
Изображение
MoneyDigger
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.07.2015
Сообщения: 153
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение MoneyDigger »

Yurbol писал(а):Если только они изначально работают по принципу пирамиды, а если работа идет за счет слитых депозитов, то смысла кидать им нету, так как им главное постоянно искать новых клиентов которые будут сливать депо.
Я не думаю что брокеры форекса или БО могут работать по системе пирамиды там условия не такие... Насчет этого брокера, всё хорошо делает, вчера пришёл вывод без задержки, всё по регламенту сделали.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Отзывы об Interactive Option

Непрочитанное сообщение Yurbol »

MoneyDigger писал(а):Я не думаю что брокеры форекса или БО могут работать по системе пирамиды там условия не такие.
Вспомните ММСИС, Пантеон финанс, Форекс тренд, Милку, они все работали по принципу пирамиды, а вы говорите не могут. Могут еще как, если главная цель собрать как можно больше денег и кинуть.
MoneyDigger писал(а):Насчет этого брокера, всё хорошо делает, вчера пришёл вывод без задержки, всё по регламенту сделали.
Я рад, что брокер исполняет свои обязанности перед клиентами.
Ответить

Вернуться в «Список проблемных и закрытых компаний»