image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Суть такова: эти 2 позиции всегда в небольшой просадке, так как учитывался спред. Но бывают движения когда пары расскоррелировались и просадка переходила в небольшую прибыль. Вот тогда я ее и закрывал.
Я знаком с такой торговой стратегией по двум похожим парам, только использовали там для торговли вроде некоторые разные две поры. Если не ошибаюсь то это были пары австралийца и новозеландца относительно доллара и обычные евро и фунт также относительно доллара. Ребята даже показывали некоторые хорошие результаты, но меня подобный хедж честно не очень вдохновляет из-за разных причин.
Vincent1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 5

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Vincent1 »

Любая стратегия, которая приносит вам деньги - рабочая. Подобрать её под себя можно на демо счёте. А уже потом торговать на реальные деньги. Начинать лучше с простых стратегий. Оптимальный вариант - торговать по тренду, играть на пересечении скользящих. Я с таких приёмов начинал. Потом можно и изменить некоторые настройки.
bynth
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.08.2015
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение bynth »

ну во первых: не выиграть,а заработать,,,,а во вторых: не какой стратегии в бинарных опционах не существует!!! не пишите бред!!!..Данная стратегия -это удача!!! Вот и все!..
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Vincent1
вы начинали с пересечением скользящих средних, а интересно чем закончили? Так как пересечение скользящих средних это торговая система для новичков, которая абсолютно не приносить положительных результатов. Об этом уже все знают, кто этим не благодарным делом занимался.@bynth
а почему не выигрывать? Ведь бинарные опционы это ставки, а потому вполне правильно тут использовать слово выиграть ставку. А на удаче как заработать? Удача может улыбнуться несколько раз, все остальное это торговая система и практика.
Vincent1
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.09.2015
Сообщения: 5

Re: Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Vincent1 »

Каждому своё. У меня были результаты, но не настолько хорошие, как хотелось бы. В дополнение начал использовать индикаторы. Линии Боллинджера дают неплохие сигналы. Но, повторюсь, то что подходит мне не всегда актуально для других.
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

Бойко писал(а):Так как пересечение скользящих средних это торговая система для новичков, которая абсолютно не приносить положительных результатов. Об этом уже все знают, кто этим не благодарным делом занимался.
если это дает больше 50% успеха по БО, на конец следующей свечи, то это по идее можно считать эффективной. На MT5 проверял, смотрел по месяцу и в целом, более менее работала, хотя конечно надо смотреть в более долгой перспективе.
Vincent1 писал(а):Линии Боллинджера дают неплохие сигналы. Но, повторюсь, то что подходит мне не всегда актуально для других.
а standard deviation работает?
Тише едешь - больше заработаешь.
Сергей88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.09.2015
Сообщения: 25

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Сергей88 »

согласен с тобой,тут у каждого свое,выбор на чем играть ,тайминг и куда и когда ставить)
что-то свое я думаю говорить безсмысленно тем более я начинающий можно так сказать и до профи мне очень далеко
Лучший бинарный брокер Verum Option
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@Anchelotti
что значит смотрели? Смотреть то можно, но обязательно нужно торговать. Скользящие средние перерисовываются, а потому на истории входы могут формироваться, а в режиме реального времени этих входов не могло быть. И наоборот. Если мы торгуем и видим вход, то через несколько дней средняя может подтянуться к импульсному движению и перестроится. Таким образом на истории мы не увидим сигнала. Одним словом я веду к тому, что торговые системы которые основаны на скользящих средних не будут приносить прибыль.
Anchelotti
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.06.2015
Сообщения: 54
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Краков

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Anchelotti »

По БО пока в основном смотрю, т.к. в данном случае, предпочитаю форекс.

Но пересечение - это не единственный сигнал, который могут дать скользящие средние. Так, в случае с аллигатором, Вы видите, что цена пересекла все скользящие, но далее, по последним нескольким свечам, расстояние между быстрой, средней, медленной линией становится больше, т.е. видим ускорение.
Дальше, тренд разворачивается, появляются 1-3 свечи против тренда, причем небольшие. Предполагаем, что это, либо коррекция, либо, что учитывая длину свечей, менее вероятно, разворот тренда.
Дальше, видим свечу снова по тренду. Делаем предположение, что коррекция (предположительно, это была она), закончилась и цена далее пойдет по тренду.
Индикаторы перед этим показали тренд и то, что он ускоряется, соответственно, мгновенный разворот имеет меньшую вероятность, чем продолжение. Полагаю, это можно считать сигналом.
К слову, считаю, что фрактал, в данном случае опаздывает и нужно смотреть только на линии.
Тише едешь - больше заработаешь.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@Anchelotti
Я например считаю, что более сильным сигналом, на который можно сосредоточить внимание на торговле, это или пробой или отбой от средней скользящей. Так как пересечение скользящих дает немного запоздалый сигнал. Вы вспомнили о аллигаторе. Я когда-то следил за трейдером который выкладывал свою торговлю на форуме по стратегии Вильямса "аллигатор". Долго он писал, показывал входы, выходы, кстати торговал на Н4, но в конце в теме уже писали другие люди, а он пропал. Вероятно или система перестала работать или он начал много зарабатывать, что ему уже стало не интересно все выкладывать на форуме. Хотя для меня первый вариант более правдоподобный.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»