image

Сколько брокер позволит выводить?

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
да этот случай я запомнил на всю жизнь. И когда меня спрашивают а сколько вы заработали на форексе, то я всегда рассказываю эту мсторию)))
BGT писал(а):Вроде только на счетах Марафон лот был меньше но только 0,1 ?
я не понял о каком Марафоне идет речь? Марафон это букмеккерская компания, там мой друг рубает бабло, но какое отношение она имеет к форексу и к размерам лотов?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):я не понял о каком Марафоне идет речь? Марафон это букмеккерская компания, там мой друг рубает бабло, но какое отношение она имеет к форексу и к размерам лотов?
Это я о Телетрейде написал, там когда-то видимо только раньше были такие счета с таким названием и только на них был минимальный лот 0,1 стандартного лота по ТТ. У всех остальных счетах минимальный же лот для торговли был только 1,0. А счетов с лотом 0,01 там вообще никогда не было. Как торговать с подобными лотами и несколькими тысячами на счету не понятно. Только разгон должен быть.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
ах да была с платформами и объемами такая тема. Я помню как только начинал там учится то минимальный размер капитала должен был составлять 300 долларов. А лот мог открыть только 1.00, это получается что 30 пунктов против меня и депозит слит?@BGT
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):х да была с платформами и объемами такая тема. Я помню как только начинал там учится то минимальный размер капитала должен был составлять 300 долларов. А лот мог открыть только 1.00, это получается что 30 пунктов против меня и депозит слит?
Здесь несколько иначе считается количество пунктов к сливу имеется ввиду в Телетрейде. В общем есть еще уровень по стоп-аута ниже которого все ордера будут закрываться от большего убытка к меньшему по очереди. Но в ТТ есть еще лоты где стоит 1,0 например по австралиец/доллар а стоит он этот лот в полтора раза больше обычного 1,0 стандартного лота.
Для лотов минимальных на Марафоне в 0,1 этих 300 долларов на паре евро/доллар при уровне стоп-аута в 20% например(точно не помню сколько он у них) то счет бы вытерпел :
( 300/0,1*10 ) - 20% = 240 пунктов.
При торговле по австралийцу:
( 300/0,1*15 ) -20% = 160 пунктов. А если брать целый полный лот, то здесь вообще полный капец, а если уровень стоп-аута у них больше чем 20% и припустим что все 40% , то останется действительно почти ничего, но светится красным Маржин колл после открытия ордера будет сразу. Ведь есть еще и минус спред и он немаленький для таких лотов и таких депозитов будет. Сравним 3 пункта спреда = 30 или 45 долларов и минимальный депозит в 300 долларов!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
все правильно, а потому все в нашем городе кто учился у Телетрейда и начал торговать на 300 долларов посливались за неделю. И все кто там учился заявляют что форекс лохотрон. Хотя на самом деле нужно понимать что с такими лотами невозможно соблюдать манименеджмент, о котором в компании умолкают. Я ни разу от учителей не слышал об управлении капиталом.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Хотя на самом деле нужно понимать что с такими лотами невозможно соблюдать манименеджмент, о котором в компании умолкают. Я ни разу от учителей не слышал об управлении капиталом.
Ну вот сколько нужно иметь депозит, чтобы например торговать австралийцем стабильно с которым раньше работал довольно долго и потому обращаю внимание именно на него. Ну сколько хватит ли 20 000 долларов? Или лучше все 50К закидывать, чтобы хоть локирование использовать. А кстати для локов у ТТ опять не подходит из-за своей максимальной хеджированой маржи в 100%. Т.е. например в Инсте она лишь 25%. А 100% это локирующий ордер берет полностью всю свою маржу и свободных средств становится в этом случае меньше.
Alya
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Alya »

Бойко писал(а):У меня в РОбофорексе несколько счетов и на одном из которых 2 недели назад сформировалась свеча по валютной паре австралиец швейцарец на несколько сот пунктов вниз, а на других терминала такого нет. Вот такие приколы я не понимаю...Alya
Это возможно какое то расширение в спредах на мт4 было, потому что на прошлой недели был скачок по новозеландцу и австралийцу, так вот по инсте максимальная цена 1.1415, на робе 1.1490, на альпари 1.1600, у каждого свой скачок и вполне может быть это связано с расширением .
Бойко писал(а):Робоопшен и Грандкапитале, то прибыль выводить будут. У других брокеров я не выводил прибыль, хотя торговал))
С робой у меня санкции по россии не дают возможность с ними торговать, вернее бонус не дают а торговать на свои можно, только где гарантия что мне они теперь вернут мои ?? может под санкцию скажут что мы вам прощаем ваши деньги, санкция и никому не вернем. с грандкапиталом не могу понять пока с правилами.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Бойко »

Alya писал(а):Это возможно какое то расширение в спредах на мт4 было,
ну ладно если бы расширение было у разных брокеров, то я бы понял. А то у одного и того же но на разных счетах на центовом и реальном. Даже они могли сказать что проблема в поставщиках ликвидности, но неужели поставщики ликвидности у одного брокера на разных счетах разные?
Alya писал(а):С робой у меня санкции по России не дают возможность с ними торговать,
а о каких санкциях вы говорите я не могу понять?
А у Гранд капитала правила очень простые, нужно только посмотреть видео как торговать по опционам и как выставлять ордера в Мететрейдере. У них на сайте это видео есть.
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 25
Откуда: киев

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение Николай Сергеевич »

Я не вводил пока больших сумм, но всегда без проблем выводили, кроме того случае когда брокер скамнулся)) Если компания хорошая - то они вам все выведут.
Мой блог » thisinvest.com
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько брокер позволит выводить?

Непрочитанное сообщение BorisNike »

Каждый брокер максимально тянет на себя одеяло минимизируя свои убытки. Главное начинать постепенно и без резких движений и брокер себя покажет)
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»