image

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Торговые стратегии для бинарных опционов и их применение. Делитесь и обменивайтесь опытом, обсуждая свои стратегии здесь, Вы, сможете дополнить и улучшить их.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): А потому если бы был стоп, то можно как-то требовать у брокера сумму которая бы слилась, если бы стоп не сработал.
А разве тогда не было разрыва в цене? Разве франк просто каждую долю секунды рос и рос? Если имело место разрывам в цене, то стопы в таких случаях сработать могут лишь по новой цене после разрыва. А как-то лень наверно всегда стопы ставить, ведь при скальпинге ордер открывать нужно очень быстро и нет времени для одновременного набивания показаний по стопу. Да и стопы при скальпинге довольно редко бывают.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
но все-таки есть трейдеры которые зарабатывают деньги на бинарных опционах, а потому лохотроном этот рынок или игру назвать нельзя. Недавно смотрел вебинар, то один из трейдеров говорил, что ему проще торговать на бинарных опционах, чем на обычном форексе! Если правильно адаптировать свою торговую систему под бинарные опционы и правильно выставлять сроки экспирации, то конечно можно не плохо зарабатывать на этом рынке.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Недавно смотрел вебинар, то один из трейдеров говорил, что ему проще торговать на бинарных опционах, чем на обычном форексе! Если правильно адаптировать свою торговую систему под бинарные опционы и правильно выставлять сроки экспирации, то конечно можно не плохо зарабатывать на этом рынке.
Конечно должны быть те кто на опционах может зарабатывать и скорее всего этот процент несколько выше будет чем на обычном трейдинге на форекс. Видится мне что даже процент прибыльности за месяц реально сделать намного больше чем на форекс. Здесь все таки таких возможностей намного больше существует. Стоит видимо лишь держать ухо востро и ловить подобные опционы, конечно же опыт просто необходим, самый оптимальный способ получить подобный опыт, это торговля на бездепозитных бонусах или же на демо-счетах. Можно со своих начинать, но минимальный опцион там должен быть не очень большим.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
А с чего вы взяли такую статистику? Я например не знаю много трейдеров публичных, которые зарабатывают на бинарных опционах, а вот на форексе таких достаточно много. Также есть трейдеры которые торгуют и там и там. И самое главное, что они используют и на обычном форексе и на бинарных опционах одну и ту же стратегию. Я так же уверен, что если стратегия приносить прибыль на форексе, то она будет приносить прибыль и на бинарных опционах. А почему вы говорите что нужно торговать на демо? А кушать тогда прийдется виртуальную колбасу?
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Я например не знаю много трейдеров публичных, которые зарабатывают на бинарных опционах, а вот на форексе таких достаточно много.
Такую статистику по торговле на форекс можно увидеть на многих трейдерских форумах. Там ведь даже темы существуют под названием, " Почему 95% тредеров сливают свои депозиты" вот поэтому принимаю это все за правду. Правда там ведб не указывается сколько с этого счета все таки было выведено средств, но то что они со временем могут быть слиты то это вполне возможно. Нверное это число особенно хорошо подкреплено счетами с бонусами.
Фастовец Николай писал(а):А почему вы говорите что нужно торговать на демо? А кушать тогда прийдется виртуальную колбасу?
Демо нужно для отлаживания своей торговли на бинарах, а как без подготовки вы сможете опционы покупать? Можно подумать, что вы пришел, увидел, победил. Не все так просто как кажется.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
А вы знаете кто общается на форумах? Конечно только новички. Профессионалов практически нет на форумах, а потому статистические данные которые говорят о трейдерах которые зарабатывают на бинарных опционах или на форексе не правдивые. Все кто на форуме будут говорить, что форекс и бинарные опционы это лохотрон. А трейдеры которые зарабатывают тысячи долларов открыли свои сайты и занимаются поиском партнеров или для обучения трейдеров дилетантов.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А трейдеры которые зарабатывают тысячи долларов открыли свои сайты и занимаются поиском партнеров или для обучения трейдеров дилетантов.
Так чтобы на их сайты заходили именно те люди, которые интересуются трейдингом и опционами, необходимо как-то их завлекать. а с разных форумов сделать такое будет намного проще, потому на форумах кроме новичков обитают трейдеры разных мастей. Хотя возможно, чио новичков конечно там намного больше будет, просто форум становится меньше востребован профессиналами из-за других занятий тем же форексом и всем что с ним связано. Бонусы для профи обычно большого значения уже не имеют. Но чтобы напомнить себе то, что изучал раньше, думаю забрасывать общение на форумах не стоит.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
тогда на сильном скачке конечно котировки были и стоп мог бы сработать. Там не было гепа в 2000 пунктов, так как свеча была сформирована на Н1 нормальная. Только проблема была у тех кто не поставил стоп в том, что сервера перестали работать и не было доступа к терминалу, что бы закрыть позицию с рынка. Вот зачем стопы нужно выставлять. Вы представьте если бы вы открыли позицию по скальпингу с завышеным лотом и рынок вырос против вас на 2000 пунктов за час. По любому вы бы слили депозит.@BGT
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):Вы представьте если бы вы открыли позицию по скальпингу с завышеным лотом и рынок вырос против вас на 2000 пунктов за час. По любому вы бы слили депозит.
Стопудово депозит был бы слит, потому как запас по пунктам на такой паре намного меньше чем 2000 пунктов при скальпинге. Другое дело, что этим франком торгую довольно редко, а почему даже не знаю, как-то не приучен видимо. Да и странная для меня эта вся Швейцария из-за разных причин. Может за непонимания ее их франком торгую редко.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Какую стратегию надо использоать что бы выигрывать?

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
если смотреть на пару американский доллар швейцарский франк, то она также движется как пара евро доллар, только в зеркальном отображении. А потому она техничная и торговать ее можно. Но я не торгую, по тем причинам, что в 2011 году и в 2015 году данная пара выстрелила на 1000 и 2000 пунктов соответственно. А потому все пары где есть швейцарский франк я не использую.
Помню у меня была стратегию по паре евро доллар и доллар швейцарец. Евро доллар открывал на покупку, а доллар швейцарец на продажу с одинаковым лотом. Суть такова: эти 2 позиции всегда в небольшой просадке, так как учитывался спред. Но бывают движения когда пары расскоррелировались и просадка переходила в небольшую прибыль. Вот тогда я ее и закрывал.
Ответить

Вернуться в «Стратегии бинарных опционов»