image


Бинарные опционы развод для лохов?

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
ничего себе! А интересно кому выгодно через такие сервисы платить трейдерам ребейты? Кто такие спонсоры? Я считаю, что выгодно по таким сервисам работать или скальперам, у которых много сделок за день или тем, у кого большие депозиты и они работают с большими ломами. А те кто торгует маленькими депозитами, и маленькими объемами даже нет смысла зарегистрироваться в этих сервисах.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А интересно кому выгодно через такие сервисы платить трейдерам ребейты? Кто такие спонсоры? Я считаю, что выгодно по таким сервисам работать или скальперам, у которых много сделок за день или тем, у кого большие депозиты и они работают с большими ломами.
Как бы рибейт это лишь частичный возврат спреда, который вы уже уплатили открывая любую спредовую позицию. Например спред 3,0 пункта, а рибейт при этом будет 55% или 1,65 пункта. Но выходит что лучше уже этот рибейт получать чем торговать без него. При торговле в долгосрок этот рибейт не будет ощутимым по сравнению с возможным профитом или убытком конечно же.
В общем если вы уплатили уже 300 долларов по спреду или комиссиям, то на возврат получите только 165 долларов, если торговля ведется в Инсте на основных парах.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

@Фастовец Николай
Это вам так кажется. Возьмите эти бонусы о которых пишет наш форумчанин и попробуйте поторговать по вашему техническому анализу и посмотрите что из этого получится)))
Я начинающий трейдер и начинаю с азов. Пока всё идёт как надо. Возможно вы и правы, но каждый трейдер подходит к торговле индивидуально.
Янус
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 18

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Янус »

рибейт сервисы работают с проверенными брокерами. Поэтому хороший показатель, когда такой партнер есть!
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Когда брокеры или их партнеры расписывают то как просто зарабатывается на бинарных опционах применяя лишь мартингейл и открываясь на 60, 30 или даже 15 секунд любой опцион в любую сторону и убеждают других в крайней простоте этого дела. Вот пишет один пришел вечером с работы и за пол часа заработал 1200 долларов. Можно подумать что здесь деньги просто так раздают, а о методе мартингейл только вам по большому секрету рассказали. Зачем ты на работу тогда ходишь, уважаемый? Хочется спросить его. В общем все подобные рекламные агитации это всего лишь ловля новых голов.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
А что ребейт система также на Инсте есть при торговле бинарными опционами?@BGT
да понятно что такие подходы это слив, но зачем партнерам брокеров чтобы трейдеры сливались? Это тоже вопрос... Ведь партнеры также на этом зарабатывают. Если использовать такой способ на рынке при мартингейле, то новичек который понимает что если применять теорию вероятности, которая основана на подкидывании монеты, то можно заработать действительно такие деньги. Так как подкидывание монеты дает шанс победить 50%. А вы на практике сами то не пробовали так торговать?)))
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):А что ребейт система также на Инсте есть при торговле бинарными опционами?
Там ведь на Инсте можно торговать одновременно на одном счету опционами и обычным трейдингом. Было даже что были открыты опционы и сделки и соответственно шел рибейт от сделок и от опционов. По опционам даже довольно неплохой рибейт был в 3%. А сейчас партнеров Инста немного поубирала и даже уже бывший ИстаРибейт не является партнером Инсты, что довольно странно даже. В Инсте на опционах несколько сложнее потому как нужно ставить начало и окончание опциона, т.е. заход сразу с рынка невозможен.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Да я знаю, что на Инсте не возможно на бинарных опционах войти с рынка. Когда-то на этом форуме был конкурс, где давали за первое место 100 долларов и Николя с нашего форума взял первое место и рассказывал, что слил у них депозит, так как торговать там просто не реально с этими отложками. Вот тогда перез конкурсом я и поинтересовался условиями торговли на Инсте. И когда понял что это лохотрон, то даже не хотел участвовать в конкурсе, так как там не реально что-то заработать с их условиями. Насчет ребейта я не могу понять. Если сервис ИстаРибейт не работает с Инстой, то какой там еще ребейт работает???
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):Если сервис ИстаРибейт не работает с Инстой, то какой там еще ребейт работает???
Так рибейт-сервис ИнстаРибейт работает дальше, просто он теперь не является партнером Инсты. Тем более рибейт можно ведь получить и от других рибейт-сервисов и даже несколько больше чем в предыдущем.
Фастовец Николай писал(а):Когда-то на этом форуме был конкурс, где давали за первое место 100 долларов и Николя с нашего форума взял первое место и рассказывал, что слил у них депозит, так как торговать там просто не реально с этими отложками.
Видимо это было давно, потому как сейчас при торговле на бонусных счетах торговля на опционах не доступна. Может из-за того, что очень много счетов с форума теперь рублевые. Хотя с первого числа этого месяца оплата за посты там увеличена до 30 рублей, как раз на минимальный опцион бы хватило.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Бинарные опционы развод для лохов?

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
а я понял, есть сервисы, где мы подключаем через них свой счет и они получает от брокера деньги за нас (часть спреда) и мы получаем от брокера часть спреда. То есть всем выгодно И брокерам выгодно когда у них сливаются трейдеры. Да пошли они с своими 30 рублями, это лохотронщики, я когда-то у них писал сообщения. Год писал и торговал на бонусах, а когда на счете было 700 долларов то они заблокировали счет.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»