image


Хелп новенькому,плз

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Bin »

В первую очередь вам нужно выбрать брокера, с которым вы будете сотрудничать. Открыть счет, пополнить его, изучить торговую платформу. Потом уже начинайте выбирать стратегию. Советую работать по внутридневному тренду, сведя до минимума риск открытия ошибочых ставок - это чисто консервативная стратегия, которую я сама использую. При этом для новичка лучше меньше ставок и более качественный анализ.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Robert писал(а):советую ниже 15 минут не баловаться.
Я вообще советую ниже часа не трогать опционы. Я перепробывал кучу экспираций, и сделал вывод, что выше часа самый нормальный срок экспирации. Сам торгую в основном на часовом, пробовал на дневном, тоже нормально, но просто долго ждать, а я этого не люблю, терпения не хватает.
Yamchick
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.11.2014
Сообщения: 214
Поблагодарили: 2 раза

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Yamchick »

Yurbol писал(а):Я вообще советую ниже часа не трогать опционы. Я перепробывал кучу экспираций, и сделал вывод, что выше часа самый нормальный срок экспирации. Сам торгую в основном на часовом, пробовал на дневном, тоже нормально, но просто долго ждать, а я этого не люблю, терпения не хватает.
Уже не первый раз слышу, что час самое оно, хотя сам до сих пор на минутках сижу...и если честно похвастаться особо не чем. Сколько в среднем берете сделок на часовом ТФ и чем для анализа посоветуете пользоваться?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Yurbol »

В день если повезет беру 2 опциона максимум. Я не пользуюсь никаким тех.анализами и т.д. Я жду 8 свечек по часу в одном направлении, а потом открываюсь ровно на час в обратном, если будет 9 свечка в том же направлении, то удваиваю ставку, и так до тех пор пока не выиграю. Как показывает практика, 11 свечек было максимум в одном направлении.
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Ангелина Потёмкина »

Начинай с изучения пары основных индикаторов, стратегий - в инете есть и тести на демке. Я так сделала и пошло всё пучком. Хотя в торговле недолго.
Rondel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 46

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Rondel »

Yurbol писал(а):В день если повезет беру 2 опциона максимум. Я не пользуюсь никаким тех.анализами и т.д. Я жду 8 свечек по часу в одном направлении, а потом открываюсь ровно на час в обратном, если будет 9 свечка в том же направлении, то удваиваю ставку, и так до тех пор пока не выиграю. Как показывает практика, 11 свечек было максимум в одном направлении.
ТС хорошая и скорее всего прибыльная, но ждать 8 свечей - перебор, нет? Почему не ставить в сторону тренда? по моему 5 свечей подряд против тренда не должно бы пройти. Ну по крайней мере вероятность почти та же, что более 11 свечей в одну сторону. А вообще - мартин - не мое. Раз обжегся, впечатлений на всю жизнь хватит.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Rondel писал(а):ТС хорошая и скорее всего прибыльная, но ждать 8 свечей - перебор, нет?
Да нет не перебор, мой друг вообще ждет 9 свечей в одном направлении, у него процент прибыльных сделок вообще заходит за 90%. Да, это долго, но за то не так рискованно. Можно конечно и по тренду торговать, но опять же есть такие фишки, как откаты, которые могут вю вашу торговлю очень хорошо подпортить.
Luxury Girl
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 5

Re: Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Luxury Girl »

тоже торгую пока на минутных. час - это так долго. С ума сойду пока дождусь. привыкла 60 секунд - профит, ну или не профит.
Omega
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 41
Поблагодарили: 1 раз

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Omega »

Luxury Girl писал(а):тоже торгую пока на минутных. час - это так долго. С ума сойду пока дождусь. привыкла 60 секунд - профит, ну или не профит.
Очень сомневаюсь, что в 60-и секундных можно постоянно (ну или хотя бы по большей мере) быть в выигрыше. Это ж каким нужно обладать уже опытом, умением прогнозировать на такой короткий срок. ...Если и так, завидую вашему самообладанию и стрессоустойчивости вместе с "необидой" к сливу!)
Fischer Vera
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 24.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Хелп новенькому,плз

Непрочитанное сообщение Fischer Vera »

В первую очередь, конечно, нужно знать лексику и терминологию. Почитайте сначала материал из разных источников. Голова опухнет, но со временем всё разложится по полочкам. Мне в своё время пригодился этот форкм, где вообще много всякой информации по финансовым рынкам и торговым стратегиям. Тут есть и обучающие материалы. Книги также в бесплатном доступе. Я вот читать люблю, поэтому этап ознакомления с той же торговлей бинарными опционами усвоила быстро. Но это кому как. И ещё, учитесь себя контролировать и сдерживать. Иначе быстро прогорите. Всем добра)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»